Ан
Аноним

Вот мне интересно, а правда, что в других странах в СМИ говорят, что в России из-за санкций прилавки пустые, голод и всё в таком роде?

Ответы
Богдан Паладинович

нет,им пох. это только у нас чиновники прут туда своих детей на учёбу,отдых,лечение и жизнь,скупают недвижимость,шмотки,машины,украшения,спиртное,парфюм а нам через сми заливают что там всё загнивает и разваливается

Милая

Ни разу не читала...а вот вранье вокруг ситуации в украине сплошь и рядом, многие местные перестали покупать газеты, которые десятки лет каждый день читали...

Ан
Аноним

ну и правильно делают, что не покупают, сомневаюсь, что в них можно найти хоть несколько словправды

Олег Полбин

да ,после присоединения крыма в гости приехали друзья привезли полную машину продуктов ,они смотрели украинское телевидение что мы здесь с голоду умираем

Александр Барышев

Брехня. Зайдите хоть в магазин, хоть на рынок прилавки ломятся от продуктов, только правда немного цены кусаются, но все равно терпимо. можно жить.

Ан
Аноним

так про Россию то я знаю, мне интересно про заграничные СМИ

Виктор Моржаков

Я не знаю что говорят в других странах .Но после того как мы пережили 90 годы пугать нас какими то санкциями .Да мне просто смешно слушать всё это

Solomon Gruzmarg

Да.Люди пухнут с голоду.Кругом нищета.Ездят на машинах без верха,едет сыр с плесенью.нет хлеба и вынуждены икру красную на колбасу мазать.

Ан
Аноним

😄 честно говоря, мне очень смешно это слышать

Solomon Gruzmarg

Какие СМИ?.Сегодня Россиия не СССР.Всем все известно что у вас там происходит.Хотя СМИ российские смахивают на советские.У вас на прилавках даже израильскую морковь и картошку продают.И не только.

Сергей Рябов

Конечно, правда! Вот, буквально сегодня, покупаю балык из белуги.. А хлеба в магазине нет... Вот, теперь думаю, на что икру чёрную мазать...

Александр Коробченко

Голода как такового нет, но пояса пришлось затянуть очень многим....Пришлось усесться на декохт с распятием - как говаривали в старину!

Илья Кирсанов

Я не видел где бы такое говорили. Но говорят, что разнообразие российского стола сократилось, только россиянам на это наплевать.

M M

сейчас 21 век сейчас уже не необходимости в информационном обмане любой может зайти в интернет и все самому посмотреть и узнать

Владислав Козлов

СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЕГО САНКЦИИ ПРОТИВ РОДНОГОНАРОДА! ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ! ИЕГО ВЕРХУШКЕ АЛЛИГАРХОВ

Наталья ****

Правда,по их прогнозам,мы должны были умереть от голода к новому 2015 году...че то не срослось,видать...

Niemand Против Войны

Откуда дровишки? В других странах СМИ по бОльшей части адекватные – всякую хрень не пишут.

Кот Макси

Говорят. Конечно, говорят. Россия для них - дикий край. Потому что они нас просто боятся.

Ан
Аноним

и правильно делают, пусть дальше боятся

Кот Макси

🌹Во! Отличная смена растёт!!! С Праздником!

Виталий Моисеенко

нет прилавки как раз полные только денег нет чтобы это купить. Цены в 3-4 раза подняли.

Бахром_С

у нас так не говорят, хотя говорят, что цены поднялись раза 2-3 на продукты питания

Ан
Аноним

ну про цены это правда. А вы где живёте?

Игорь Цибин

Вы давно были в магазине? Сходите, рекомендую, болшевопросов не вознмкнет.

Ан
Аноним

каждый день бываю, прилавки ломятся от еды, а вот цены поднялись, не спорю

Коба Курцикидзе

Политика Путина по отношению к Украине саму Россию к добру не приведёт.....

Владимир Беккер

Не правда. Наоборот, тут все думают что вы лопаете ложками чёрную икру.

*страник* *одинокий*

Нет, просто некоторые люди всегда пугали народ, чтоб им управлять.