Эм Ма

Анна Каренина - хорошая женщина?

Ответы · страница 2
Лариса Москвитина

Сложно судить. Она любила и не могла справиться с чувством. Каренина больше жаль

Эм Ма

Не знаю, несчастье сделало его глупым

Эм Ма

??? К кому? Развода не дал, сына забросил

Лариса Москвитина

Ее назад принял, ее дочь принял. Когда она умерла с детьми остаался!! Разве это не великодушие. Да и когда он сына забраасывал?

Эм Ма

Он не принимал ее назад, она ушла после болезни и не возвращалась. Да, примирение было великодушно, согласна. Но потом он ударился в мистицизм, а не в воспитание детей. К сыну он был холоден и строг. А общество мистиков Толстой описывает очень иронично

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

не лучше Маргариты из "МиМ" ...такая же недалёкая! ..строй психики демонический!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Кстати, как Вы относитесь к Анне Карениной?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Чем она Вам симпатична? ..если это не секрет?

Эм Ма

Естественный человек, бесхитростный

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Воля Ваша! ..не настаиваю!

Эм Ма

Ладно, вроде все обсудили, пойду

Василий Чапаев

Каренина обычная женщина, которая хотела и искала счастья в своей жизни.

Танюша -----------

Да.... Она любящая мать, любимая женщина. ...Но очень несчастная женщина...

Михаил Рыльский

может и хорошая не общался с ней лично))) ну а в общем не понимаю я таких

Дэн

Нормальная) хоть и немного йопнутая на всю голову. Мне такие нравятся)

Дэн

Всё убирай этот вопрос подальше!)) Столько негатива в ответах(( я не просил её красится -она до знакомства со мной такая была. Просто я в то время, вращался в кругу людей, где все так выглядели))

Ольга Л.

Видимо таких, как Дэн, тоже много..

Ольга Л.

Да ладно...не цвет волос определяет характер...хотя пожалуй характер определяет цвет волос))

Ольга Л.

Ну я надеюсь у Дэна не малолетка была!?)))

Дэн

Это было очень давно)) но прокатитесь сейчас в метро... Увидите очень много подобных "Взрослых" Челов))

Fedor Shkenev

"Хорошая была женщина... Если б стрелять в нее два раза в день"-Толстой

Аркадий Южный

Неверная жена, суицидница, хотя в остальном может и не плохая была)

Василий.

Не помню только зачем собачонку под поезд бросила. Доброе утро.

Василий.

Было такое

Василий.

Наверно в театры не ходите и телевизор не смотрите

Василий.

Есть на набережной театр эстрады. Посказка.

Василий.

Извините

Василий.

Диалог не состоялся. И на том спасибо за общение.

Андрей Ерёмин

Она - женщина. А хороших женщин не бывает. Впрочем, как и плохих

Эм Ма

Ну вот. Стало быть и говорить не о чем

Дмитрий Объективный

обычная Анна ......Анны всегда верны своим мужьям....и любовникам

Stormbringer

террориста помешавшая движению железнодорожного транспорта

~ Айдер

А Лариса Игнатьевна? Фильм "Жестокий романс" ( Бесприданница)

~ Айдер

Объясните тогда женскую логику?

~ Айдер

)))Почему и за что?))В одном и другом произведении..

Эм Ма

это сложно. спросите поконкретнее

Андрей

Школьные учителя отворили что да... Теперь я сомневаюсь... ))))

Андрей

Ну да... ))) А Ваше мнение насчет Анютки ???)))

Эм Ма

Анютки?)) Из фильма про Чапаева?)

Вячеслав Мицуков

Хорошая .Если б все такие были б - паровозов не хватило бы !

Абубакар Эльмурзаев

очень хорошая когда спит зубами к стенке............................

Михаил

нормальная, влюбилась, панимаешь, в молодого) бывает....

Эм Ма

Да не намного моложе и был-то

Михаил

Она просто спокусилась на его внешность. Муж у нее был бодрее во всех отношениях, как человек и мужчина, с большой буквы М, но......до нее дошло поздно.

Вероника Королевская.

Да какой он мужчина с большой буквы?Обыкновенный зануда муж ее.Скучный и не сексуальный совсем,да еще и старый.

Эм Ма

Но не подлец, простил ей измену даже

Вероника Королевская.

Наверное он был такой хороший.что под поездом оказалось лучше.Вот такой вот выбор.Или он,или поезд.

Михаил

он был клевый Виктория, перечитайте роман

Вероника Королевская.

Да ну!Мне не интересенэтот роман.И Анна Каренина не интересна,а тем более ее муж.

Мишута

Да.Анна Каренина жила чувствами. Из-за любви и погибла.

Игорь Nusferatus

Не знаком лично, но по отзывам очевидцев - вполне себе

Мат Рос

Да, те рельсы давно нуждались хоть в какой то смазке.