Не
Нелечка

Отличие кошатников от собачников 🖼 😄😄😄😄😄

Ответы
V/
V/S/G/

Я влюбился, как напился, свежим ветром перемен,
Тёплым дождиком умылся и отрёкся от измен.
Стал послушным, очень нужным, чутким лёгким, будто сон,
Миром солнечным, в окошке, стуком сердца в унисон.

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Какашки за кошками сам выносишь а за тузиками с ним должон выходить а то наложить тебе в рот🤣

Ча
Чака

но собачник дышит свежим воздухом, а кошатник нет... значит собачник дольше проживет)

Алексей Пимяков

и те и другие должны знать свое место а люди к животным в холуи пошли уже тупость

Анна

Да, собаки заботятся о здоровье хозяев. Выгуливают и заставляют двигаться))))

Го
Гоша

🤭🤗🥳Если кошка начала играть с собакой, значит хозяева осточертели обоим

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Коты умные.. и выбирают умных хозяев))🤷‍♂️ естественный отбор...🤣

Кы
Кысь

Собачники живут дольше, тренируют сердечно-сосудистую систему))

Майя Петрова

А у нас кошка и пёс! И кошка тоже любит гулять! Одну не выпускаем.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

точно), с ними в любую погоду хочешь не хочешь идти приходится)

Михаил Цветаев

🖼

Ол
Олег

Знаете, я на селе живу, мне разницы как-то нет )))

Ол
Олег

БелгорОдская... для чего Вам?

Не
Нелечка

Думала может московская

Ол
Олег

мм... а почему?

Не
Нелечка

Предположила

Ол
Олег

ну не знаю, почему так...в Москву если ехать со стороны юга - там уже от Тулы город начинается. где там сельская местность - мне неведомо...

Андрей Григорьев

Собачники любят всех. Кошатники только кошек.

Лена

🖼 Ну и что. Они такие очаровашки .

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Моя собачка писяет и какает на пелёночку))

Миннигель

Все доживаю свою кошку и больше никого

Не
Нелечка

Сколько ей лет?

Миннигель

Не
Нелечка

Хороший уход значит

Миннигель

все старая уже, орет, ест токо вкусняшки, орет и гадит.. короче весь набор стариков🤭

Не
Нелечка

Ну и мы будем старенькими 😄

Евгений Коган

Это точно!!!😅😅😅 Нам повезло больше!!!

Не
Нелечка

😄

Табуретыч

Собакенам тоже нужно внимание и уход. )

Павел 2000

Нет отличия... Одинокие, больные люди...

Noname

Ага ага, кот смотрит на тебя как на г-о

Noname

Конечно де фэйк

Не
Нелечка

Лицо это помню Ваше

Noname

Так оно тоже фэйк, я не йа и жепа не моя

Не
Нелечка

И гепард фэйк? 😄

Noname

Это акула