Кристина Лефтер

Собака была привязана к десятиметровой веревке, а прошла двести метров. Как ей это удалось?

Ответы
Вл
Владимир

Если веревка только одним концом была привязана к собаке, а другой ее конец остался свободным, то она могла пройти не только 200 метров, а значительно больше. Тем более, если бы эта собака была чихуахуа.

Вл
Владимир

А почему именно чихуахуа - Вас не насторожило?

Алёнушка Казакова

не люблю собак

Вл
Владимир

Ну это уже другой вопрос. Дело в том, что собака чихуахуа даже с привязанной веревкой может пробежать дохуахуа.

Алёнушка Казакова

молодец

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Христос Воскрес! Со Светлым Христовым Воскресением всех Вас мои дорогие друзья, земляки и гости! Храни Вас Господь!

Алексей (Красноярск)

Тебя бы к автобусу привязали, хорошо что между остановками всего двести метров. А если бы межгород ? :-)))

Татьяна :))

так она была привязана к веревке. а веревка- то болталась. Вот и шастала...четвероногая бедолага)))))))

Moses Tavdidishvili

совершила двадцать кругов вокруг шеста, пока не уткнулась носом в него

Ирина Eльцова

Забыли привязать другой конец верёвки! Могла и на километр убежать...

Ириада Роза

Значит верёвка не была привязана к чему нибудь устойчивому... 🙂

Александр Гершов

а верёвка привязана к хозяину , а он через двести метров умер

Сергей.

Мой пёс один раз прошёл два километра с 5 метровой верёвкой.

Claire

супер! а эта ходила по кругу

Сергей.

вас понял, но мой всё же умней. перекусил верёвкую

Александр Баранов

она привязана к верёвке а верёвка ведь не привязана

Алёнушка Казакова

да это так

Откорней Докончиков

голову оторвала и ползла, пока не истекла кровищщей

Андрей Науменко

Так другой конец верёвки не был ни к чему привязан.

Алёнушка Казакова

браво! лучший ответ

Кощей Бессмертный

Веревка никуда не привязана кроме как к собаке.

Inha Dzidzihury

Веревка проста не была привязана к чему-нибудь

Street Workaut

Разгрызла веревку и сьебелась куда подальше:)

Claire

ходила кругом

Street Workaut

пыукпуыкпааы

Сергей Петухов

и не столько находишься...будь привязана!!!!

Сергей Милейкин

Ну она же к ВЕРЕВКЕ привязана а не к столбу

Светлана Из Деревни Нагаркот

второй конец веревки видимо был вольный)

Yee Bee

по кругу, туды-сбды, загзигом, как угодно

Yee Bee

Да, доказуемо, значит неоспоримо.

Yee Bee

Честь имею

Око За Око

ОНА НЕ БЫЛО ПРИВЯЗАНА НИКЧЕМУ

Yee Bee

значит 2 ответа

Яна Остапенко

но она же не привязана ,а была привязана