Светлана

В молитве пожилого человека есть такие слова "люди кислого нрава - вершинные творения самого самого дьявола ". Вы согласны с этим высказыванием ?

Ответы
Валерий Дементьев

если это и молитва, то только сатаниста...

Светлана

нет..очень даже мудрая ..почитайте

Валерий Дементьев

нет никакой мудрости в осуждении

Светлана

«Господи, Ты знаешь лучше меня, что я скоро состарюсь.
Удержи меня от рокового обыкновения думать, что я обязан по любому поводу что-то сказать…
Спаси меня от стремления вмешиваться в дела каждого, чтобы что-то улучшить.
Пусть я буду размышляющим, но не занудой. Полезным, но не деспотом.
Охрани меня от соблазна детально излагать бесконечные подробности.
Дай мне крылья, чтобы я в немощи достигал цели.
Опечатай мои уста, если я хочу повести речь о болезнях.
Их становится все больше, а удовольствие без конца рассказывать о них – все слаще.
Не осмеливаюсь просить Тебя улучшить мою память, но приумножь мое человеколюбие, усмири мою самоуверенность, когда случится моей памятливости столкнуться с памятью других.

Об одном прошу, Господи, не щади меня, когда у Тебя будет случай преподать мне блистательный урок,
доказав,что и я могу ошибаться…
Если я умел бывать радушным, сбереги во мне эту способность.
Право, я не собираюсь превращаться в святого: иные из них невыносимы в близком общении. Однако и люди кислого нрава – вершинные творения самого дьявола.
Научи меня открывать хорошее там, где его не ждут, и распознавать неожиданные таланты в других людях. Аминь

Валерий Дементьев

чем больше слов, тем меньше сердца...есть только одна правильная молитва-БЛАГО-вдох,-ДАРЮ-выдох, остальное -от лукавого ума..Единый не слышит наших слов, но чувствует энергетику...сочастотность, слезы, сердце-вот коды доступа к Нему, а не безконечное бормотание...

Светлана

хорошо , не нравится вам слово молитва .пусть будут рекомендации людям пожилого возраста , они мудрые , вы их прочли ?

Валерий Дементьев

я очень быстро читаю, а ещё лучше чувствую энергетику. в том числе, написанного...Богу не нужны наши слова, а чтобы услышать Его ответ, есть только один способ-Остановить безконечную работу ума, через слово, в том числе...

Евгений Сергеев

Такой молитвы нет и не было никогда.

Светлана

наберите в поисковике...может она не совсем традиционная .но она есть.

Липяцкий Сергей

Точно! Самые изощренные вампиры!

Светлана

во во !

Антон Короткевич (Питер)

Не вершинные, но близко.

Антон Короткевич (Питер)

😊 Мой любимый смайл))

Светлана

😕 😜 😉 😍 😘 много классных , каждый хорош для своей ситуации

Антон Короткевич (Питер)

Согласен. Но мне этот почему-то больше всех нравится..)

Светлана

он самый добрый

Глеб Горбачев

Дьявола не существует

Глеб Горбачев

Тот кого мы принимаем за Дьявола, никто иной как сильно деградированные люди в потустороннем мире

Светлана

тут основной уроп не на дьявола , а на людей кислого нрава

Глеб Горбачев

Творец только один - это Бог

Светлана

несомненно

Глеб Горбачев

В вашем вопросе вашей уверенности в этом не видно

Сергей

Чушь какя-то... 😐

Nikola Mahkov

не ммешаю....

Nikola Mahkov

разные

Светлана

ангельское терпение

Nikola Mahkov

иммунитет

Светлана

везет !

Nikola Mahkov

да

Сергей Лебедев

никак нет.

Светлана

почему ?

Сергей Лебедев

дьявол не может творить ничего.

Rima Kravcenko

не особо

Светлана

почему ?

Rima Kravcenko

они бывают и героем компаний

Светлана

ну не хотела бы я в той компании быть

Rima Kravcenko

как знать

Д.
Денис .

да

Светлана

умница . приходилось сталкиваться с такими ?

Д.
Денис .

да

Светлана

сочуствую..

Канаев Виталий

да

Светлана

и я тоже

Zufar Yakupov

да

Светлана

и я согласна !