П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

в своем глазу бревна не видя, в чужом соринку замечаешь?

Ответы
М.
Марина ...........

Да наверное. Даже притча есть в тему ... человеку бог дал два мешка, чтоб он по земле ходил недостатки собирал в мешок. Так вот он чужие недостатки собирал и складывал в мешок который перед собой, а свои собирал в мешок который через плечо и ходил смеялся над чужими недостатками который перед собой, а свои не видя, не замечал. ( как то так)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

хорошая притча)

A.l.i.c.e.

В чей огород, пумпумпидуля, булыжник ты сейчас кидаешь?😎

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

как выясняется, многие грешат этим, и главное признаются))

A.l.i.c.e.

Ну хоть честные есть! Этож хорошо) я вот тут недавно прочитала, что чаще всего мы осуждаем в человеках те каКчества и проявления, которые в нас самих имеются, но не осознаются, и не нравятся...

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

так и есть наверное.. я даже думаю что подсознательно они как раз осознаются, иначе бы мы именно их не искали и не замечали бы в других

A.l.i.c.e.

Ну да, я это и хотела сказать, но обуквить вменяемо не получилось)

Ромео

Нет не вижу бревно весь обзор загородило .

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Замечаю... такую тенденцию людей))

Đɇ♅Άℬю

🖼

Алексей Гаспарян

Стараюсь не замечать . )

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

разумный подход))

Оксана Оксаночка

да....... как и все)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

людская природа))

Al
Algor

Да лучше б ослеп

Al
Algor

Не зрячим иногда лучше

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

яж сётаки из СССР-РФ родом...

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

все мы люди все мы человеки)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нее.. запад и северная америка.. так не делают!

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

а как они делают?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не указывают на сучки пока у себя бревно видят!)