Алён@ Сансет

Он собачник. Я кошатник. Вообще животных люблю.

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня две овчарки немецкие и кот на аватарке мой! ))) Жена кота не любит! Он пасётся у стола и ворует мясо, печенье, что ему нравится))) Собаки послушные! Просто обучены. Впрягаю зимой в санки детей катать!)))

Алён@ Сансет

Везёт. А у меня парень кошек не любит.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Просто не умеете их готовить!)))

Александр Шебалин .

А вот такие вам не нравятся-🖼Он у нас говорящий.Так и говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".

Алён@ Сансет

Да. Хороший.

Александр Шебалин .

Но он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.Говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.А мужчин вообще не признаёт,хотя и сам парень.Только обзывается по разному,и норовит сделать больно,укусить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,то ещё не разглядев человека,поднимает в приветствии лапу,и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".И правда,может часами с ней нежится,и целоваться.🖼Это он целуется с моей мамой. А если что-то начинает громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол не шуми,потише себя веди.На что он мне громко и с ненавистью выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!".А так-же у нас живут два кота и собака.Не знаю как он разбирается в поле животных,но т.к.коты парни,то он их гоняет по дому,присесть им не даёт.А собака у нас сучка,и он с ней очень хорошо и элегантно себя ведёт,даже шерсть ей перебирает.

Алён@ Сансет

Прикольно у вас.

Александр Шебалин .

🖼А это он угрожая мне кричит:"Орёл я,орёл!".На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Алён@ Сансет

Кто купил его?

Александр Шебалин .

А он давно у нас,его моя родная сестра завела лет 10-ть назад.Но он был тогда ещё птенцом,и любил всех.А как возмужал,стал ревновать к женщинам.Сейчас мы его отвезли в одну из западных стран к сестре(она туда переехала),и общаемся с ним только по интернету,по Ватсапу.Но по Ватсапу он на меня не ругается,видно ждёт когда я к ним в очередной раз приеду,и он мне всё выскажет,всё что обо-мне думает.

Алён@ Сансет

Понятно.

Пётр Павлов

Уменя жена кошатница, позволяет ему всё, тот ободрал панели у дверей и некоторые обои. Я с ним воюю...

Фр
Фрустра́ция

Говорят, что кто любит собак, склонен, чтобы его любили, а тот кто любит кошек способен любить 🥴

Nick Moslem

А я люблю всех,кроме мух,комаров и клещей!🖼

Михаил Тонов

Не скажу, что я любитель животных, но если есть, чем поделиться с бродягой - поделюсь.

Анатолий Иванов

Оченно это видно! Особливо по рогам,ха которые с удовольствием держитесь!

Igor Shumarin

Ну, тогда я собачник - кошатник - козлятник. Тоже живность люблю...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я всех животин люблю, у меня на днях пополнение🖼

Ол
Олег

ну там можно рогами получить... осторожно надо с животиной...

Ви
Виктор

я тоже кошатник собак не люблю а они меня почему то любят

Между Двух Миров

Когда много работы - котяра крадется......🖼 мимо !

Шельма Енот Вот!

ага.. понятно.. именно поэтому этого козла и любишь...😁

Шельма Енот Вот!

чья бы корова мычала, а твоя бы молчала лягушатник😁

Шельма Енот Вот!

ты у меня доквакаешься...

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Куплю стиральную машину и поласкать тебе не дам.))))

Ирина

Вот а я выбрать не могу... Дома кошка, собака во дворе)

Алён@ Сансет

Да уж.

Ирина

Вот так)

Сергей К.

Всему свое место ... в городе не должно быть животных

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

эт ничего ! некоторые вааще вон курей раз водят ........

Ruslan Cebotari

Сейчас реально завести и двухногое ,животное..🤓🤣

Майя Петрова

У нас пёс и кошка. Пёс кошку вынянчил. Любим обоих.

Алён@ Сансет

Она рожала?

Майя Петрова

Нет. Ей 2 года. Гуляет на поводке, с котами не сводим. Сын планирует стерилизовать её (это его животные).

Алён@ Сансет

Понятно. А у нас кошке два года. Каждый год рожает.

Майя Петрова

У нас до неё была кошка, с 3-х лет рожала каждый год, в год по 3 раза, по 4 котенка... Через несколько лет умерла от осложнений после родов. Мы плакали 3 дня...

Алён@ Сансет

Понятно.

Владимир Лунин

Она собачница, я кошатник, так с кошками и живем

Алён@ Сансет

Она с вами не живёт?

Владимир Лунин

Ну да

С.н.

а я вообще природу люблю, и не только животных

Дмитрий Каракозиди

Я вообще то предпочитаю свинину, баранину ....