Марина

Нужно делать смены по 2 часа, чтобы стправлялись и женщины и старики.. и подростки. (А то метолургические комбинаты прикроют и не будет железа , а это = диверсия)). Кто ещё видит новое в способе производства(?) расскажите!

Ответы
Изгоняюбесовлаем

Многое. Но 2х часовая смена маловероятна в виду технологических особенностей. 4-6 часов - это вполне себе- Английские машинисты поездов просят 26 часовую неделю рабочую

Марина

Их же заменят на элеткроводителя

Изгоняюбесовлаем

У них остается контролирующая функция.

Чужой

Кто же, почему, зачем и когда закроет металлургические комбинаты и заводы, а главное как ... интересуюсь?

Чужой

Ну это ещё кое что.

Леонид Музафаров

Извините, даже во время войны металлургические комбинаты работали, у работников была бронь.

Марина

кто-то из Челяинска написал что закрыли

Леонид Музафаров

Как то не верится. Хотя в Нижнем Тагиле еще в 1987 году погасили доменную печь, сам там был.

Чужой

Так то домны, у нас ДСП на скрап процессе, а это совсем другое производство. Да и один всего завод на весь ДВ.

Дмитрий Каракозиди

Два часа смена, час туда, час обратно дорога...

Марина

Воот молодец! Проезд за счёт работодателя и работане дальше 30 минут от дома.