Артем Бабаев

Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы....Почему....????

Ответы
Алексей Хрусталев

Потому что в картах Вы берете инициативу в свои руки и не передаете ход. А в жизни, как и в шахматах на каждый ВАШ ход следует ответ, который заставляет ВАС просчитывать возможные комбинации, чтобы не допустить ошибку.

Елена Архипова

как только мы берем в руки карты,мы должны помнить,что доска с шахматами,нам тоже пригодится 😄

Александр Наумов

Да здравствует многопрофильное образование!

Елена Архипова

да здравствует все! 😄

Артем Бабаев

ураааааааааа 😄

Елена Архипова

УРА! 😄

Элльвира Матюша

Жизнь такая, какой вы считатете)) Считаете что "Жизнь - хитрая штука" Что ж так для вас и есть))

Гудяк Нина

Человек предполагает, а Бог располагает. Хочешь насмешить Бога- расскажи о своих планах

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Закон подлости, единственный закон действующий в мире без сбоев=)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А если к кошке привязать на спину бутерброт маслом вверх и подбросить - она зависнет в воздухе?

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Смотря с какой высоты ронять и учитывать физическое состояние кошки, 85-90% приземлится на лапы

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Включим в неё теорию вероятности

Рома Грешник

играйте с жизнью без правил и будет вам счастье (сам так делаю)

Елена Пономарева

Чтобы был стимул овладеть шахматами, а потом и еще чем-нибудь.

Света Лоскутова

жизнь-женщина, а поэтому прекрасна и не предсказуема.

Виталий Беляков

Потому что не нужно играть с жизнью, нужно жить и всё.

Виталий Беляков

лейтенант!

Артем Бабаев

а где службу несете....

Виталий Беляков

ивановская обл г шуя

Артем Бабаев

понятно....удачной службы)))))))))

Виталий Беляков

спасибо

Ева Прупис

потому что ты ей позволяешь или катишся по наклонной

Realistka

для развития и совершенства надо усложнять задания.

Светлана Паталах

В шахматы еще хорошо, может и в шашки начать играть..

Паха Кислицын

в жизни не все просто так и не все просто так дается

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Удали - поставь другой

Паха Кислицын

а потом вылетают кучей?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Когда меняешь -соответственно приходят новые ответы

Артем Бабаев

попробуем

Алла Абба

Чтобы не считали - всё сделано и можно успокоиться.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

продолжаем

Алла Абба

Каспаров дает мастер класс 😄

Наталя Дивинская

Потому что... Жизнь - это жизнь, борись за неё ...
...

Хитокири Баттосай

штанга штанга ты могуч, ты все можешь ты могуч!!!

B R

потому что скучно же оставаться на одной волне

Ва
Валентина

а так интересней! что бы мхом мы не покрылись 😄

Ва
Валентина

вот и чудненько! все-таки есть и положительное в данной ситуации.. а дальше юго-восток рискнет..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лишь-бы всё мирно происходило

Артем Бабаев

куда вас понесло 😄

Ва
Валентина

надо научить людей смеяться тогда не захочется воевать... а у мирного майдауна сколько злости... и чего не живется людям спокойно? весна , любовь..комсомола не хватает... Артемка, что у кого болит, о том мы и говорим.. 🙂

Максим Градусов

А нечего с картами за шахматный стол садиться

Артем Бабаев

иногда приходится.....

Денис Пацук

потому что интересуется не только покером.