Юлия Александровна

что бы сказать человеку позвонившему в 24:40, спросившему работает ли вентилятор в какой то машине?

Ответы
Сергей Субботний

скажи, что не помнишь. перезвони ему в 02:00 и скажи, что вспомнил. потОм позвони в 03:15 и скажи , что перепутал, на самом деле - по другому. ну и часиков 05:30 можно позвонить ему и спросить хорошо ли он запомнил. не перепутал ли спросонья.

Noname

Сказать шо не работает и рассказать ему о том как появилась вселенная и насколько мы ничтожны в этом мире, но именно этот ветилятор весьма важная отправная точка в 8 галактиках и объяснить все причинно следственные связи

Владимир Асиновский

А ничего. Просто можно ему позвонить в 3-40 ночи и спрость какой сегодня день

Валерий Ратников 🇨🇳

скажите , что пошли посмотреть, пусть ждёт. И спите дальше улыбаясь.

La Testa

Хозяин забыл выключить. У меня тоже подобная ситуация произошла..

Алекс Венцель

Каждый второй знает что сказать и куда послать...))))))))

Юлия Александровна

я спросоньня не нашлась, жалею теперь

Александр

Что бы тебе так всю жизнь звонили как ты мне сейчас.

Александр Шебалин .

Перезвоните в 24часа40мин.01сек.Сейчас очень занят.

Бес Пристрастный

24:40, это без двадцати минут двадцать пять часов?

Константин

Пусть очко проветрить сходит - проверит

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Такого времени нет на планете Земля

Майя Петрова

Это непечатные выражения...

Юлия Александровна

я даже маты спросонья забыла

Сергей Никифоров

А что это за время, 24.40??

Евгений

Выражусь непечатно.

Правда Матка - Ложь Яички

А 24:40 это сколько?

$Фантазёр$

Сказал бы