))

Было ли с вами такое, что на душе светло и радостно,без причины?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Такое редко... Чаще смешанное
Я могу быть и радостным и грустным одновременно и сразу.. Причём радостный по одному поводу и совершенно грустный подругому

))

это может быть, наверное, только если совсем не отпускать ситуации, держать все под контролем, эмоции в том числе)) но..надо же когда то и оторваться 😌

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неет немного другое. Я могу замечать все и сразу и не смешивать это меж собой
Поэтому я могу общаться с друзьями и улыбаться обдумываю план как признать хвост придурки соседу который опять гадости делает.. И поэтому у меня будет радость по поводу друзей и злость на соседа одновременно. И одно другому некак не мешает!

))

Что-то удивительное...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

если у тебя такое бывает - это очень хороший признак! это о многом говорит и тебя очень хорошо характеризует...)

))

Пасип, Vincent ..очень приятно слышать 🌞

Eduard Mielke

У меня там в основном всегда светло и радостно.😆😅😂

))

☺️👍🤝

Eduard Mielke

😁👌🥂

Kazbek Tuaev

Без причины ничего не бывает, без света даже причинное место не видно...

Юр
Юрий

Почему бы не продолжить это состояние надолго?

))

Каким образом?)

Юр
Юрий

Перестать обращать внимание на то, что расстраивает. Это вполне возможно. Но никто не хочет.

Иван Куцаев

Если без причины. так это уже диагноз . Назови ?

Геннадий Волков

Да, чувства дурачины, иногда меня посещали.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Всё равно же причина должна быть. 🙄

Мария

Бывало раньше, когда были живы родители

Котик - Наркотик )))

Обычно это называется вдохновение 😇

))

Возможно😇

Константин Сибирчи

Нет. Всегда есть какая-то причина...

Чи
Чин

было и есть, но оно быстро…улететь

Игорь Бухтияров

Без причины - признак дурачины!

Ведающий.

Эта способность мне известна))

Владимир Ковалев

И такое тоже бывало, но редко..

Влад Паладин

Было, после таблеток...😂😂

Fi
Fiana

Да.. Так же, как и наоборот

Влюбленный В Жизнь)))

Да очень часто бывало ..

))

Жаль, что не продлить

Влюбленный В Жизнь)))

..не проливается потому что снова придет))

))

☺️

Сергей Л.

Часто! Посещая Церковь!

Ви
Виктор

Бывает, но так редко....

))

Тем трепетнее моменты

Ви
Виктор

Согласен, но неуспеваешь иногда даже встрепенуться))) 🤭

))

☺️

Тим

Думаю было с вами

Тим

Щас, фонарик возьму)

))

🔦ня

Тим

Нет, фонарик ватт на 400 нужен)

))

Это он😁

Тим

Его придется приложить к поверхности вашего тела) это очень горячее удовольствие)