Тима Советников

Когда Лукашенко уйдет на пенсию?

Ответы
Надежда Рощеня

После ухода на пенсию, думаю всё будет по известному сценарию, как в Татарстане, а может ещё круче. (В последующее время Шаймиев занимает вновь учреждённую неоплачиваемую почётную должность Государственного советника Республики Татарстан, являющегося пожизненным членом Парламента и субъектом внесения законодательных инициатив республиканского уровня.
Кроме того, Шаймиев является инициатором и главой Фонда восстановления и развития острова-града Свияжск и городища Болгар как музеев-заповедников федерального значения.
6 февраля 2012 года был официально зарегистрирован как доверенное лицо кандидата в Президенты РФ на тот момент премьер-министра Владимира Путина).

Александр Мелентьев

Смена Государственного лидера не всегда приводит к позитивнм результатам... От добра - добра не ищут...

Мо
Морис

Че Гевара Эрнесто,Фидель Кастро Рус,А.Г.Лукашенко,И.В.Сталин,И.Б.Тито,... не уходят на пенсию!

Анатолий Осьминин

А что именно вам плохого сделал Лукашенко-грамонтный президент не нашему чета.

Виталий Сюзев

тогда, когда он не пройдёт медкомиссию в качестве бывшего хоккеиста)))

Ерболат Бейсеев

каждый народ имеет того правителя которого заслуживает

Тима Советников

Почему девушки когда бегут в автобус всегда улыбаются?

Пани Зося

Вместо него уже нашли кого поставить?

Тамара Борисова

Будете выставлять свою кандидатуру?)

Алексей Иванов

Когда на него оденут белые тапочки!!!

Маргарита Вершинина

Все когда-то уходят, и он уйдет

Владимир Матвеенков

когда возродится новый союз

Елена Савченко

это не в спрашивалку вопрос

Светлана Говорова

Когда состариться совсем...

Ст
Станислава

почему Вас это интересует?

Василий Влас

Зачем ? Пусть трудится ...)

Люба Ермилова

когда посчитает нужным

Вячеслав Новиков

пенсия его не дождется

Сергей Игнатьев

У нас и своего хватает.

Ол
Ольга

Вы хотите на его место?