Эм Ма

Анна Каренина - хорошая женщина?

Ответы · страница 5
Уримен

Л. Толстой хороший писатель

Уримен

А я нет она была дурой

Уримен

Дааааа

Уримен

Значит вы за Толстого

Уримен

Про Льва

Уримен

Л. Н. Т.

Уримен

Ураааа

Ан
Анжелика

прочитайте книгу - узнаете

Ан
Анжелика

ну и что не поняли?

Эм Ма

Мне интересны и другие мнения

Ан
Анжелика

ок

Alexsey

это как хороший индеец?;)))

Alexsey

ну судя по картинкам - вполне;))

Василий Поляков

а разве бывают плохие? ))))

Эм Ма

и какие темы предпочитаете?

Василий Поляков

да обо всем))) общаемся редко, поэтому интерес неподдельный))))

Василий Поляков

ааа... Вы о общении здесь, на спрашке!)))) нет, тут друзей нет, не тот ресурс...

Эм Ма

)) не поняли друг друга. Интернет-друзья, конечно, редкость

Василий Поляков

в общем - да... и, как правило, такие перекочёвывают из статуса интернет друзей в просто друзья))))

Петр Иванов

конечно, но погорячилась

Эм Ма

)) попала в трудную жизенную ситуацию

Эм Ма

Нет. Но никто же не знает, что с ним может случиться

Олег Овечкин

но увлекалась опиумом...

Олег Овечкин

потом глюков схватила и хрясь - под ж/д...

Эм Ма

)))). Вот и с Монро примерно так же получилось

Михаил

нет, зачем под поезд то

Михаил

ну тогда у нас две трети страны больные, что значит уже не болезнь а характерологическая норма просто привыкли этим прикрывать неадекватное поведение

Эм Ма

Когда как. Ну если нервы не в порядке

Михаил

приведите в порядок нервы и будет счастье

Эм Ма

По'разному в жизни бывает, когда и сам виноват

Михаил

ну вот признаться повиниться и жить дальше

Student Student

а разве бывают плохие

Просто Вишенка

Она просто женщина....

Андрей Гусс

Не переезжал,не знаю.

Андрей Гусс

Ну,Льва ,как-то не читал.Не сложилось."Война и мир" фрагментами.

Оксана Пимонова

Глупая и несчастная

Андрей Челноков-Шекснинский

умная, совестливая

Эм Ма

Но что-то не так или она во всем права?

Андрей Челноков-Шекснинский

ПОРОДИСТОСТЬ это некий стиль жизни женщины и женской привлекательности - это сложное понятие, включающее в себя много составляющих: не только внешность, но и привлекательные манеры, осанка, походка, жесты, позы, тембр голоса, запах и блеск в глазах, состояние души. Недостаточно просто иметь красивые внешние данные, чтобы мужчины, как говорится, "падали штабелями". Женщина с довольно невыразительными природными данными, но умеющая их выгодно подчеркнуть, а главное, внутренне привлекательная, обаятельная и грамотно пользующаяся языком тела и одежды, имеет больший успех у мужчин, чем холёная писаная красавица, отталкивающая мужчин высокомерием и неумением общаться на подсознательном уровне. Красота и привлекательность - не одно и то же. Основа внутренней привлекательности женщины - это, прежде всего, уверенность в своей привлекательности и сексуальности, гармоничное состояние души, а также любовь к жизни, к людям, а значит, любовь к самим мужчинам. Большинству мужчин нравятся непосредственные, естественные, с изюминкой, умеющие следить за своей внешностью, кокетливые, уверенные в своей привлекательности, не закрепощённые, сексуальные, эмоциональные, доброжелательные женщины. Настоящая женщина неудобна. Она знает чего хочет и просить не боится. Она обладает чувством собственного достоинства и собой не торгует. Она эмоциональна. Она себя слышит, и ей сложно что-то навязать против её воли.

Андрей Челноков-Шекснинский

эта статейка уже давно написана

Андрей Челноков-Шекснинский

Хотите почитать мои стихи?

Эм Ма

Я погуглю. Или на стихи.ру?

Эм Ма

Посмотрю. Кажется мы уже пересекались, может и смотрела

Valera Kandurov

а сами как думаете?

Valera Kandurov

Анна оказалась в плену своих чувств и не сумела из этого плена выбраться

Valera Kandurov

так что я её считаю и слабой, и сильной

Valera Kandurov

раз оказалась на рельсах - значит больше слабая

Эм Ма

С ее умом и не думала - что будет дальше?

Евгений Волков

хорошая но глупая

Эм Ма

действительно, в чем-то согласна

Евгений Волков

ну я же не просто так ответ дал)

Евгений Волков

нзч)

Сергей Тычинский

Это вопрос из ЕГЭ?

Сергей Тычинский

Дискуссии не получится - мало ,кто читал произведение(из молодёжи).

Эм Ма

ничего себе) печальный факт. но я не молодежь, переживу

Sd

Хороша.Блядь тока

Елена Воронкова

Вы сомневаетесь?

Елена Воронкова

Я не осуждаю никого.Сама не святая.Но Каренина по тем временам смелая женщина...Только за это уважение ей.

Эм Ма

конечно. но очень несчастная

Эм Ма

сейчас тоже проблем хватает

Елена Воронкова

Нет.Она могла бы построить жизнь,если в наше время жила

Эм Ма

Вронский или охладел к ней, или не понимал. Это подтолкнуло к самоубийству

Елена Воронкова

Каренина сильная женщина...не Вронский её кинул под колёса,а безвыходность ситуации...её ситуациии.Сейчас бы она совсем по другому вышла из неё.Так что лично моё мнение - родиться ей надо было в 21 веке.Или хотя бы в конце 20)))

Эм Ма

Да, у всех свое мнение. Приятно, что еще читают классику, хотя молодежь уже реже

Lаzy

Простой женщина

Юрий Грачев

А Клеопатра?

Юрий Грачев

досвидание. не тянешь ты меня. фигура речи. ищи слабее

Эм Ма

))))) просто ослепляете своим блеском

Юрий Грачев

а почему такое имя. есть же человеческое

Юрий Грачев

почему. я очень честный ,добрый и открытый. я стрелец. прямой как стрела. ....это слова. для тебя. но это мое Ахилесова пятка

Эм Ма

Рада за вас. Я здесь просто общаюсь

Александр

я считаю нет

Александр

и не зря её Толстой убивает