Новогоднее обращение президента России Владимира Путина будут смотреть 72% россиян, следует из данных опроса ФОМ, опубликованного в пятницу, 27 декабря.
Путин заявил, что, когда человек перестает удивляться, ему пора на кладбище
Общество
В опросе, проведенном 22 декабря, 72% респондентов заявили, что будут смотреть речь президента, а 19% сообщили об обратном.
а 19% сообщили об обратном.И вы тоже.
А я не живу в России
Вроде где-то в Москве подснежники зацвели в открытом грунте. Значит вполне реально, Новый год за подснежниками ходить. А вы все сказка, сказка... Летнее, не летнее, ну уж точно не новогоднее!
Женщины выбегают на улицу повеселиться, без колготок и в летних туфлях.
Не знаю,но у нас пока как летом,плюсовая температура,и не снежинки.
Ну да зимнюю праздничную ночь летнее явление будет после выпивки
Горяча и бешенна, а на вкус солённая.. Текила- любовь))
Тебе так важно мое мнение,Николя?)
Каждый рас по разному и под разным настроением
дождь у нас был один раз,прям в новогоднюю ночь
Ну это если дождь пойдёт, то будет явления
Хотите сказать явление любого сезона года ?
Гроза была года 3-4 назад в Новогоднюю ночь
Ага,почти так))) это дождь))
Надеюсь, все-таки подморозит
Наши прогнозисты обещают)
Где это вы..?..Градусов минус 10 точно будет.
Под елкой на площади в трусах на шезлонге.
Тепло...душевное тепло близкого человека)
Дождь,мать его и сейчас поливает
Ааа... аа..,пусть поливает.Мне 31 работать
Дождь на ёлке. .. Годится ответ ? Нет ?
Хм, не знаю. Может, дождь где капает
Типа,как в Киеве:+8,и снег с дождём!
Ага,и в Харькове почти также
Сочувствую! Как и себе.Новогоднего настрію-нет!
Новый год в Египте
Надо понимать - какое бывает?