Виктор

Как думаете, есть ли у меня шанс провести ночь с женщиной, если я жирный как колбаса, или я умру девственником?

Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

есть другие достопримечательности?

Виктор

Какие?

Виктор

Колбаса - с двух сторон клип

Виктор

Угу

Александр :)

А что, проституток отменили?

Виктор

Мне, кстати, все равно, жирная она или худая. Вернее, жирная - это лучше, меньше нужно откармливать

Александр :)

Не факт что она будет есть меньше чем худая. Скорее наоборот.

Виктор

Ну и хорошо. Люблю, когда у женщины хороший аппетит. Значит она и в постели ненасытная

Александр :)

После кастрюльки борща, 5 котлет и горы пюре? Да ещё компотик там, и пирожные..

Виктор

А я ей буду грибы давать, кефир, фасоль и яичницу, чтобы больше белков было, чтобы она постоянно сквиртовала и фонтанировала

Ольга Дубровская

Шанс всегда есть

Виктор

Так я же жирный как колбаса!!!

Ольга Дубровская

Кого это напугало? Не дурак же? Подноси себя выгодно

Виктор

)/))

Владимир Федоров

Были бы деньги!

Виктор

Зачем мне деньги, чтобы колбасу купить? Я и сам жирный как колбаса мухаха

Владимир Федоров

Купить проститутку.

Виктор

Это не считается.

Владимир Федоров

Почему.Проститутки тоже женщины.

Виктор

Но это все равно некруто. Платить за любовь. Хочется, когда женщина извивается ивсе такое

Лю
Людмила

умрешь

Виктор

Еще не совсем. Меня еще можно оживить)

Лю
Людмила

Ну лишь бы не реанимировать

Виктор

Вечно условия

Лю
Людмила

Да что Вы, умирайте умирайте...........

Виктор

Угу

Кот. Просто Кот.

15 лет?

Виктор

Что хренадцать лет?

Кот. Просто Кот.

Сколько лет колбасе?

Виктор