Светлана ```

Живут такие человечки на земле… Завистливые, вредные скотинки… Купаясь сами по уши в дерьме… Пытаются в другом рассматривать соринки ..?!

Ответы
Геннадий Митрофанов

Светлана,да забейте Вы на них,весь взор направьте на других... Ну,например,вот на меня,дерьмо боюсь,я,как огня... Вот так и ведётся на нашем веку,на каждый прилив-по отливу,на каждого умного-по дураку,всё-поровну,всё-справедливо... (БШ,Окуджава)😄🌸🌹🌺

Светлана ```

Ну как вы могли подумать ?! ) я таких за километр обойду , мне мое внутреннее равновесие дороже ))))

Сергей Субботний

в каждом маленьком ребёнке
и в мальчишке, и в девчонке
есть по 200 грамм какашек
или даже пол-кило
а вот в дяде или в тёте
там уже какашек больше
и порой вообще бувает
целый человек - ГОВНО

Семён

Да , такого дерьма хоть отбавляй ... примеры приводить не буду , не в настроении, да копаться в дерьме не мой конек

Александр

Учатся. Осуждение других тоже путь самопознания...Раз другие пути слишком трудоёмкие, чем не вариант...

Светлана ```

яЖ культурная )

Александр

Так оберните статьёй из "Театрала", например...Или афишкой филармонии...

Светлана ```

аХаХааа)))) я подумаю

Наталья

Я почти не встречали таких. Все как-то сами по себе. Чужие соринки меньше волнуют, чем свои)

Светлана ```

Их даже здесь заволисЬ

Наталья

А здесь чему завидовать? Лично редко кто знаком. А что пишут, не всегда то, что есть.

Светлана ```

Свинья грязи везде найдеТ

Наталья

Не обращайте внимания.

Светлана ```

Я и не обращаю !))) я мимО такиХ

Владимир Фефилов

мне думается,то такие человечки-наше второе Я....просто они иногда одерживают верх...

Владимир Фефилов

я рад за вас...

Светлана ```

И я за себя ))) .. хорошо , и за вАс тоже !

Владимир Фефилов

спасибо,милая..

Олег Ануфриев

не зря говорят-В ЧУЖОМ ГЛАЗУ СОРИНКУ ВИДИШЬ,А В СВОЕМ БРЕВНА НЕ ЗАМЕТИШЬ

Олег Ануфриев

нет я это к тому как можно испоганить и благие намерения

Светлана ```

Можно, такие этого даже не понимаюТ

Олег Ануфриев

и это главное-делая добро вроде бы и всего лишь общепринятыми нормами испоганишь все.я это к тому здесь как то не так а вообще не собака крутит хвостом а хвост собакой.................

Светлана ```

)))) скорее всегО тАк

Yuri Kozhevatov

Хороший стишок,надо чуть доработать... похоже на Рассеюшку гребцовскую

Владимир Тунгусов

Усиленный, современный вариант, высказывания, - о бревне и соринке.

Светлана ```

))))))

Оксана Королева

ну есть такие, и пусть будут...а то без них тоска зеленая наступит)))

Вова Пупкин 22.00

это выше моего понимания...зачем создатель держит их на земле)))

Светлана ```

Думаю для нужного равновесия ))))

Вова Пупкин 22.00

это радует)))

Алексей Пимяков

считай что они соринки и не бери в голову . легче жить будет

Светлана ```

))))) хорошо

Гарсон №2

Согласен. Ещё кода человеческой добротой пользуются.....

Светлана ```

БываеТтт

Michael Lvovich Kunin

В чужом глазу соринку видя !В своем бревна не замечая !

Светлана ```

Не люблю такиХ

Michael Lvovich Kunin

А кто их любит ! ? Зависть -ненависть и злоба их удел !

Светлана ```

))👍

Muhiadn Tulemisov

пропускайте негатив мимо ушей и увас все будет хорошо

Александр Войтин, 62 Года.

Обычно таковые всегда в церкви стоят в первых рядах.

Светлана ```

Может бытЬ )

Юрий Рябенко

Есть такое, все разные , иначе было бы не интересно...

Светлана ```

А мне и тАк , с такими нЕ ИнтереснО

Юрий Рябенко

В принципе с такими не кому не интересно, но в любом коллективе они есть..

Светлана ```

ТочнО !)

Юрий Рябенко

Ок..

Петр

Мораль сей басни такова..................................................

Светлана ```

...🤔

Петр

🤷‍♂️

Светлана ```

ПонятнО

Петр

Эзоп...

Светлана ```

...🧐

Балбес

Есть такие твари... От них тяжело избавиться... (((((((

Светлана ```

ВозможнО ) но это уже не про менЯ

Балбес

Я не про Вас, а на Ваш вопрос...

Светлана ```

))) и Я не про себя ! Я имею ввиду , что я не имею с ними делО .. поэтому мимО менЯ

Балбес

🌹 Понял, не надоедаю... Добра Вам...

Светлана ```

ЛаднО )) 😉

Балбес

🤝

Сергей Сергей Журавов

ну все люди полезны.. не дают нам расслабляться...

Светлана ```

нУуу если толькО

Сергей Сергей Журавов

а зачем тогда Гитлер или Сталин...?

Светлана ```

Они хоть в историю попали ) а эти кудА

Сергей Сергей Журавов

каждому свое..