Дайлова Надежда Гомель

Брак - это добровольное рабство ?

Ответы
Катюшка Яковлева

нет это самое прекрасное что может быть в жизни,ведь задумайтесь - многие хотят выйти замуж или жениться но не могут ,по разным причинам, а вам выпала такая привелегия любить и быть любимым, брак это такой шаг в жизни ,над которым надо очень задуматься,не быть легкомысленным.

Настя

Нет. Брак это обоюдное желание, принятие ответственности и вообще огромный личностный рост! Если бы все думали, что брак это рабство то врятли бы этого хотели

Лариса

если бы я сейчас была молода я бы предпочла только гражданский брак .... мне кажется в этом браке нет рабов и господ

Ирина Варченко

как корабль вы назовете, ....(замените "брак" на союз и напрашиваются совсем другие ассоциации)

Sapar Kataganov

если человек по сути раб, то его брак рабство. Если не раб, то его брак жизнь в браке.

Ник. К.а

БЫЛ КОГДА ХОЛОСТЬ ВЫДИШЬ ЗАМУЖ ИЛИ ЖЕНИСЯ В БРАКЕ БУДИШЬ ВСЮ ЖИЗНЬ БРАКОВАНЫМ 😄

Мариша

Смотря на каком этапе.На начальном -это страсть и жажда узнавания друг друга

Андрей Ремпуль

нет, ты что это росто формальность, там таже искренность и преданность

Александр Новосельцев

Или очень дорогой бордель или очень приятное содружество.Кому как.

Ел
Елена

Ой, насмешил! По моему уместнее сказать, что это добровольный союз.

Alexandr Egoshin

Брак это добровольная сдача тела и души в наем без ограничения.

Иван Иваныч

Свадьба по научному- торжественная сдача пи@ды в эксплуатацию.

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы,демотиваторы и интересные факты 😄

Алексей (Красноярск)

Это зависит какую сторону выбираешь, раба или хозяина. 🙂

Алексей (Красноярск)

Я сейчас не про эротические фантазии. :-))) А если серъезно - А как же любовь ?

$)
$4Astlivая )

у каждого своё по любви. что касаемо моего мнения - любовь может быть только к родителям и детям, всё остальное лишь прелюдия к с е к с у ))

Алексей (Красноярск)

О ! А с этог места можно поподробнее. ;-)))

Святослав Черный

когда двое станут одним,тогда они достигнут царства! 🌹

Егор Ларин

Это одно в двух.Любовь и счастье.)Единение и радость.Во!!!)

Анатолий Кучеренко

как инженер ОТК заявляю: хорошую вещь браком не назовут

Стас Кудрявцев

я приеду к тебе по смотремь на твое рабство,моя рабыня.

Владимир Ужовский

Не уверен насчет рабства,но БРАК нехорошее слово,факт.

Серега Kynikava

слух не знаеш где звучала фраза "и тогда придут они" ?