Ег
Егоза

На Новолипецком металлургическом комбинате произошел взрыв. По словам местных жителей, перед этим были слышны звуки беспилотников в небе. ЧП сняли на видео. Видео поставить?

Ответы
Лю
Людмила

За словами Шмигаля, за 11 місяців 2023 року Росія продала в Європу агропродукції та продуктів харчування на 2,5 млрд євро. Зокрема, зерна на майже 400 млн євро, овочів на 300 млн євро, насіння олійних рослин на 250 млн євро. За 11 місяців 2023 року Росія продала Європі 5,1 млн тонн продовольства. За весь 2022 рік — 4,9 млн тонн. Лучше бы подумали над этим , почему Европа никогда не откажется от России , а на Украину и ее зерно пофиг

Ег
Егоза

Потому что бесплатная рабочая сила)). А ты не знаешь?

Kolos Frand

В Виннице по улице Тараса Шевченко рабочие городской службы водоснабжения плохо закрыли колодец на улице, газета предполагает, что работники были пьяны) и проезжавшая машина наехала колесом. Повреждено колесо. Водитель не пострадал. Московский комсомолец

Ег
Егоза

Очень важные новости

Kolos Frand

Статья 3 мин чтения)))

С Э М😉

Не сочиняйте. Я живу в Липе. Упал один на цех коксохимического производства и не взорвался, мелкий пожар по месту был. К середине дня остатки беспилотника на месте утилизировали

Ег
Егоза

Жаль....

In
Ingritis

Ну этого и следовало ожидать! И это только начало! Скоро и до Урала долетать будет! Скажем Челябинск Магнитогорск Миасс и далее по всем пунктам без остановки!!!

Иг
Игорь

В незалежной практически ежедневные взрывы объектов критической инфраструктуры стали настолько обыденными для нас, что мы их перестали просто замечать

Ег
Егоза

Свои и подавно!))). Не жили хорошо и неча начинать!))

Иван Крон

Государство террорист что от вас ждать , 100 заводов за это утрамбуем

Ег
Егоза

)))

Владимир

Лучше поставь видос про штурм границы с Белгородской областью.

Ег
Егоза

Поставь

Владимир

У нищих слуг нет.))

Ег
Егоза

Ага!

Игорь Морозов

Всё на , что вы способны это мелкие пакости ! Вояки сраные .

Ег
Егоза

Вы то убиваете, насилуете, грабите с размахом, абизяны

Игорь Морозов

Если бы мы это делали , тебя бы здесь не было !

Ег
Егоза

Сколко уже нет... скотина ты безмозглая

Игорь Морозов

Сами виноваты ! Не надо было дразнить медведя . Теперь поздно каяться - получайте , что заслужили !

Wh

Комбинат размером с город, в взрыв неядерный, по мелочи)

Ег
Егоза

Ты весь в ожидании))

Wh

В ожидании чего?)

Ег
Егоза

Ядерки

Wh

Я пока что в своем уме)

Qqqq Qqqqq

ты лучше на падении акций прикупи богатой станешь

Qqqq Qqqqq

а что тебе не нравиться?

Ег
Егоза

Кроме питаться ты головой постарайся еще думать

Qqqq Qqqqq

да откуда хорошей еде тут взяться, мы же в осаде со стороны Мирового империализма

Ег
Егоза

Иам и сиди! Твои предупреждают, что скоро вас отделят от мира

Qqqq Qqqqq

ну что делать, будем ездить на пляжи Японского моря, раз весь западный Мир закрывается от нас

Сергей Безухов

Поставьте конечно. Пусть путиноиды видят скоты....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А прикинь,что очень скоро Abrams,Leopard,Challendger,Bredly,Marder придут к нам в масквабад,как же ты такая ссыкливая и тупая залупутинская пидарасина станешь нашего старого и давно выжившего недофюллера защищать?опять ведь обсеришься сучка потная.🖕😜😛😁😀😂🤣🖼

Александр Рюрикович

Тут люди спрашивают, когда воины-афганцы, Беркут и казаки плечом к плечу противостояли правосекам и нацикам всу, ты дырявая ссыклявая шлю ха пряталась. Почему?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ещё вспомни Boing который полковник фсб и гражданин Израиля гиркинд(стрелков) сбил над донецком.и который за это уже получил ПЖ заочно в Гааге.Туда поехали только спившиеся и все в скредитах самые тупые.Их не жалко.А ты зассала просто приехать и даже свой адрес писать ссышь.Как же ты будешь защищать путэна от солдат НАТЫ?🖕😛😜😁😀😂🤣🖼

Александр Рюрикович

Я же тебе уже написАл, НЕ е@у пидо@ов. Пусть тебя судороги е@ут дырявая ссыклявая мразота.😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Куда тебе защищать старого путэна от солдат НАТЫ,когда ты потная ссыкуха.🖕😜😛😀😁😂🤣🖼

Игорь Крайнов

Да нафига оно нужно . Был значит был . Или не было

Игорь Крайнов

В планах компартии КНР такого не было и нет .. На то у них свои сооборажения ))

Ег
Егоза

Ты их член?

Игорь Крайнов

Хороший комплимент ) Но не ждите .. Китайцы не нападут лет 100 . Этот вопрос всегда беспокоил местных но все норм ) Не ждите ...

Ег
Егоза

Не жду! Они свое вернут

Игорь Крайнов

Да . На автовокзалвх Китая нет такого города Владивосток ..Там своя табличка уже давно ..Но это ничего не значит

Андрей Мацнев

А это вам как-то потерянные 4 региона вернёт?))

Ег
Егоза

Наполен твой вернет, абизяна!

Игорь Пономарёв

А зачем???...Уничтожили и уничтожили... 🤷‍♂️

Ег
Егоза

Очень забавно горит концертный зал)))

Игорь Пономарёв

Ну...много чего горит.. пол Украины горит и что???

Ег
Егоза

И всему виной уzzкие абизяны

Игорь Пономарёв

Всему виной комик зелёный президент как все артисты ходит с протянутой "шляпой" по всему миру и жалуется как ему плохо.... и вот только никто не может понять, даём вооружение, ракеты, танки, самолёты, инструкторов.... а зачем этому клоуну ещё и миллиарды долларов??? Что бы потом за долги рассчитаться??? Егоза... да он уже один из десятки самых миллиандеров в мире..., и вся Украина уже распродана и поделена...🤷‍♂️👹

Алексей Прибылов

поставь. подтвердишь терроризм хохляндии.

Ег
Егоза

Ты еще не вылечился...

Алексей Прибылов

здравомыслие не лечат

Алексей Прибылов

могу повесить посты-которые ВСУ написали в твиттере и телеграмме про уничтожении ими завода после взрыва, а когда выяснилось что вреда нет-убрали быстренько. 😂😂😂

Владимир Инкогнито

Местные жители различают звук БПЛА?

Ег
Егоза

Особенно белгородцы!

Владимир Инкогнито

Сомневаюсь . В Белгороде есть консерватория?

Ег
Егоза

Консервы им понадобятся

Владимир Инкогнито

Ну да... Свидомая.....

***Kym***

Своими любуйся, на дню по три штуки)

Ег
Егоза

Кровожадные гопники убивают

Валерий

Давай. Заодно и про Киев в 2022 году.

Ег
Егоза

Болотный, сам смотри

Валерий

" Упорство тупоумия - громадная сила." Это о тебе!

Cергей Соколов

Выложи! Наверное там было тепло. ))

Ег
Егоза

Ага! Уже тепло в Сочи

Alina Nn

странные взрывы. Но не удивляют.