Ли
Лилия

Бывают кошатники ,а бывают собачники.А вы кошатник или собачник?

−1
Ответы
Сергей Пастухов

Являюсь обладателем жены, которая ( с моего позволения) завела кошку, сына, рыбок, черепаху ( не долго мучилась),. хомяков . Потом собаку, потом опять кошку ( которая уже без спроса завела кучу котят).
В наст. момент из питомцев только один котёнок. Но уже слышал что неплохо бы и собаку.....

Ли
Лилия

Без них вам будет очень скучно

Владимир Ляпин

Я кошачий парень. Но были у меня и собаки. В те суровые времена их собачники изловили. А выкупать их денег не было.

Николай Ntv

Я собачник, но подруга притащила котенка сиамского сибирского. Совсем не похож на других кошек, зауважал его.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Абсолютная собачница крупных четвероногих. Люблю когда рядом со мной охрана в виде верного пса.

Костя Кузнецов

У меня дома кот обормот, приеду у нас с ним мужской разговор состоится, совсем обнаглел

Костя Кузнецов

Нагадил и на девчонок кидается

Костя Кузнецов

Нет он просто обнаглел

Александр Шебалин .

А я всех животных люблю,кроме вот этого-🖼Мы с ним характерами не сходимся.

Надежда Из Сибири.

И собак люблю и кошек

Ѻлегъ

....и как мне определиться? .кот один, любимый и собакен один, и тоже любим 🤷‍♂️

Ли
Лилия

У меня полное взамопонимание с кошками,собак не люблю

Ѻлегъ

от чего? ... чудесные же создания

Ли
Лилия

Не знаю,они ведь еще и кусаться умеют

Ѻлегъ

собаки? ... разве к кошек не так же?

Ли
Лилия

С кошками все по другому,они у меня такие обнимальщики и целовальщики

Ѻлегъ

с собаками так же 🤷‍♂️

Елена

Уже и не знаю)). Любила кошек всегда больше. А на работе собачек подкармливаю..

Lo
Lora

Я всех люблю, но собаки мне больше по душе, так что, я скорее собачник))

Даже Так...

Кошатник, но Муся умерла, а собакин живет, так что пока с собачкой

Ли
Лилия

🖼у меня котятки на выданье

Кот Томас На Пенсии

Собачниками у нас называют работников по отлову собак.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я кошатница. Но и собак люблю, только не у себя дома)

Ли
Лилия

Кота покормила и на улицу выгнала гулять,прийдет и спит целый день,а с собакой ответственности больше

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У меня домашняя кошечка. Вообще нет проблем. Был ещё котик, но в июне он умер, 16 лет ему было.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Моей кошке 8.

Ли
Лилия

А кошке 2 года ,от соседей забежала,выгнать не могу,выгоняю ,а она ко мне жить пришла

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Она вас выбрала) это хорошо.

Алексей Шутов

Вообще кошатник,но завёл собаку хочу попробовать!

Ли
Лилия

Собаке больше внимания нужно,гулять с ней

Алексей Шутов

Буду и гулять когда подрастёт!

Наталья Мельникова

И то и другое. Животные очень добрые и преданные

Трижды Кот

Для меня это не вопрос. Я - кошатник. Трижды Кот!

Сергей Ханьжин

и то,и другое)))))4 кошки и 2 собаки у меня.))))))))))

Сергей Ханьжин

нет)))одна двоих родила,а 4 й сам пришёл.

Игорь Морозов

Мне нравится коза - она хоть молоко даёт !👌

Игорь Морозов

Давно - у родителей на даче . Коза , кролики , куры , утки .

Ли
Лилия

Не люблю такую живность ,потому что в конце концов их всех рубают на новый год ,и не толтко

Игорь Морозов

Согласен ! Всегда было жалко .

Алексей Генералов

Вон он, на компьютере спит, змей лохматый!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ни тот ни другой но кошек люблю и собачек)

Константин

И собачник, и кошатник, и крольчатник)

Константин

Да, белый вислоухий)

Константин

Да, пока.