‍‍‍Тыдыщ

Что доброго, светлого, позитивного приносят в вашу жизни интегралы?

Ответы
Леонид Музафаров

Крючок для вешания сумок на него похож. А вообще, раньше они мне были нужны как ни странно да и вообще вся высшая математика.

Константин

Напрямую - ощущение красоты, логичности и познаваемости мира. А так - куча применений в разных отраслях науки и техники.

A Lina W

Сейчас,- только приятные воспоминания о студенческой жизни, как мы их голыми руками"брали"после очередной вечеринки

Abstrakt User

Вот был у меня шуруповёрт с интегрированным фонариком.
Много светлого и позитивного принёс.

Марина *****

В свое время, развили дополнительные извилины в мозгу, а я сейчас ими (извилинами) пользуюсь)

Clan

Интеграл по поверхности тела барышни - это совсем не то, что вторая производная её слов.)

Поручик Киже

Ну,если как вы пишите, "в вашу жизни"- то в одну жизнь ни хрена,а в другую- все остальное.🙂

Артем Цвиркун

Ну положим ничего. Но это не значит что формулы производных не нужно знать.

Николай Ntv

Как, физический смысл его-сумма, площадь. Вот и суммируем, суммируем...

Миннигель

Когда то обожала, сейчас убей меня уже не вспомню как их брать🤷‍♀️

Са
Саша

Уже одна мысль о том, как хорошо, что я о них когда-то узнала..))

Та Еще

я помню, что когда то их любила, даже криволинейные..

Iv
Ivanpetrov

Интегральные микросхемы всему голова

Валентина Мезрина

возможность решения интересных задач

Ел
Елена

Понимание, что ты это где-то слышал 😀

Владимир Ляпин

Мы любим всё — и жар холодных числ,
И дар божественных видений,
Нам внятно всё — и острый галльский смысл,
И сумрачный германский гений…

Марина

Мне- зарплату. Я преподаю математику)

Вера Гудкова

начисто забыла а профессор 5 пставил

Борис

Я пользуюсь только дифференциалами.

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Вода в унитазе на попу не хлюпает 🤣

То
Томейка)

Красоту) какая грация, какой изгиб)