Са
Сама-Я

а профессиональные критики думают или чувствуют худ. литературу?

Ответы
Владимир Илюхин

Лучше всех сказал Аполлон Григорьев, что если вы чувствуете - то это ваше. А все эти расклады на части - это они друг другу показывают, что умные.

Андрей Гусс

Хм.С проф.критиками,кажется не сталкивался(что-то почитывал),водку пил с журналистами,поэтами,художниками,ну там-работягами,бандитами,етс...

Са
Сама-Я

непременно. музыку люблю. хоть и не всякую.

Са
Сама-Я

вот. а как вас там найти? не ориентируюсь в том мире)

Андрей Гусс

У меня разная-радийный подход.Довелось как-то работать на радио"Модерн".

Са
Сама-Я

значит, вы музыкант. и судя по виду, не о любви) сделала себе страницу в моём мире. как вас там добавить в друзья

Андрей Гусс

Мой емеля-Anjey15.ura@mail.ru=подробности позже-убегаю в банк-по буквам-Б-беспредел,А-анархия,Н-НУНАДО!,К-коррупция.

Александр Ghost11

Профессиональный критик это мерзость, имеющая право от своего лица критиковать творение стороннего человека. Я бы его очень сильно избил.

Марина Шевченко

По-моему, в наше время им платят за скандалы, поэтому их личное мнение и переживания никому не интересны...

Мирослав Бороздин

критиковать легко...и сколько писателей--новичков сломались от критики и бросили писать...

Са
Сама-Я

значит, думают. отсюда вывод - жить надо по душе, а не по уму. мир будет лучше.

Влудомир

боюсь, что ни то ни другое - они её просто "метят"...

Добрый Кот

смотря в какой сфере литературы они разбираются

Валерий Варченко

и ни то,и ни другое,это у них работа такая...

Павел

Это ребята, которые чуют, куда дует ветер

Гагик Галстян

они и об опере судят по либретто 😄

Кравчук Николай

это те,кто не смог стать писателем?

Ashot Grigoryan

чувствуют это другое понятие..

Са
Сама-Я

хорошо. ...или проживают само произведение?

Ashot Grigoryan

нет они хотят переводит то что другим не понят и сколько он на уроне эстетики хороши .

Юрий Трущенков

Просто на жизнь зарабатывают .

Ел
Елена

критик это не профессия

Са
Сама-Я

да и бог с ним. из-за этого он не перестаёт быть критиком

Татьяна Калюжная

НУЖНО СПРОСИТ У КРИТИКА

Кот Васька

Неа,просто работают...)))

Вячеслав Ганибесов

Они ее не читают

Са
Сама-Я

то есть? откуда же тогда их впечатления берутся