👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И черт меня дернул читать эту книгу по хиромантии... Написано, что количество продольных полос на холме Венеры означает число любовников по жизни. А у меня........... И вдоль, и поперек, и по диагонали весь испещрён... Это что ж значит-то, люди добрые? 😧

Ответы
Ирина

Что-то не так в этой книге (или поняли написанное не так)... Продольные полосы на холме Венеры, доходящие до линии Сатурна, означают, что Вы окажете сильное (определяющее, судьбообразующее) воздействие на жизнь мужчины (или мужчин, если таких полос несколько)... И никакого отношению к "любовным играм" они не имеют. А если холм испещрён и вдоль, и поперёк, образуя решётку, то ничего кроме внутренних барьеров к построению крепких, длительных, устойчивых отношений не означает (избегание на уровне подсознания).

Ирина

вот .. так у всех, у кого много линий Аполлона.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но звезда прям огроменная!

Ирина

наврено, именно это и говорить о способности быстро достигать мастерства.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кстати, на правой всё намного ровнее...

Ирина

) так правая - это то, что человек сумел со своей жизнью сделать и ближайшая перспектива, его существующие и развитые способности, склонности. если ровно - значит, человек сам владеет своей жизнью в большей степени. чем внешние обстоятельства - какие бы обстоятельства не были.

Олег Злобнов

Даже страшно подумать каким словом в русском языке это обозначается. Оно вульгарное, а потому писать тебе его не буду! Если ты Оля, то оно на букву "б", а если Коля, то на букву "п". А дальше всё зависит от вашей фантазии!!! 😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я же приличная до неприличия!!!

Олег Злобнов

Тогда на "б"!

Олег Злобнов

На "п" еще ужаснее!!!

Калиниченко Игорь

Вообще , множество линий на холме Венеры, ( это выпуклость у большого пальца) говорит , харизматичности , властности. И уж ни как о любовниках. Вы , не то читаете, или не того слушаете.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О!!! Харизьмы у меня хоть отбавляй!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Оля, не верь..это подлый обман!!))..у меня тоже на холме места живого нет, а любовников нет и в помине!!)))......или ты хотела другой ответ?))..тогда sorry)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне вчера одна дама полный расклад давала))) Прям так сурьезно подошла к этому вопросу)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

она же как лучше хотела..)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Несомненно. И так интересно, главное...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

что было или что будет?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а в прошлом совпадает?...только без натяжки..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Только с натяжкой)))))))))))))))))

Леонид Терешкин

Так вы Оля или Коля, не читайте пожалуйста всякую дрянь тем более хиромантию и если вы Оля то с наступающим вас праздником!?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Оля, ок. Не буду. Спасибо

Аркадий Ширкин

Это значит, что надо это мерзкое дело прекращать, вы сами написали, кто вас дернул.., все это заканчивается очень плохо...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А мерзкое дело - ето чё?

Аркадий Ширкин

хиромантия. астрология и прочая гадость, а мерзкое для Бога, кто этим занимается...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да я просто книжку разглядывала! Чё, плохо уже, да?

Аркадий Ширкин

Лучше не надо, на будущее..

Aleksander Jakovlev

В чем проблема?! Перед свадьбой можно зашлифовать или кремом замазать. Да...а там есть место для еще одной черточки? )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

))) нет... Это не руки... Это суперпаутина какая-то...

Aleksander Jakovlev

Головоломка для хироманта? )))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

линии на ладони указывают возможность этого а не обязательное событие в жизни.. воля наша сильнее линий на ладони

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

То бишь, мне к этому безобразию осталось волю приложить?!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет я думаю мы сами можем стать преградой для нашего грехопадения...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Фух.... Проегражу-ка я...

Алекс

прочитал вопрос...))) подумал))),,, залез в гугл...что это за холм венеры))) прочитал и ....какой я озабоченый самец)))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот и фиг-то))))))))))))

Алекс

я прочитал это линии на мышце большого пальца))) но типа "холм венеры" у женщин ...в единственом числе ))) и там линии)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ну тебя!)))))))))))))

Алекс

)))))а нечего меня смущать))) и заставлять ржать над самим собой))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ржи! Чё там)))

Олег Бурхин

как в том еврейском анекдоте:"Сара,Ви замужем были?"-"Да,5 раз."-Скажите -это у Вас хобби или просто бл..ство"?

Олег Бурхин

я тоже...

Грач Налбандян

Не верь глазам своим. Да и линии не всегда отражают действительность. Они иногда указывают на потенциал.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И хто я после этого в потенциале?.......

Грач Налбандян

Ну, девушка! Может в прошлой своей жизни, вы жили в матриархате, и имели гарем из мужиков. Это вам решать, кто вы.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, нет!!!!!!!!!!! Я верная до исступления!

Грач Налбандян

Так это, в этой жизни. А, в пяти прошлых? Или, сколько там их? Я, вот, путешествующим монахом был, в Африке, а сейчас вечно спорю с верующими, и не люблю жару.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А... Типа там они мне и надоели...

Грач Налбандян

Ну да. Кто раньше был добрым псом, родился человеком. Помните?

Карлыгаш Абдрахманова

Вы только что делали морковный корейский салат с помощью мелкой терки, да ещё и без нужного опыта

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не было такого!)))

Карлыгаш Абдрахманова

Ну тогда вы просто отрываетесь

Lego

А я то думаю - куда пропала? а она вон чего - хреномантией занялась! ))) Привет, волхвам юным! )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

ПРивет))) Мы чего полуночничаем?.......

Lego

Немного, дела были, вот засиделся )) как у тебя? ну кроме магии? )))

Lego

Емко ))) опять преграды, пороги? Настоящая борьба, покой тебе там только снится...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уже ничего не снитс даже...

Lego

Не снится это наоборот хорошо! Значит не грузит, сама же понимаешь

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эьто устала, значит)

Skif

Дык, тебе любовников считают и по линии Оля, и по линии Коля! Да еще и по сети, виртуально. )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О! По сети пусть...

Ажгерей-Ипа Кучук

А вы какой холм Венеры рассматривали? Может просто Вы эпиляцию неаккуратно сделали?)))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это вообще-то на ладони...

Ажгерей-Ипа Кучук

На ладони неинтересно... Ладонь к Венере имеет отношение только у онанистов))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ничего ты не смыслишь в хиромантии!

Ажгерей-Ипа Кучук

Конечно. Херо-мантия--это презерватив.))))

Кохинор

Ольгушка, будь хозяйкой своей судьбы 😊 И всего тебе самого замечательного 🌷

Кохинор

пожалуйста )))

Андрей Дмитриев

Посмотрите теперь в зеркало и увидите того кто одиночеством страдать не будет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, это и без полосок ясно было)))

Профиль Удалён

Так это просто...
Надо правильно читать
Написано...
Азм есмь тупайя блядь))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О! Тупая! Наконец-то я нашла совпадение!

Профиль Удалён

Ничего личного! Не обижайтесь! Просто .. стишок))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

От пошутил))) Тупые не обижаюцца!

Nikolai Garskov

Еще как!)

Александр Журавлев

😂😂😂это значит вам должно быть прекрасно!!!! 😇😇😇😇😇

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всего-то?! Я а я тут чего только не передумала...

Александр Журавлев

😂😂😂😂😂
ну так это же хорошо, сколько ситуаций себе создали!!!
😂😂😂😂😂😂😂😂

Night Hunter

Количество - неизбежно должно перерасти в качество ...Диалектика однако ...