Microsonya Www

Вот кто додумался назвать трудное для произношения слово "сложновыговариваемым"?)))

Ответы
Просто А...

Тот-же, кто и придумал скороговорки типа - "Корабли лавировали, лавировали, но не вылавировали", или "На дворе трава, на траве дрова, не руби дрова на траве двора" 😉

Валерий Дягилев

И ещё труднопроизносимым особенно когда примешь на грудь чуток.

Людмила Канивец

Так оно и есть, чего там додумывать?!

Анатолий Смирнов

тут сразу и определение и пример

Tr
Traveler

Очевидно,кто-то из логопедов))

Microsonya Www

🙂

Я По Твою Душу...

Соображавывающиеся!..

Helena Veselova

Наглядно

+++ Я Всегда С Вами +++

Хорошее слово для тренировки тем, у кого плохо с речью. Особенно детям.

Александр Грызлов

Люди

Лёха Ёмаё

Ежик