Pasha Melnik

как написал великий из мудрецов который сам себя возвел в чин великих ))))смысл жизни, сделать правильный выбор, а чтобы его выбрать правильно, нужно многому научиться.
Это слова мудреца?

Ответы
Наталья Августовская

надо созвать комиссию ....я так не могу сказать - слова это мудреца или Пашка сам сочинил.... Мельник который ))

Pasha Melnik

слышал у вас не так много людей и пробок почти нет?

Наталья Августовская

знающие люди вам это сказали )

Pasha Melnik

везет же вам +++

Pasha Melnik

приеду я к вам наверное все таки ))

Pasha Melnik

💥

Vesna!!! Украина.

мудрец он или нет, не знаю, а вот чтобы сделать правильный выбор, нужно многому научится. Это точно.

Светлана Вдовиченко

А, другие мудрецы говорят, что нет выбора правильного или не правильного. Есть единственный - ВАШ

Pasha Melnik

ну типа да, выбор летать прыгая с 9 этажа, с их точки зрения это правильный. Но и быть лохом это тогда судьба, а не выбор 😄

Наталья Тимичева

Ага....учился учился всю жизнь и осознал в конце, что всё не то...надо было по другому...оказывается

Pasha Melnik

да я часто встречаю таких людей

Наталья Тимичева

Вот так и становятся мудрецами

Pasha Melnik

именно встречая осознавших? или

Наталья Тимичева

Дак.....мудрецы они ж тоже разные....одни с шишкой от грабель, другие....и другие в общем

Pasha Melnik

😄 в общем да. отличаются лишь тем что думают о граблях и почему наступили

Анжела Никулина

Чтобы сделать правильный выбор, иногда достаточно интуиции, научиться- это очень правильно

Pasha Melnik

да кстати порой вы можете знать то что уму не постижимо

Анжела Никулина

Мы всегда это знаем, но не осознаём

Pasha Melnik

нет не которая информация нам дается для осмысливания то есть не сразу а раньше и в другом месте

Анжела Никулина

Км которая закрыта? Память матрицы что ли?

Pasha Melnik

нет. ну порой дается в другое время но со смыслом типа с намеком. а вот вытащить этот намек вовремя уже другой вопрос

Ольга

Правильного выбора нет, есть просто выбор и его последствия

Ольга

Кажется жарко:)

Pasha Melnik

кажется холодно )) это не выбор действия это выбор настроения

Ольга

И жарко и холодно, плохое настроение, самое суперское это тепло))))

Pasha Melnik

стакан это не выбор это наличие выбор когад наливаешь

Ольга

У меня уже взрыв мозга), умеете вы завернуть)

Сергей Богатов

Это любой ребенок знает.И без всяких "мудрецов".

Pasha Melnik

ну да знает и молчит а главное не учиться

Сергей Богатов

Потому что в детстве нужно играть,а не постигать чьи-то пространные мудрствования.Вот когда взрослый играется и ничему не научился-это уже трагедия.

Pasha Melnik

да но не меньшая трагедия взрослый который нечему не учиться

Сергей Богатов

Согласен.Век живи,век учись.

Pasha Melnik

👍

Юра Робинзон

Да, Павел. А мама, случайно, не Татьяна? Питер.

Pasha Melnik

неее )) а с чего вы взяли?

Юра Робинзон

Учились вместе с фамилией. Да проще выйти и встретиться. Простите, а хороший вопрос. А я ответил. А ещё посоветую: просто внимательней к себе, людям, Миру.

Pasha Melnik

✌️

Дубоделова Вита

Ну ,а почему бы и нет?Я думаю,что он прав.

Pasha Melnik

вы правильно считаете но вот что вас навело на эту мысль

Дубоделова Вита

Жизнь,Паша.Жизнь...Опыт и многое и другое....Ну раз вы так же думаете,то ответьте и вы,сударь.Не сочтите уж за труд.

Pasha Melnik

я исходил из концпеции замысла воссоединения с Богом.

Pasha Melnik

попадания в Рай если проще

Эл
Эля

только зануды могут так говорить)))))

Pasha Melnik

ну пусть и сяк

Pasha Melnik

зануда ))

Эл
Эля

ладно... не зануда ты... так лучше?

Pasha Melnik

🌹 ладно ты тоже ))

Pasha Melnik

да я и не воевал )) так подыгрывал и увлекся ))

Lora Sotnikova

Паша, ты молодец, почти мудрец

Lora Sotnikova

ты симпатяшка, Паша, вот я и шлангую

Pasha Melnik

то есть ты написала просто так и угадала?

Lora Sotnikova

просто так, на Спрашке все развлекаются

Pasha Melnik

ок. тогда в мой мир поставь аватаром фотку из спрашки. она удачнее

Pasha Melnik

😄 а что это долго? ))

Elena Bessarabova

интуицией пользоваться можно

Михаил

это не МихАлков?

Pasha Melnik

нет )))

Неизвестно Неизвестно

Херня какая то.

Pasha Melnik

обоснуйте

Неизвестно Неизвестно

Возможно в каком то контексте эта фраза имеет хоть какой то смысл. Но что тут обосновывать в данной ситуации? Смысл жизни сделать выбор. Но нужно многому научится. Это настолько туманная фраза, что тут нечего обсуждать. Именно поэтому я так и написал. С таким же успехом можно написать, что смысл жизни найти её смысл. И всякую подобную чепуху.

Pasha Melnik

тут скорее разделение. смысл в выборе. а чтобы сделать правильный выбор нужно много знать. а вы что хотели прочесть и что это за выбор?

Неизвестно Неизвестно

Мой выбор не считать выбор самым важным аспектом своей жизни. Важный. Но не ключевой.

Pasha Melnik

здесь скорее суть именно того выбора ключевого а не какое пиво пить. если речь о смысле жизни то к примеру кем быть ангелом или чертом в Рай или ад.

Неизвестно Неизвестно

Я понимаю что вы имеете ввиду под выбором. Каждый день каждый совершает миллион выборов. И по сути это один большой выбор как жить. Но для меня это не главное.

Pasha Melnik

главное цель, но именно каждый день выбираем пусть или то что помогает к ней идти. вот и выбор цели. я вас понял. в вопросе же именно ключевой выбор

Танѩ

Ну,наверное)))))

Танѩ

Че смемси?

Pasha Melnik

да так смешные вы

Танѩ

Кто мы?

Pasha Melnik

женщины моей мечты 😄

Танѩ

И много их?

Амазонка Элизонка)

чет не очень))

Амазонка Элизонка)

без вас никак))

Pasha Melnik

просто не стараетесь ))

Амазонка Элизонка)

знай сверчок))

Pasha Melnik

😊

Амазонка Элизонка)

так что знаю)