Сергей Лошманов

Как прекрасен этот мир - посмотри 🙂

Ответы
Dimon Gurevich

Спросите себя кто я???что меня окружает??реклама на телевидении,реклама за окном мы превратились в ходячие рекламные бренды популярных производителей.Мы гонимся за новыми шмотками переполнение завистью у кого они есть и презрением у кого их нет.В кого мы превратились?Где та истинная наша сущность данная нам вселенной?кто ее так стремительно пытается уничтожить в нас и зачем?мы общество поддерживающее паразитизм не задумываясь об истинной принадлежности к этому миру прикрывшись маркетинговыми брендами и живущие в собственном обмане.Так скажите мне откинув всю эту завесу лжи и обмана кто мы в истинном обличье?кто я есть без общества?какова наша истинная суть во вселенной?

Предложение такое: надо отказываться от банков не держать там свои средства для начала просто снимать со счета чтоб они не могли делать из наших же денег себе доход убрать с потребления или привести хотя бы к минимуму всей той продукции которой стараются замусорить и заставляют быть зависимыми от этой продукции нашу жизнь.прийти к духовному миропониманию вселенной ибо во вселенной всё необходимое для человека есть нам лишь надо понять и осознать тот факт что мы дети вселенной, а не механических структур городов и их правлений которые пытаются сделать из нас идеальных механизированных машин убивающих себе подобных через управленческие структуры корпораций дающие нам якобы возможность заработка и спокойную механизированную жизнь в которой же старается как можно скорей уничтожить нас.

Зелёный Кот

Ты проснешься на рассвете, толи с Колей, то ли с Петей –
Все похожи ебарИ.
Среди хахалей пропитых нет Дикаприй, Брэдов Питов
Только джанки-упыри.
Как прекрасен этот мир, посмотри…
Как прекрасен этот мир…
Как прекрасен этот мир, посмотри…
Как прекрасен этот мир…

Холодны твои ладошки, в волосах бушуют блошки.
Ты – одна из Жанн Мари.
Ноет синенький животик. Трешь от спермы алый ротик.
Давишь детские угри.
Как прекрасен этот мир, посмотри…

Ты пройдешь по тротуару, собирая стеклотару,
Как учил Экзюпери.
Папа, мама, тетя Лена – до десятого колена
Все честнЫе сивари.
Как прекрасен этот мир, посмотри…

Счастья нет – в гробу синичка. От Петька – долги да тычки,
Синяки и волдыри.
«Зинка, сука, дай на водку! Не пизди, побрей пилотку!
Сука, ханки навари!»
Как прекрасен этот мир, посмотри…

А не дашь «на уколоться» - по углам летать придется,
Как летают сизари…
Потерпи его побои, страхуилушко рябое!
Слезки чистые утри…
Как прекрасен этот мир, посмотри!..

Убери с газеты воблу, глянь на фотки в сыты ебла
И морской фигурою замри.
Бога старого не бойся, ванну набери и…вскройся…
Над бараком пыльным воспари…
Как прекрасен этот мир, посмотри!..©

Соня Хавшабо

фууу

Иван Пономарев

Как прекрасен этот мир, посмотри.
Как прекрасен этот мир.
Как прекрасен этот мир, посмотри.
Как прекрасен этот мир.
Ты не можешь не заметить, -
Соловьи живут на свете
И простые сизари.
Как прекрасен этот мир, посмотри.
Как прекрасен этот мир.
Ты взглянула – и минуты
Остановлены как будто,
Как росинки, их бери…
Как прекрасен этот мир, посмотри.
Как прекрасен этот мир.
Как прекрасен этот мир, посмотри.

Мкртич С

Светлана,как прекрасен этот Мир!Посмотри.СПАСИБО.Я,ВИЖУ ЭТОТ МИР,ПРЕКРАСНЫМ И ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВСЕ ЛЮДИ ВО ВСЕМ МИРЕ ТАКЖЕ ВИДЕЛИ ВОКРУГ ДА ОКОЛО ВСЕ ВИДЕЛИ ХОРОШЕЕ И ПРЕКРАСНОЕ.ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ТАКЖЕ ЗАРЯДИТСЯ ПППВМ И КОСМИЧЕСКИМ ЗАРЯДОМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ МАГНИТОМ ОПТИМИЗМА.ДА,ДА,ДА.ВСЕХ ВАМ БЛАГ.ПППВМ.

Валерий Викторич Головизин

Мир прекрасен там - где нет людей. Как только, даже в самом глухом уголке тайги, появляется человек сразу всюду в траве, под деревьями, в озёрах появляются пустые пластиковые бутылки из под пива, бумага, срубленные молодые деревья. Смотришь на эту свалку и уж мир не кажется таким прекрасным.

Валерий Викторич Головизин

Да, всё зависит от воспитания. Ребёнок как губка, впитывает в себя всё плохое и первый пример для подражания - родители, затем школа и т.д. всё это плюсуется и получается в результате эгоист-хапуга которому всё по барабану, который видит только то - где можно больше денег хапнуть. И таких людей - множество, а хороших, добрых людей - единицы.

Валерий Викторич Головизин

Лена Исламова

не в деньгах счастье и даже не в их количестве)))

Евгений Фомичев

Без сопливых знаем. Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Лариса Квитко

Судя по вашему комментарию, уважаемый, вы полны позитива- улыбок,приколов, а особенно юмора

Яна Марченкова

любовь это уважение ...это доверие,забота...это когда тебе не наплевать на его эмоциональное состояние..! а привязанносьь это долг,эгоизм,потрибительство и полный пофигизм..!

Костя Дьяконов

Ты проснешься
на рассвете
мы с тобою
вместе встретим
день рождения зари
Как прекрасен
этот мир посмотри

Веселые ребята - Как прекрасен этот мир 😉

Lena Safronova

и чё в нём прекрасного???? детей выбрасывают, как котят, денег нет, везде обманывают, все хамы. это вы называете прекрасным миром????

Александр Розов

Уже посмотрел: Турция, Китай, Бангладеш, Монголия, Болгария, Куба, Испания, Тайланд, страны Балтии, Средней Азии.

Соня Хавшабо

как прекрасен этот мир,посмотрела бы и я 😄

Александра Третьякова

Ну да !У нас зима снег лежит а температура за окном показывает минус три берите лыжи санки и все на отдых !!!!

Ахмед Тохтахунов

А у нас в Ташкенте солнечно. Привет из солнечного Ташкента.🙋‍♂️

Александра Третьякова

Хорошо вам загорать можно тоже это хорошо!!!

Мечта О Крыльях...

ладно схожу сейчас в столовую может и правда прекрасен и люди попадутся расчудесные оценят мой пыл)))

Соня Хавшабо

😀 из столовой мир не увидеть

Мечта О Крыльях...

по пути можно. живу далековато

Петлеван Галина

Ласковый лучик на щеке, трель птицы в небе. Рука и доброе слово друга. И много, много другого.

Валентина Ерефеева

А насколько прекраснее он в Господе , когда уверен , что всё это совершил , Самый Совершенный

Dan Bourne.

Выглянул в Окно, темно меня.Без любимой как то темновато,была бы рядом светлее было бы))))

Карлсон

Посмотрел,в подъезде опять кто-то насрал и главное красиво так,аккуратным крендельком.

Vl
Vladimir

если бы я жил на гаваях и имел определенную сумму зеленых то он был бы еще прекраснее

Вадим

Приглашаем Вас принять участие в денежном розыгрыше приза:

Marina Yaruta

я чёт это.. поторопилась ..сменила розовые очки на фиолетовые...зря наверное да...?

Владимир Фролов

Олесенька - еще как прекрасен! Надо только открыть глаза и смотреть, смотреть.....