Нелля Бикмухаметова

кто знает закон не позволяющий держать собаку на привязи во дворе многоэтажного дома?

Ответы
Лоуренс Аравийский

В наморднике можно держать что хочешь - хоть собаку, хоть гуся, хоть соседа

Нелля Бикмухаметова

застегни свой намордник и не гавкай!

Лоуренс Аравийский

Так ты хочешь держать???

Пётр Кузьменко

Без понятия...

Пётр Кузьменко

В администрацию писать,или телевидение вызвать,пусть их вздрючат,вы с какова региона?

Нелля Бикмухаметова

с С ЕВАСТОПОЛЯ у нас сейчас беспредел все ссылаются на переходной период и никто ничего делать не хочет причем говорят это прямым текстом.

Пётр Кузьменко

Беспредела везде хватает к сожелению

Нелля Бикмухаметова

спасибо за участие!-полегчало

Пётр Кузьменко

Не за что

Niemand Против Войны

А на хрена?

Нелля Бикмухаметова

в соседском дворе собака на цепи во весь двор у меня туда окна и балкон и рне только у меня-мы сходим с ума от ее лая и воя куда обращаться не знаем

Niemand Против Войны

В РЭУ не пробовали? Или как оно теперь называется...