Кирилл Морозов

Кошатники, сколько вашим лет? Моей 15-й идет. Толстая ленивая волосатая скотинка.😁

Ответы
Дождавшаяся Любви

Моя 16 лет прожила. Каждый год приносила строго по 6 котят. Британка .Бескомпромиссная. Ласкаться не любила.Котята после дачного проживания у нее были изумительные. Всех разбирали. Она наслаждалась материнством. При всем при этом чудила. Могла на даче залезть на самую высокую березу. Боялась слезть. Наглые сороки ей мстили. Пришлось убить птицу. Иначе они бы ее добили. Самоотверженная до не могу. Рэмик песик ее .Она считала его своим сыном. Наш мелкий тойчик- убегал от огромной собаки готовой разорвать его. Она как кинулась на защиту. Прыгнула на собаку. Вся вздыбилась. Собака убежала. Масяня- на радуге теперь...

Дождавшаяся Любви

На даче была хозяйкой. Гоняла всех кошек и котов. Соседи жаловались. Сядет на забор и ждет когда "жертва" выйдет погулять. Об мышей мы спотыкались. По три штуки в день на крыльцо укладывала

Кирилл Морозов

Добытчица!)))

Иринка Осенняя

Мягких облачков Вашей Масяне!

Ду
Душа-К-Свету

А фото в студию ее пушистожопности? У нас была усатая пятилитровочка летала от потолка до пола и обратно и холодильник был ее любимым постом наблюдать за нами, а могла и погрызть если ее там задеть и шипела как змейка. К старости подсбросила по верхам уже не летает, но может такой тыгыдык ночью заделать с песнями, что хочется немного за хвост на люстре подвесить. 🖼

Ду
Душа-К-Свету

Ну прям муфта целая один хвост чего стоит)) вычесывать наверное долго. нашей 17 будет в апреле забыла сказать практически ровесницы

Кирилл Морозов

Даа. Такой хвост дай бог каждому.😁

Ду
Душа-К-Свету

А у нас усы одни за всех и на всех))

Кирилл Морозов

Усы пораскидывать по квартире - любимое дело.))

Ду
Душа-К-Свету

Это точно. И поноситьс, по ночам так, что стены падают

Наталья Мельник

А я свою любимую пушинку два года назад похоронила на 15-ом году её жизни.Кошка была идеальной.Дети её узлом завязывали,а она их ни разу даже не царапнула,на шкафу скрывалась,нигде не нагадила ни разу.когти точила только в положенном месте.

Суссанна

Муське нашей19 годиков, умная, изящьная, человек уже а не кошка, в еде капризна. коты её до сих пор любят, а она только молодых, в мае родила 1 кошечку. кормить не смогла. молока не было, но мы спасли ...

Кирилл Морозов

Издеваетесь над зверюгой?

Суссанна

Спасли маленькую кошечку, а Муся встряхнулась.....и пошла дальше.

Кирилл Морозов

И хорошо.

Суссанна

😊💥

Владимир Ляпин

15 лет по кошачьим меркам - это где- то 76 лет. Старенькая уже. Моему коту 16. Он уже старше меня. Эх, мне бы сейчас так запрыгивать на подоконник. Худой, морда.

Кирилл Морозов

Моя толстая и волосатая.)

Владимир Ляпин

Пусть живёт. И спит у меня на яйцах. Котёнком спал у меня на лбу.

Майя Петрова

У нас кошке 4 года. Взяли 2-хмесячным котенком. Шустрая, умная, себе на уме, иногда проказничает, очень любит, когда её гладят и нахваливают...

Кирилл Морозов

Стандартного кошачьего дворового серого цвета.))

Майя Петрова

Красивая зверюшка!

Кирилл Морозов

Ага. И волосню свою с усами везде раскидывает.😁

Майя Петрова

Так это и у нашей такая манера. Причем интересно, что шерстинки валяются только белого цвета, рыжих и черных нет!

Кирилл Морозов

Моя не заморачивается на этот счет, и серые, и белые подбираю.))

Елена🇷🇺

Старшему 9 будет в марте,молодым два в мае.старший тоже очень большой ,шиншилла с сибиряком ,так что очень мохнатый и тяжелый.😁

Елена🇷🇺

Какая прелесть,цвет красивый.😊а это моя молодежь🖼

Кирилл Морозов

Разноцветные какие!))

Елена🇷🇺

Ага.😁

Кирилл Морозов

Всех им благ.

Елена🇷🇺

Спасибо.😊

Серафимка

3 года, четвёртый. Я не считаю себя кошатницей, он просто у нас есть и всё. И все его любят))) и муж, и дети

Кирилл Морозов

А не то выгонит нафиг из дому!😁

Серафимка

Да прям))

Кирилл Морозов

Он могёт.))

Владимир Жиров

10 месяцев нашему котику. Игрун и гуляка. Красавец полосатый. Мама британка, папа дворовый, крупный.

Владимир Жиров

Кот домой приплод не приносит. Что портить физиологию? Пусть хозяева кошек беспокоятся.

Кирилл Морозов

ПонЯл.

**
******** ********

С улицы подобрал, вернее она меня подобрала, не знаю сколько лет, но уже ленится уходить охотится

Nadeshda

У меня к сожалению никаких зверей нет хоть я их очень люблю у нас не разрешают держать животных

Кирилл Морозов

Жалко. А тараканов?

Nadeshda

😆Нет они здесь у нас не водятся им климат не подходит))

Кирилл Морозов

Антарктида?!

Nadeshda

Просто здесь все любят чистоту и тараканам нечем поживиться))

Кирилл Морозов

Так, надо прикармливать!)))

Nadeshda

😆

Я-Неординарная Личность...

А ты бумажку на ниточку привяжи? Уверен,Бабуле будет приятно вспомнить Детство!!!👍🙌🤫))))

Кирилл Морозов

Как же.))) Ленивая она до невозможности. Ее только солнечный зайчик привлекает.))

Елена Корсикова

Нашему, самому старому, в мае будет 20 лет. Он давно уже слепой и совсем глухой.🖼

Кирилл Морозов

Но жить хочет!😁

Елена Корсикова

Ну адаптированный. Лоток находит и по спинке дивана и подлокотникам кресел ходит А жить они все хотят. Только не все здоровы. Некоторые от болезней и раньше умирают.

Кирилл Морозов

А когда у него начались изменения? По своей я еще старения не вижу, ленивой она всегда была.)

Елена Корсикова

Мы заметили случайно. Их много у нас всегда.

Кирилл Морозов

Понятно.

Галина Локтева

Моя милая Стёпочка (изначально думали кот),ушла на в 20 лет,ПАндорочка в 13.Боюсь заводить.

Кирилл Морозов

Хорошо они пожили-то для кошек.

Галина Локтева

Тяжело расставаться.

Кирилл Морозов

Понимаю. Мне это грозит.

Галина Локтева

Мы остались вдвоём с собакой.Она пытается занять это место-я просыпаюсь рядом с ней и пытаюсь её выкинуть,если она заняла много пространства на моей постели...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Старушка. Но в 15 на пенсию её не пустят. Придётся ещё пять лет, таков Закон 🤷‍♂️🤣😁

Кирилл Морозов

Он, конечно, дура, но лекс!

Ирина

Джульетте, исполниться 16 в феврале. Стройная, черная, изящная, умнее многих людей.

Кирилл Морозов

Я понимаю, но - вправду роднее родных ЛЮДЕЙ?

Ирина

В какой то степени. Например, у меня есть двоюродные сестры. Они мне по крови, не чужие. Но, Джульетта мне роднее. А вообще, глупо цепляться к словам.

Кирилл Морозов

Ну, простите.

Ирина

Прощаю. Добрая я сегодня.

Lyusi Mak

Моего уже нет в живых. 16 лет прожил. Так что берегите свою, чтобы подольше пожила.

Кирилл Морозов

Живут они меньше. По радуге потом побегают.)

Lyusi Mak

Даже на радугу жаль провожать...

Кирилл Морозов

А что сделать?

Lyusi Mak

Ничего, конечно, не сделать.

Лола Ололоева

Фиг знает. Старая тоже, я думаю. Попала к нам уже взрослой наглой и не игривой

Кирилл Морозов

Но хорошей.))

Лола Ололоева

Хорошей)

Кирилл Морозов

Любить надо!

~Глаза Цвета Ночи~

18..кот - бегемот.. звезда наша.. и Яндекса.. красавец.. гордимся им.. умный очень

Microsonya Www

Моя кошка была ооооочень умной, умерла на 15 году жизни ( Я скучаю по ней ,.,..