Ан
Андрей

В поиске своей "второй половины" не ищите лучшую, ищите ту с которой сами можете стать лучше.

Ответы
Людмила Пичугина

Два сапога - пара. Яблоко от яблони. Рыбак рыбака видит издалека. Какие сами, таки и сани. Каков поп, таков и приход - полная гармония. Я думаю, что пары должны уравновешивать друг друга, то есть хороший + хорошая. Лучше значит не такая, как Вы и заслуживает лучшего.

Имя Женское

💋 в носик...есть ещё одна мудрая мысль.
"Нам всегда кажется что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят."

А. Е.

ищите не вторую половину, а единое целое с собой, тогда каждый из вас будет стремиться жить и улучшится в другом,,,, даже не заметив,,,,,

Елена Ильина

Умно сказано,а стать лучше это труд.трудиться мало кто хочет и поэтому убегают от таких женщин

Бя
Бяка

Если нормальный и воспитанный,то берёт только лучшее от очередного знакомства.

Людмила Бондаренко

Да,цени того,кто без тебя не может и не гонись за тем,кто счастлив без тебя..

Галина Медведицина

Доброе утро!!! А вы ищите вторую половинку ? Я вроде бы не где не писала .

Ан
Андрей

...да воде уже как бы нашел)))

Татьяна Левашова

Да правильно. Если сами не выбирете то вам приподадут что посложнее

Л.
Лариса .........

Есть ,товарищ командир! Приступаем к поиску!!! 😜

Л.
Лариса .........

а там она и необязательна)))

Ан
Андрей

...так она вообще необязательна, жить проще)))

Л.
Лариса .........

так куда ж ее девать...если уже в наличии))

Ан
Андрей

😉 🌹 ...я на работу

Л.
Лариса .........

береги себя!!!)

Екатерина

чтобы толкала Вас вперед и сделала из рядового - генералом)

Элис

искать не надо. Ваша половина сама приятнется - судьба!!

Наталья Дмитриева

Просто быть самим собой.вот в чем счастье рядом быть

Александр

не ищите половинчатых. ищите целых состоявшихся

Ирина Голышевская

Ну так уже, только где-то видимо в дороге заблудилось 😊

Инна Осинская

какие мудрые слова.увы реальность совсем друга

Ан
Андрей

...этого тоже никто не запрещает)

Инна Осинская

не хотите поработаем вместе

Ан
Андрей

Благодарю за приглашение, но - нет. У меня дома свой "представитель сетевого маркетинга"...уже года два пытается "увлечь меня своими идеями")))

Инна Осинская

а вы увлекитесь и жить станет легче

Ан
Андрей

😄 ...да нет уж спасибо, мне не нравятся сами основы сетевого бизнеса и принципы его работы, но это только мое мнение ничего более.

Раиса Кривошеева

А я на половинку не согласна! Целого хочу ))))))))

Га
Галина

а как узнать, половина это или нет, опять опыт?

Живу Для Тех.кому Нужна...

Красиво сказано. но не все этим пользуются..

Н.ш.

Все правильно ,только поздно это понимают.

Роман Викторович

у меня нихрена не получается кого то найти

Рада Рай.

........прааааааааавильный бутерброд.........