Ги
Гита

Когда мне на душе становится очень тяжело и все обстоятельства против меня я говорю себе :Будь мужиком! У вас так бывает?))))

Ответы
Абдурасул Тохиров

+1 в такие моменты я посылаю всё нах, иду домой, и провожу время со своими девчонками, то бишь с семьей (ну или ухожу головой в видеоигры) - а на след. день снова иду в бой против этих сложностей и повседневных проблем

Олег Брантов

нет я равнодушен к искуственно создаваемым препятствиям и обстояельствам а пусть позлятся и поневничают от того что не бьюсь в конвульсиях и приступах гева они не стоят этого я всегда буду выше и лучше

**milaya **

МУЖИКОМ НЕ БЫЛА, ПОЭТОМУ ПОДОБНОГО РЕЧИТАТИВА НЕ МОГУ ПРИПОМНИТЬ, НО ПОСОВЕТОВАТЬ МОГУ, ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ - БАССЕЙН! ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ИЗБАВИТЕЛЬ ОТ ОТ ЛЮБОГО НЕГАТИВА

Ирина Меньших

Настоящий мужик-этот то,на кого можно положиться в любой момент,кто не предаст и не схалтурит ни при каких обстоятельствах.С кем можно прожить всю жизнь и в горе,и в радости.

Зоя Бойко

Когда со мной происходит тоже что и с вами я молюсь и запрещаю всем обстоятельствам Во Имя Иисуса Христа! И продолжаю жить дальше как будто обстоятельств и нет и они уходят.

Ги
Гита

Я знаю Зоя вопрос шуточный )))А так кому ещё сказать то только Ему больше не кому лично мне

Зоя Бойко

не только Вам, Надежда! Это воля Божья для каждого человека. если бы обиды и трудности мы доверяли Богу, то у нас были бы хорошие отношения со всеми людьми. Люди бы приходили на помощь в наших проблемах. Но мы так не поступаем к сожалению. будем практиковаться в этом и доверять Богу все наши проблемы. Аминь! Если кто-то и решит так это Он.

N N

А если серьёзно , пока мы будем пытаться быть мужиками, мужики будут обабиваться) так что лучше завести специально обученного субъекта)

Андрей Осташев

Когда на сердце тяжесть
И холодно в груди,
К ступеням Эрмитажа
Ты в сумерки приди,
Где без питья и хлеба,
Забытые в веках,
Атланты держат небо
На каменных руках.

Ги
Гита

Хорошо так и сделаю))))))))))))))))))))

Любовь Гончарова

А за чем быть мужиком, я не хочу. Люблю в себе женщину, а когда бывает такая ситуация, просто стараюсь успокоится, нбезвыходных ситуаций нет

Сергей Титаренко

Я себе говорю - давай, чувак, не расслабляйся, иначе - сожрут. Китайцы хорошо сказали:"дорогу осилит идущий". Поэтому - только вперёд! И вверх!

Ги
Гита

Надо брать пример ваш на вооружение а я переживаю ))))

Сергей Титаренко

Держитесь! Ррорветесь! Ещё китайцы говорят - не важно, с какой скоростью ты идёшь, главное то, что ты не останавливает тс. Так что - обстоятельства - это твой вызов. Борись и победи!л!! Желаю Удачи!!!

Ги
Гита

Спасибооооооооооооооооооооо)

Chipp Zanyph

бывает! только я говорю "А пошло все к черту!" и дальше иду с улыбкой на лице! жизнь не такая длинная чтобы зацыкливаться на проблемах!

Ирина Королёва

И мужчины тоже плачут..., и в сердце бооольно колят льдинки. Только они умеют скрывать свою боль. Хочу у них взять урок терпения.

Ирина Кораблинова

психологи утверждают, что настоящий мужчина не может делать несколько дел одновременно, а женщина может, потому что ДОЛЖНА.

Ирина Кораблинова

Алексей Башкирцев

Когда дела обстоят чернее некуда, я говорю себе: "Всё нормуль. Могло быть и хуже!". И, само собой дела становятся ещё хуже.

Ги
Гита

Да )))))))))))))))))))))Было весело)

Алексей Башкирцев

Через день снова + 35. У нас на Урале всё возможно. Утром купаемся, вечером на лыжах катаемся.)))) И так каждый год. И ничего аномального.

Ги
Гита

Хорошо если так) Мы тоже в горной местности живём привыкаем к такому

Алексей Башкирцев

Жил в Алма-Ате, так там вообще, 2 км отделяют тебя от жары в + 40 до холода в + 10. это если вверх по горам.

Алексей Башкирцев

А у нас сейчас + 29. Хорошо. Не жарко, но и классно. Надо пойти проверить водичку. Может пора уже купальный сезон открывать.

Наташа Шишкина

бывает. Только я говорю себе, что я - настоящая женщина. а иногда: "Натасэнька - халосая девоцька!" )))))))))) Помогает!

Валентина Фандеева

А разве у мужиков такое не бывает?Будь самим собой,послушай музыку,выйди в лес,на природу,посиди около водоема!

Жанна Салыкова

Практически всегда! Мне иногда кажется, что я должна была родиться мужиком, настолько у меня жесткий характер

Татьяна Мига

Сейчас мужики чащекак девушки себя ведут,та что я говорю я настоящая русская женщига я всё смогу я всё с умею

Майрам Адылбек Кызы

Нет у меня бывает будь мудрой женщиной мужиком стать всегда можно а вот мудрой женщиной не каждому дается 🙂

Ги
Гита

Да я шучу вообщето)))) Там же скобки в конце))

Майрам Адылбек Кызы

Да я просто ответила на ваш вопрос 🙂

Олег Овечкин

Когда в душе покоя нет, и нескафе не лезет в глотку, ты приходи скорей ко мне, мы вместе наскребем на водку! 😄

Леонид

ну как сказать!!!!!!! я не женщина мне такие мысли на ум не приходят (хаха надеюсь ВЫ правильно меня поняли)

Ги
Гита

)))))))))))))))))))))))))))Всё тебе расскажи)))

Ги
Гита

Это персональная информация))Подробности давно уже забыты )

Леонид

хихихихи!!!! ничто на земле не проходит бесследно!

Ги
Гита

Это ушло )Прошлое оно и есть прошлое )

Ги
Гита

Теперь только в детях вспоминаешь)