Елена

Самая глупая гибель в сказках, конечно, у Кощея Бессмертного.Кучу лет прожить и погибнуть из-за ненужной тебе бабы... Это вообще за гранью зла. Дурак какой то.А кто Ваш герой из сказки?

Ответы · страница 3
Андрей Науменко

Он думал, что всё предусмотрел, но оказалось, что далеко не так...

Андрей Науменко

А вообще, я не любитель героев из сказок. Они, по сути, мало что сделали для достижения цели. Зачастую, их помощники оказали гораздо большее влияние на сюжет, чем они.

Андрей Науменко

То есть?

Татьяна Писаревская

Тут наверное чувство собственности и демонстрация могущества

Леди "Х"

Сказка А.С.Пушкина: ... Медный Всадник ... Евгений ... мой герой !😢

Сергей Ханьжин

Камень,который у дороги.Лежит и всё ему по барабану))))))))))))))))))))

Елена

🙂👍прикольно

ДА
Дмитрий Аверченко

Ф. То, что он умер - это именно сказка. На деле - по другому было.

ДА
Дмитрий Аверченко

Это - ее решение. Да, я его принял. Вариантов-то не было... Подруга у меня дурная, как и ее братец. Приперся бы ща - оправила бы на мороз спать, а то - позвала бы того братца. Не то, что он больно сильнее меня... Нет, я сильнее. Там другая фигня, про что не пишут вот так.

Елена

каждому мужчине дана именно та женщина,которую он заслуживает

ДА
Дмитрий Аверченко

Видимо, сейчас я заслуживаю только "правую рученку".

Елена

Любви тебе.........неземной)))

ДА
Дмитрий Аверченко

Этих мне еще нехватало. Впрочем, за неимением повара - можно иметь и кухарку...

Тихий Ужас

Скорей третий товарищ из песни Манго-манго про космонавтов...

Елена

это которых не берут в космонавты🙂

Тихий Ужас

Именно!..Какой же трагичной кажется его судьба...

Анатолий Макаров

Илюша Муромский, но что то я сомневаюсь, 30 лет и без пролежней

Елена

🙂🙂🙂

Петя Веников

Кащей он думал что бессмертный, пока не повстречал врачей))))

Андрей Матвеев

А смерть моя в яйце Иван-Царевич!...... у .... дурак... да не в этом

Eduard

Домовенок Кузя. Он как и я, блинчиков накушается и балует)))

Александр Майоров

Кощей прожил сотни лет, и, хоть, умного бы одно слово скзал!

Александр

кот Баюн. только очки снял и все бабы падают к твоим ногам.

Татьяна Мокан

Илья Муромец. Лежит, сопит. Вроде и есть мужик, и не мешает

Андрей Медведев

так бабы еще с давних времен и адама погубили вот сволочи

101Км

😯а кто его?..и как?....он же типа Дункана маклауда!?🤔

101Км

шо и лена хитромудрая тож из...?😁🍒

101Км

ну ясен перец🌶️🤣

101Км

ща раглядел автарку...так шо?...кощеева дочурка? 😁

101Км

вона как😧ой🏃‍♂️

Ulik Kydyraliev

Бабка которая погарцевала на старости из золотой рыбки.

Sergey Kudinets

Всё верно как в жизни, сказки для этого и были написаны))

Андрей Халфин

Эта тема, хорошо раскрыта в фильме "Последний богатырь"

Qugen Wolf

Наверное волк.......который сказал-ну ты заходи,если что.

Qugen Wolf

Ну какой есть.....не обратно же лезть?

Ел
Елена

Кот ученый. Ходит, сказки рассказывает. Никого не убил.