Kr
Kristina

Как долго еще будет эта корона. Держать нас на привязи и в намордника?

Ответы
(◆_◆)

Да и пофигу. Вот только наша больница охренела совсем. Ни прокапаться из-за сосудиков, ни сердечникам плановую госпитализацию после инфаркта не сделать. Отмазываются карантином, а когда камеру наблюдения просматривешь, то видишь, как четыре хирурга и шесть терапевтов по одному по очереди на работу ходят и даже прием не ведут. Только медсестры с санитарками и скорая въебывают до упора. А за пять месяцев карантина во всем районе и райцентре было выявлено всего восемь случаев ковида. Восемь, Карл! И ведь они еще зарплату получают как за полный рабочий месяц, а не за шесть-восемь реально рабочих дней со сменами.

Валерий

Навсегда,мутирует до обычного орви и добавится к списку респературных заболеваний и как бы усе,намордники конечно же нужны,но не всем и не на постоянку ,то что заставляют их носить в общественных местах принудительно всех ,не меря температуру даже -это скорей всего бизнес,огромные бабки!!!опасность поголовная конечно же пройдёт когда вакцина будет,а так я думаю до следующего лета эта хрень покашмарит планету

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну у меня сегодня аллергический насморк, и маска насквозь промочилась. Пришлось ее в транспорте снять. Да у нас и кондуктора без нее сейчас ездят, и далеко не все в автобусе в масках. Только в магазине обязательно ее надо.

Михаил Александров

Практически бесконечно. Найдут вакцину, появится ещё какая-нибудь разновидность. И так далее. Очень скоро обрснуют, что всем нужно повеситься. И все пойдут.... до тех пор пока сознание у большинства не изменится.

К.я.

А вы представьте,что это не "намордник",а маска венецианского карнавала...Некоторые узнают знакомых только по голосу...и это уже настораживает(меня так точно)...

Вадик

а ядерная или химическая война лучше? следите за пророками они на давно предсказали перестройку человека с этого года

Андрей R@

Кто кого держит? За всё время этой суеты с вирусом ни разу не только не надевал маску, но даже в руках её не держал.

Андрей R@

Было человек 40, но это было давно. По городу гуляем всё время, желающие носить маски их носят, но обязаловки ни какой нет, ни кто за это не гоняет. В магазинах кассиры тоже кто в маске, а большинство нет. Стало тепло начали на природу на Амур на шашлыки выезжать, опять таки свободно. Как-то так.

Kr
Kristina

Так это хорошо . Дай Бог так везде

Андрей R@

Успехов!

Kr
Kristina

И вам

Андрей R@

✋

Ст
Страшилка)))))))

Ни одного свободного человека невозможно чем-то привязать! Все что с нами происходит мы делаем это сами

Алена

Пока не уйдёт.. если хотите «острых» впечатлений можете и не сидеть и не носить. Никто ж не неволит

Александр

Некоторым намордники даже кстати, недавно одна дама сняла маску, лучше бы она этого не делала.

Kr
Kristina

🤣

ОК
Ольга Корепанова

А Вы знаете, я не верила в долбаный коронавирус, а вчера умерла моя очень хорошая знакомая.

Alla Lala

спросите у правительство.. когда они прекратят фейковую пандемию..которой не существует.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Похоже, что надолго. Ведь это так удобно...запретить и не пущать. Страх прилип навсегда.

Владислав

можно снять повязки и всё такое,быстрее "отпустит" корона,отработает и отпустит

Андрей Сельцов

Это не корона вас держит а наша власть хочет сделать из людей послушных рабов

Mariwa

Урааааааа...!!!! 😁😁😁😇😇😇 У нас с завтрашнего дня официально можно без них!

Kr
Kristina

Это где?

Mariwa

Латвия ,Даугавпилс

Бахытжан Джанкуразов

И пахнущими спиртом. Сейчас собеседник, пахнущий спиртом, вызывает доверие)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Мы вот месяц расслабили булки...и результат +600 в сутки...и снова ужесточили...

Евгений

Осенью будет вакцина, думаю к новогодним праздникам всё наладится.

Улугбек

Дааа... Красавицам, что нечем более гордиться, это - КАТАСТРОФА!!!

Kr
Kristina

Слышь надоел а . У тебя кроме негатива что то есть еще

Улугбек

Ууу... Кака же умница!!! С таким дарованием любые маски ей не преграда!!!😁🥰🌞🙋‍♂️