Галина
Ответы
Игорь Крайнов
Вот спасибо Вам за интересные вопросы...но все же надо их задавать, давая поле для маневра (возможность задуматься).. Вот откуда человеку начинать в уме копать если он не знал и не слышал и не был?)))) Россия то большая))) Колитесь уже, где?
Илья Нарышкин
Музей-прачечная «Портомойня» в Елабуге
Танѩ
если честно-не знаю,поведайте.
Танечка Митрофанова
Не знаю..и даже не интересно
Наталия
не знаю, но интересно.
Галина
Я тоже не знала,но сейчас идёт серия передач о культурых памятниках России на ТВ РОссия 1 и кстати очень интересная. Вот я там и увидела этот музей-а рядом дом-музей Марины Цветаевой
Людмила Мозговая
Портомойня в Елабуге
Галина
Спасибо за ответ . А в каких странах есть такие музеи7
Людмила Мозговая
Есть музей прачечная в Худдинге
Галина
Да и ещё в Бельгии. Спасибо за ответ!
Аптер Пётр Яковлевич
Я не знаю
Вениамин Карасёв
хитрая