Аурика Invincible

"Распущенная" девушка /женщина - это та, которая не хочет ходить на привязи как скотинка, то есть нормальная, здравомыслящая девушка?

Ответы
Евгений Волков

нет. Просто первый мужчина дает женщине путь. И если она потом спит с другими мужчинами все они ей тоже дают пути. У ней вместо одного пути появляются множества. Поэтому она распущенная или беспутная. такая женщина не может любить мужчину он ей не указ и не ее путь она за ним не пойдет. Привязи нет. И все сейчас в основном такие "нормальные"

Аурика Invincible

"телегония"? Глупость это. антинаучная теория, легко опровергаемая. )

Евгений Волков

ню ню

Fahr

РАСПУЩЕННОСТЬ это: Отсутствие дисциплинированности, выдержанности в поведении. Развратность, безнравственность в поведении. (толковый словарь Ушакова).

Акимжан Юсупов

Жизнь дается человеку один раз.
И прожить ее надо так, чтобы там, наверху, одурели и сказали:
ну-ка повтори!!! 😘

Алексей Калашников

обычно в термин распущенной вкладывают значение - ветренной, склонной к спонтанным развратным действиям.

Алексей Калашников

тут мне кажется есть проблема национальных меньшинств где преобладают древние традиции подразумевающие подобные ущемления прав. например в Дагестане в горных деревнях женщина - никто.

Аурика Invincible

и в русских тоже. зачастую.

Алексей Калашников

ну видимо в глубинке

Аурика Invincible

Да блин, и в Москве полно таких примеров.

Алексей Калашников

это уже печально. Вообще кругом полно отставшего от жизни народа.

Артем

нет) то что ты сказала-это свободная девушка/женщина,а распущенная-это когда разврату нет предела)

здравомыслящая трахается со всеми..потом к 30 сидит тут с авой кота

Тёма-Котёма

Иногда это желание свободы выходит за рамки разумного...

Тёма-Котёма

многим? и много людей вы на *темную сторону* увели?)

Лола Ололоева

Что за дурацкие вопросы, вижу же, что хочешь, ломаешься просто.

Тёма-Котёма

Опа... и по каким таким признакам то?) и вообще говорил с одним человек, а появилась безумная Лошадь)

Лола Ололоева

По заинтересованности. Почему ты так напрягся?

Тёма-Котёма

Эм, я интересовался не страпоном) а девушкой)

Куртуазный Маньерист

страпонящая резиновых мачо в сортире общежития

Куртуазный Маньерист

милая...милаааааяяяя))

ᅠ/
ᅠᅠСка́-Zkа /Дубль Il/

Пупуська)))

Niemand Против Войны

Нет, у слова "распущенная" другое значение.

Ирина Бахметова

ужас какой, сами то читали что написали?

Аурика Invincible

что ужасного? с чем конкретно не согласны?

Ирина Бахметова

с формулировкой и смыслом вопроса, всего лишь

Аурика Invincible

то есть вы за то, чтобы ходить на привязи у мужа?

Ирина Бахметова

как раз не в этом, за хорошим то че и не походить, главное че сами то хотите)))))))

Михалыч Михайлович

Распущенная- от слов распустить волосы.

Мигель Клафелинoff

что ж у вас такого то стряслось в жизни?)

Олег Романов

СЕЙЧАС ТАК, К СОЖАЛЕНИЮ И ДУМАЮТ!!!...

Кандер

распущенная значит уже не разумная

Андрей Хованов

которая трахается с кем попало...

Fahr

не путайте свободу с анархией

Ал
Алексей

то есть как сорока белобока?

Особенная Особа

што ти етим загрузилас?..хм

Неизвестно Неизвестно

Одним словом ДурЫ.

Неизвестно Неизвестно

И не пересекают черту что-бы потом не желеть

Аурика Invincible

по статистике: склерозы, слабоумие, симптомы рассеянного внимания, и.т.д., гораздо чаще поражают мужчин.

Неизвестно Неизвестно

Что нибудь еще ?

Аурика Invincible

ничего. в пах пинок тебе, теперь лети, свободен. )

Неизвестно Неизвестно

Лучше следи за матчем.