Котопланетянин.

Кошатник ты или сабачатник? Как думаете, что наблюдали в жизни, могут ли сойтись кошачник и собачатник М&Ж в жизни и жить дружно и всё такое прочее?
🖼

Ответы · страница 2
Майя Петрова

У нас пёс и кошка. Они живут дружно.

Кот Кот

Я с собачником некогда не сойдусь

Котопланетянин.

Вот и я так думаю, но смотрю, что большинство как ответов положительных, т.е. сходятся..

Кот Кот

Собачники злые. Если для кошатников кот это любовь всегда.
То для собачников собака это не любовь это продолжение его силы и агрессии... Инструмент защиты или нападения

Котопланетянин.

Ну я вот сколько смотрю на собачников, они постоянно своих собак дергают за поводок, орут на них, пинают, приказывают какие то команды выполнять. Что это за любовь такая, разве можно это называть таким словом вообще?
На собаку можно всяко на орать, по бить её, а потом прийти домой и она будет тебя встречать с виляющим хвостом. Я уверен, что так же они и к партнёру своему будут относится, как минимум частичный перенос такого отношения будет.

Кот Кот

И ко всем остальным тоже

Котопланетянин.

Думаю вы совершенно правы 🧐

Natali Shelkovica

у многих собачников есть и кошки

Котопланетянин.

Ну тогда это не собачники, мой вопрос больше к проявлению некой крайности.

Natali Shelkovica

у меня собаки....а у дочек кошки.....и мы очень дружим....

Котопланетянин.

Ну хорошо, вопрос оказался более сложным чем я предпологал.

Natali Shelkovica

если любишь животных....не важно кошки или собаки..

Lliry Hess.

С зоофилками никаких отношений.

Евгения

Конечно могут. Было бы желание.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну кот и пес жить могут дружно

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это сложнее, но всегда есть исключения

Беатрис

Я же живу, я и то, и другое

A Lina W

Всех люблю! Я - би???

Лили

Нееее вот ещё 🤣

Владимир Андреев

попугаешник 👍

Владимир Андреев

ну я ж тебе говорю-в одиночку дохнут!
надо-брать сразу пару!

Котопланетянин.

Ну это единственное что ли? Единственная причина? А сколько они вообще могут жить во здравии?

Владимир Андреев

до 25 лет говорят доживают.
но правда у всех моих знакомых-дело ограничивается 10-12 лет. я уж и не знаю почему. стрессы наверное действуют

Котопланетянин.

Ну если 25 лет то это круто! Кошки не будут их жрать, пока же можно в клетках держать, пока не привыкнут друг к другу.
Надо по читать книжек по уходи и кормлению, хочу попугайчиков.. Они песенки петь будут ))

Владимир Андреев

да в том плане-не сложнее чем с кошками.
только таким же кормом-не надо кормить🙂

Валентина Леонтьева(Карелия )

Могут конечно

Fenix🇱🇹

Я то и другое

Натка

без проблем

Натка

👍

Олег Дубровский

🖼

Андрей Анатольевич

🖼

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Собачник.

Котопланетянин.

Как думаете, что наблюдали в жизни, могут ли сойтись кошачник и собачатник М&Ж в жизни

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Мне нет дела до того, кого любят другие люди. Так что я смогла жить с кошатником. Только при условии, что этот человек не будет унижать мою любовь к собакам.

Александр Грызлов

Нету

Ни
Нина

Кош

Андрей

К