Иг
Игрок

Почему многие женщины после начала совместного проживания с мужчиной начинают выполнять функцию прачки , кухарки , уборщицы ....? Меня это отторгает . Я женщину видеть хочу , а не комбинат бытовых услуг ...Потом задают вопрос : что ему не хватало ? Ухоженность не хватало . Прачечные и кафе никто не отменял ... и режим экономии нужно выключить ... быт убивает отношения ...

Ответы
Виктор Николаев

"Девонька... вот вырастешь и станешь женой... матерью... у тебя будет муж... И не хвались всуе, мол, вот муж у меня... Утром истинам затемно и осторожно, чтоб муж не слыхал, как встаешь... А с вечера и одежда, и обувка у нево должны сиять чистотой... Он проснется, а у тебя вкусно на столе все уготовлено... Не груби, вежливо улыбайся, тешь его и корми с великой радостью... Он сильный, но все одно до смерти дитем любит быть... Не заставляй его лазить в чашки и черепушки самому за едой, позорно это для бабы... все подмети и замети, в чистоте и опрятности дом содержи, блюди себя и наряжайся пред ним, румянься ликом и лаской гляди... Не ревнуй и не упрекай зазря, скверными словами не обливай при нем никого, а мужа в особенности... А он на другой раз подумает, ибо он непрестанно будет тебя сличать с другими женами и в добре семейном усвоит и затвердит навек: «Вот у меня жена, так жена!..» Сама хороша и муж хорошим будет... Терпи и все горести его лечи своей любовью, не раздавливай умом его своим, не перечь, и он, милой, никогда к чужому подолу не прибьется... от чистоты семейной и душевной брезговать станет чужими бабами, с лету примечать станет недостатки в них, сварливость и опущенность, да и от людей стыдно будет ему шаг в сторону делать... от добра добра не ищут... Вот какая порода наша! Наш женский род лебяжий: если кого полюбим, друг без дружки не живем... Жертвоприношение себя любимому человеку — есть высшее женское счастье... и муж твой возвысится, он тут же поймет, что должен нести в себе такой же свет любви и добра... и когда он принимает этот лад, находит силы ответные к тебе...приходят душевный покой, божеская благодать...вот так-то, девонька..."

Иг
Игрок

Короче эдакая тирания ))))

Виктор Николаев

Считай, как знаешь.

Иг
Игрок

Договорились)

Виктор Николаев

Каждый видит мир по-своему и живёт по своему разумению.

Иг
Игрок

Согласен, удачи Вам )

Виктор Николаев

И Вам всего самого наилучшего.

Марина

Ты по ходу один такой мужик. В основном все ссоры и скандалы в семье происходят из-за того, что вырисовывается такая картина. Представь себе: муж приходит с работы, уставший, голодный. А жена сидит на кровати, задрав ноги, и красит ногти. А дома еды - шаром покати. Все кастрюли пустые. И еще есть маленький ребенок, который плачет, что хочет кушать. И вот папа пришел с работы, проверил кастрюли пустые, пошел в магазин за молоком и стал варить сыну кашку. И еще, кроме всего этого, дома срач, потому что жене некогда. Она вся такая ухоженная, пахнущая парфюмами, с накрашенными ногтями. Конечно, убирать и готовить ей не хочется. А как следствие всего этого - скандалы в семье и потом развод. Естественно, можно ходить кушать в рестораны и обращаться в клининговую компанию. Но это в том случае, если муж миллионер. А для среднестатистических мужиков это не под силу.

Иг
Игрок

)))))))) кто бы сомневался .... ну прямо секс-символ.... я теперь страдать буду 😂😂😂😂😂😂😂

Марина

Ты ж меня не видел, поэтому так говоришь.

Иг
Игрок

Да нет у меня желания тебя видить )

Марина

А у меня тем более...

Иг
Игрок

😀😀😀

Надежда

Согласна.....Быт убивает отношения..... но.... в основном в наше время мужчины не могут обеспечить своих женщин .... потому приходится включать не только режим экономии ... но еще и впрягаться как лошадь в работу для того, что бы быть рядом с любимым.... И надо заметить, что при этом мы остаемся красивыми и ухоженными.... но уже все дома, а в рабочей обстановке.....Смешно и нелепо выбирать между походом в салон красоты или элементарной оплаты для проживания..... Так что прежде всего надо задать вопрос себе любимому : " А смогу ли я создать условия для своей избраннице, что бы она могла быть ухоженной, обеспеченной и конечно же любимой???"

Иг
Игрок

Конечно... но тут же вопрос ... любовь зла ? Зачем женщине такие мужчины которые не могут задницу оторвать от дивана и обеспечить семью

Надежда

Зарплаты у нас в стране такие, работая даже на двух работах достойно обеспечить семью, что бы женщина не работала и ублажала своего суженого сложно и это большинство, да и мужчине вымотанному работой не до любви .... на всех богатеньких Буратин не хватает....

Иг
Игрок

Бывает ... ну хватает же внешних

Ольга Филатова

Да, кто бы против был, чтобы отменить экономию, если бы хватало денег на жизнь и на услуги домработницы. Ладно, когда денег нет, хуже, когда деньги есть, но лучше экономить на жене, вот она и превращается чёрт знает в кого. В любом случае, муж намного больше зарабатывает, чем жена может заработать, ведь в её обязанность ещё и все хлопоты с детьми входят. Дело не в жене, а в муже, который деньги лучше спустит на любовницу, чем на жену. Если муж-куркуль, то лучше с ним не жить, лучше одной быть, больше денег будет, которые можно потратить на себя-любимую!

Дмитрий Васильев

Ну найди себе содержантку и порядок! А если нормальную жену? То они в корне правы! Ей нужен муж здоровый, и трусиля она и свои и мужа сама постирает, лучше чем в общественной прачечной. И питание своё лучше, чем доедать в кафе за тем кто не доел. И хрен его знает из чего эта шамовка приготовлена?!!! Дома лучше сама выбрала, купила, приготовила, накормила и спокойна, что таблеток ему жрать на закуску не придётся. А ты я понимаю, ещё до семьи не дорос, взрослей!

~Глаза Цвета Ночи~

Начинают? Да мужчины сами заставляют ...где моя чистая и глаженная рубаха ..а трусы ..трусы ты мне погладила..а брюки ? А чего на них две стрелки..а не одна? А почему пыль ..а почему не убрано ...ну вот и получаете все от своих почему ...а надо ...любимая, а пойдём сегодня в ресторан ужинать..а давай домработницу нвймём..о..ещё повара можно, только к сожалению не все мужчины зарабатывают столько..но самая счастливая семья ..где всё делают вместе ...

Майра

Он там диплом ясновидящего получил

Иг
Игрок

Привет вольной)))) теперь Майра: тут алгоритм уже известен , работа , сайт , прогулка , массаж , секс... Если жаворонок, то сон , если сова то 2 серия сайта ... И как аксессуар рядом идеальный мужчина)))))))))) не жизнь, а праздник! Угадал ???))))

Майра

Почти )))только как то аксессуаром отца моих трех детей и деда двух очаровательных внуков назвать сложно. Его пожалуй оскорбит

Иг
Игрок

А Вы ему не говорите ))))))

Товарищ Сухов

игрок "по трем фразам делает вывод о людях"... таких идиотов-умников на каждом шагу, плюнуть некуда.. 😏

Лирик

Ну многие мужчины по слухам бытовые инвалиды. Прачечная и кафе на постоянной основе дорогие удовольствия. Тем более готовить это весело, а стирать просто. Нужно просто загружать в машинку белье немного порошка и включить необходимый режим. А уборка это общая обязанность всех проживающих в доме. Готовить кстати тоже каждый может сам для себя. Не быт убивает отношения, а то что быт перекладывают целиком и полностью на женщин.

Ел
Елена

тогда не живите вместе до вступления в брак, кто вас заставляет?, женщина считает себя женой или хотя бы кандидаткой в жены, вот и старается показать, какая она хорошая хозяйка, это заблуждение многих женщин, соглашаться жить вместе до брака, а потом обижаются, что на них не женились, на бесплатной прислуге, тем более с бесплатным сексом, не женятся почти никогда, зачем жениться?, она ведь и так все делает

Иг
Игрок

Так у меня и мыслей нет о браке 😀😀😀я вообще не вижу смысла в штампе . Зачем он ? А про секс Вы хорошо сказали ... запомню ..😀😀😀

Ел
Елена

а зачем тогда живете с ней вместе? можно просто встречаться и все

Иг
Игрок

Уже не живу 🙂

Ел
Елена

вопрос снят?

Иг
Игрок

Снят )

Ел
Елена

хорошо

ДА
Дмитрий Аверченко

Ы:) Да вот тут каждому свое. Но! Я могу и готовить (куда лучше бабы) и постирать не в лом, и прибраться. Уж не говоря о деньгах. Ну а подруга что, будет в потолок плевать? А нахрен она мне тогда нужна? За писечку? Ну на то у меня и кулак есть. Так что нехрен. И уберется, и белье в машинку кинет, благо не руками стирать. А я - заработаю и заплачу за все. П.С., мне под 40, пережил уже один брак, о чем говорю - знаю.

🍃.
🍃...

Почему многие женщины после начала совместного проживания с мужчиной начинают выполнять функцию прачки , кухарки , уборщицы? Хм... Наверное потому, что больше некому...Наверное потому, что многие мужчины после начала совместног проживания с женщиной, элементарно. перестают убирать за собой... поэтому быт и убивает отношения, надоедает быть прачкой и уорщицей, ах да, и кухаркой тоже.

Орхи Дея

Ваше описание из сферы сказок. Для того, чтобы пользоваться всеми бытовыми услугами нужно быть олигархом. Вы таков? Но знаете, надоедают рестораны, кафе, хочется нормальной и вкусной пищи приготовленной в домашних условиях. Сегодня много услуг делается на дому с применением автоматических приборов, женщина тратит немного времени на это и успевает прекрасно выглядеть.

Наталья Викторовна

Вы как-то грубо назвали то, что женщина может делать с удовольствием) Прачку можно опустить, так как давно никто руками не стирает, а вот кухарка... Странно, но всегда хочется накормить своего Милого домашней едой, приготовленной своими руками от души и любя))) Свечи на столе, вкусный ужин, томный взгляд.... Вы променяете это на кафе???

Иг
Игрок

Мне надоедают домашние котлетки ... не хватает света при свечах , зрение садится ... дальше продолжать ? Романтики - это как правило пустые люди , которые в жизни живут своими мечтами .

Наталья Викторовна

В домашнем питании не только котлетки бывают, а ещё каши,супы, рыба, овощи. и т. д... Если у вас кроме свечей нет освещения, которое можно включить, то это Ваши проблемы! Не нравятся свечи- зажгите факела! Опять мало света? Подожгите нахрен квартиру (дом)!

Иг
Игрок

Зачем мне это ... я хочу так , как я хочу ... имею право )

Наталья Викторовна

Да кто-же не даёт то.... развиваться вашим фантазиям!))))

Иг
Игрок

Фантазий у меня хватает ... я из поэтапно осуществляю , пока ещё могу себе это позволить ... надо успеть побольше воплотить 🤣🤣🤣🤣

Наталья Викторовна

Нууу...)))) Удачки!))))

Иг
Игрок

Спасибо)

Галина Чаплинская Против Войны

дык..настоящая женщина желает, чтобы ее мужчина тонул в заботе, уюте и вкусном борще. А ежели мужчина не желает -что ему мешает сказать: дорогая, пылесос и половник не для тебя, сиди день-деньской у туалетного столика с маникюрным набором али в ванне мокни..А к уборке допускать в качестве награды за хорошее поведение..

Иг
Игрок

)))))) я не верю в Бога -это раз .... а два : я не хочу что-то менять в человеке , это как полуфабрикат превратить в готовый продукт , я если подгорело то уповай только на себя самого ... )

Галина Чаплинская Против Войны

господь-это образно. Вот ежели любовь случится....думаю. все мысли о полуфабрикатах и подгорелом продукте враз испарятся..))

Иг
Игрок

Пока мимо 🙂

Галина Чаплинская Против Войны

тогда ждите)). Живите с миром!!

Иг
Игрок

Спасибо 🙂

Валентина Подольская

ни одна женщина не откажется от прачки, уборщицы, если вы оплачиваете эти услуги. От кухарки некоторым не хочется отказываться (иногда), когда она хочет побаловать своего мужчину чем-нибудь вкусным. Чаще всего женщине просто приходится этим заниматься - уборкой, стиркой...и еще много чем, чтобы не зарасти грязью

Ан
Аня

Ты самый умный ? А кушать и убирать ты будешь готовить ? Тогда сразу выдавай кучу денег в месяц на еду с кафе , на прачечные, на ухоженность , на маникюр , педикюр , уход за лицом , волосами , депиляцию ног бикини подмышек , красивую одежду , зал , чтоб тело привести в идеал и ещё другое , а не можешь так закрой рот

Иг
Игрок

🤣🤣🤣🤣 прикольно ....

Татьяна Аношко

если у вас достаточно денег.чтобы ходить в кафе обедать.завтракать и ужинать.а потом еще и грудного ребенка там накормить....то у вас точно отношения останутся.а еще лучше домработницу наймите и ваша жена будет всегда красива и желанна.к вашему приходу с работы.где вы зарабатываете огромные деньги.

Иг
Игрок

))))))) нет завтракаю я дома , кофе и сок , когда были маленькие дети , они тоже питались дома , не надо утрировать буквально . Но то что борщи не варим , то это точно . И за плитой женщина стоит только тогда , когда у нее есть желание.

Татьяна Аношко

значит вы счастливая семья!!

Tatyana Smitnova

Сейчас не проблема нанимать на такую работу домработницу хоть на три часа в день и не каждый день и это будет не накладно ,но по мелочам конечно , наприм.развешать вещи или др.это можно сделать быстро и незаметно... И всё-таки я думаю проблема в вас самих.. длительные отношения не для вас..

Вера Bdfyjdf

Если мужчина зарабатывает на оплату таких услуг, почему бы ими и не воспользоваться, но ведь не все мужчины платёжеспособны , поэтому женщине приходится выполнять домашнюю работу самой, или совместно с мужем.. и , кстати, ресторанная еда очень быстро надоедает, а вот домашняя никогда...

Иг
Игрок

Неплатежноспособные ....интересное прилагательное )

Вера Bdfyjdf

Чем же оно интересно для Вас? ... И, кстати, что по сути моего ответа скажете?

Иг
Игрок

По сути . Я уже немного начал .. я не понимаю понятие неплатежноспособные по отношению к мужчине . И как женщины с таковыми живут ...но не мне судить...а по поводу пищи ...не знаю , привык . Я особо не придаю этому большого значения , возможно ошибаюсь ) это всё по поводу вашего ответа .

Вера Bdfyjdf

Неплатежеспособный мужчина-это мужчина, который не имеет возможности платить по своим обязательства. В рассматриваемой нами ситуации -невозможность оплаты за услуги прачечной, услуг по уборке дома , за обед , или ужин в ресторане ... по поводу привычки... привычка дело такое... можно привыкнуть ко всему. А вот , что и кому вкуснее-это другое дело

Иг
Игрок

Мне вкусно ) а обстоятельства ...для меня это банальная отмазка ....

Вера Bdfyjdf

Если есть достойный заработок и желание пользоваться сторонними услугами , то отмазка.

Мадина

А Вы оплачивали услуги прачки, уборщицы и ужинать водили в кафе или ресторан?))) оплачивали услуги косметолога, стилиста, визажиста?)) и говорили дорогая выключи на фиг этот режим экономии лучше пойдем ты выберешь себе какое хочешь белье и купим тебе вот то обалденное платье?😂

Иг
Игрок

Я так живу последние 20 лет ) Вы слишком буквально всё изложили , но смысл соответствует . Да , я не хочу рядом видеть КБО . Меня не интересуют шеф-повора или прачки , работающие на общественных началах .

Мадина

Отлично)) я тоже не хочу быть прачкой и кухаркой)))) нет им прощенья при таком раскладе😃

Иг
Игрок

)

Мадина

👍 если все, что Вы написали соответствует действительности))

Иг
Игрок

)

Лю
Любовь

Боже, какое счастье, что есть такие ещё мужчины.Вот я мужчин не устраивают, только потому ,что ухожена, очень много занятий, музыка, танцы, спорт, путешествия.. И т . д .Мне говорят, нам нужны щи и уют..Я все умею..Но почему я должна быть кухаркой и уборщицей только???

Иг
Игрок

А человек вообще никому ничего не должен . Всё у каждого внутри . Я не моралист мне проще жить . Я не общаюсь с теми которые записывают меня в должники . Нервы берегу .

Лю
Любовь

Вот и я так живу, как и вы..

Иг
Игрок

Зона комфорта ...базис жизни.

Лю
Любовь

Молодец..Всего вам хорошего..

Иг
Игрок

Взаимно)