Котопланетянин.

Кошатник ты или сабачатник? Как думаете, что наблюдали в жизни, могут ли сойтись кошачник и собачатник М&Ж в жизни и жить дружно и всё такое прочее?
🖼

Ответы
Татев

На мой взгляд, если люди не могут сойтись только на фоне предпочтения кошек или собак, то это только предлог для проблем между ними, причина глубже. Уж точно не в животных

Котопланетянин.

Ну нет конечно. Предпочтение животных, это внешний определитель психотипа! Ну а там далее уже по списку ))

Татев

У нас собака(любимец меня и мужа) и кот( желание дочерей). В итоге все всех любят, кормят и гладят. Но про психотип я согласна. Где-то слышала, что кошатники по своей натуре любят заботится, поэтому заводят кошек, а собачник нуждаются в этой заботе, поэтому заводят собак, которые более преданные и не могут без людей. Не знаю, на сколько это правда, но согласно этой теории собачник и кошатник - идеальная пара)))

Котопланетянин.

🤷‍♂️.. у каждого свой опыт, нет смысла спорить. Есть множество нюансов, что в разговоре будут не замечены, пропущены, не учтены.. короче, занимаца риторикой не к чему ) Просто я лично с собачниками близко не общался, интересно послушать опыт других людей )

Татев

Так сей вопрос в целом только про свой опыт. Сплошная риторика)

Котопланетянин.

Ну да )) Да так, хоть по балтать ) Хочется же!

Татев

Согласна. Вообще, вполне себе хорошая и вместе с тем нейтральная тема)

Людмила Варивоцкая

ООй...Я держу кота уже 9 лет. До этого была кошка.Жила 5 лет..А вот сын с женой держат двух собак и двух котов.. НЕ РАЗВОДЯТ... Все живут очень дружно.😉

Котопланетянин.

Здорово! )) СПС!

Ир
Ирина*Z

Бывает такое, что животные по характеру похожи на своих хозяев. Но не смотря ни на что ревнуют всегда.

Котопланетянин.

Ну они не дерутся, они играют так. Кусаются, кричат, бегают друг да другом ) Они страстные, по этому в процессе игры могут увлекаться и переигрывать )

Ир
Ирина*Z

Еще как дерутся! как дети во дворе.. ругаются и воюют между собой

Котопланетянин.

Ну есть и такие, они же все разные. Я про своих говорю ) Ты про каких то своих )

Ир
Ирина*Z

Да. Они как дети.

Котопланетянин.

Так их и воспринимаю ))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я сам с детства и всю жизнь держал собак и недолюбливал кошек. сейчас у меня два кота и норм.

Котопланетянин.

ОК ))

Светлана Агламазова

Ну,кошки могут принять и кожаных, и собак,и даже детёнышей.они самые главные терпилы)

Котопланетянин.

Не знаю, но ладно )))

Al
Alex’s

Я Люблю котиков, а муж собака и наши живности очень хорошо дружат

Котопланетянин.

Хорошо вам )))

Кы
Кысь

🖼я 100% чистый собачник) сойтись могут, было бы желание)

Котопланетянин.

Ну вот и как у тебя лично со схождениями? Мне не интересны пустые теории. Ты вот за себя и скажи, ответь на прямой вопрос.

Кы
Кысь

Подруга с 4 кошками сошлась с мужчиной собачником и лет 9 уже счастливы вместе. Я сходилась с мужчиной-кошатником на несколько леь .

Котопланетянин.

Ну вот как, спасибо за ответ, настоящий, хороший ответ! ))) Тепрерь и тему закрыть можно.. в принципе, я уже уяснил для себя что хотел.

Ирма Лаева

вы о психотипах ? или о содержании одновременно котов и собак?))

Котопланетянин.

О психотипах!

Ирма Лаева

ну так о них много написано)

Котопланетянин.

Да, может быть )

Ирма Лаева

котодержатели больше склонны типа заботиться о других, а собакодержатели - наоборот, принимать внимание и заботу))

Котопланетянин.

Хороший термин, удобный. Сабакодержатели ))) Типа как Акционеры.

Ирма Лаева

ага, вкладываются))) собака моей дочери доказывает обратное, она желает, чтобы заботились исключительно о ней все, кто в радиусе 10 км

Табуретыч

был только собачником, а последние 20 лет стал ещё и кошатником.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Только если полюбит привязанность другого человека.

Котопланетянин.

Условие однако не простое )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Но только так.

Котопланетянин.

Вероятно что да )

Юлия Пак

У меня муж кошатник, а я собачница. Живем дружно все.

Котопланетянин.

Ок )) Этот вопрос оказался очень популярным, прям так и сыпятся ответы ))

Юлия Пак

Жизненный.

Ел
Елена

Коты и собаки вместе уживаются, а люди тем более

Ел
Елена

✌️

Ле
Легенда

Конечно могут сойтись люди, любящие дивотнных

Черная Мамба 🇷🇺

Если при этом у них уже есть животные, то нет...

Котопланетянин.

ОК )

~Н~Н~Ф~

А у нас дома и кошка и две собаки, мы тогда кто?

Ма
Маргарита

Если кошки с собаками живут, то и люди смогут

Котопланетянин.

Ок )

Таджичка В Тюбетейке ))

У меня и кошки собака!! Так что я универсал !!

Котопланетянин.

Ок )))

Елена🇷🇺

Все могут жить дружно если этого хотят.

Котопланетянин.

Да хотеть то они могут, а на практике реализовать нет.

Елена🇷🇺

Значит хотение это только видимость

Котопланетянин.

Ну по всей видимости да. ))

Лола Ололоева

Я всех люблю, но собак немного сильнее

Котопланетянин.

Ок ))

Майя Петрова

У нас пёс и кошка. Они живут дружно.

Котопланетянин.

Хорошо!