Na
Natasha

Какие три вещи, являются Вашими главными поводами для гордости за последние 3-5 лет?

Ответы · страница 2
Александр Ледякин

1 Поступил на бюджет 2 начал работать 3 не прекратил отношений со своей девушкой

Na
Natasha

Это как (поподробнее), а то я впервые такое слышу((

Lenusik Lenochka

я купила маме стиралку с теликом, папе помогала деньгами, и получила диплом!!)

Na
Natasha

Молодец))) какой диплом получила?

Lenusik Lenochka

туристический. На отели и часное предпринимательство. Короче можрт свой отель открывать! правда опыта нет практического)

Na
Natasha

Опыт наверное можно наработать)) или это сложнее?

Lenusik Lenochka

теория не практика) но оч хотелось бы открыть свое. и взять на себя всю ответственность)

Na
Natasha

А ты сама откуда, с какого города?

Lenusik Lenochka

родом из Беларисии. Гродно. А живу в Австрии

Nikolai

вещи? нехер ими гордится, гордитесь людьми помогающим и поддерживающих вас.

Na
Natasha

такие люди - самое ценное в нашей жизни))

Fedor Shkenev

Гордости? Хм... Жив, практически здоров, ни от кого не завишу по-прежнему...

Игорь Малицкий

Выпущенные три учебника для студентов, а орденами горжусь в тихомолку

Игорь Малицкий

По технологии машиностроения

Виктория

Пишу стихи. Картины. Стала членом РСП- российского союза писателей!:)))

Евгений Шамраев

Достижения в музыке,достижения в работе,достижения в саморазвитии

Виктор Антипов

Сдал сесию, погрузился под воду с аквалангом, научился радоваться.

Александр ))

Все то Вам расскажи.. Достижения в труде, внуки, ну еще по мелочам...

Александр ))

Серьезно, что ли, Наташа???

Na
Natasha

Конечно, всегда радует когда есть достижения))

Александр ))

А что мои тебе, нужны разве??? Своих не хватает???

Na
Natasha

Хватает и своих)) но и других интересны))

Максим Павлов

ну чувствуется хотите чем-то похвалиться . хвалитесь . почитаем .

Максим Павлов

предлагаете встретиться , но не здесь ?

Na
Natasha

я? нее, это не мне предлагать, я же девушка))) та и далековато я думаю будет))

Максим Павлов

да уж . далековато . был я в ваших краях. ездил в Екб. чуть дальше.

Максим Павлов

Чебоксары . туда и обратно вышло 2900 км.

Na
Natasha

ну да, не близко)) интернет творит чудеса, можно вот так познакомиться с разных уголков Земли)))

Василий Прозоров

не уволили с работы, двенашка ездит, и ещё работает телевизор

A@
Alek @

повод для гордости... странный вопрос... для нее нужен повод?

Na
Natasha

Ну вот и скажи, что у тебя уже есть))))))

A@
Alek @

у меня есть дом, квартира, машина. у меня есть два лучщих в мире пацана. у меня не самая замечательная работа, но все же есть... у меня есть любовь... и даже интересное хобби... выбирайте...

Na
Natasha

Это все замечательно)) а какое хобби?

A@
Alek @

и хобби есть с некоторых пор. не самое простое. пчелы...

A@
Alek @

еще какое интересное! знал бы, что так интересно - ни в жисть не взялся бы 🙂

Сергей Глущенко

Самая главная- сын без пяти минут офицер русского флота!!!

Good Man

Не помогай пока не попросят, не ври, и держи свое слово))

Квазарный Кыш

Новая кружка, синяк на локте и умение делать шарлотку.

Петр Иванов

достижения в работе, очень специфичны вам не понять

Малика Sa

Вышла замуж, родила малышку, скоро и Малыш появится

Алексей

Вся моя жизнь это вся моя гордость и разочерование

Алексей

в жизни у людей не только счастье и подъемы, и бывает что самолет падает

Na
Natasha

Это точно, разочарований тоже много в жизни((

Александр Шилов

бросил пить(спиртное),курить......только 2.....пока....

Александр Шилов

всем желаю,особенно отказаться от сигареты.....

Александр Шилов

главное,все знают вред от курения и сами платят деньги за нанесение вреда себе......Я никого не агитирую,каждый сам решает....

Na
Natasha

Я тоже удивляюсь,все все понимают и все равно

Александр Шилов

....назло маме отморожу себе уши.....

Павел Бобров

прошёл кмб в легионе.нашёл работу.подвернул ногу