Артем

Как быстро вылечить насморк и простуду без помощи таблеток?

Ответы · страница 3
Татьяна :))

с таблетками простуда пройдет всего за неделю.а без таблеток через целых семь дней и так поправитесь!

Артем

Ай молодца 😂😂😂👍

Артем

😜

Не
Нелличка

1ложка мёда,1-варенья малинового и 1-спирт (водка),на ночь съесть и желательно не пить воду после этого.

🍃.
🍃...

Заваренный в термосе зелёный чай с имбирём, лимоном и брусникой за ночь ставит на ноги без таблеток.

🍃.
🍃...

Поправляйтесь. Пейте такой чай регулярно и вообще забудете что такое простуда.

Владимир Федоров

От насморка,как и от любви лекарства нет,само проходит.А вообще то русскую баню и хорошо пропарится.

Ирина

полоскать нос, горло, пить чай с малиной, если нет температуры парить ноги с добавлением горчицы

Владимир Дубровский

Закапать в нос "Экстракт пихты сибирской". Производится ТОЛЬКО НПО "Абицея". Свердловская обл.

Befora

и нос отвалится😀

Владимир Дубровский

Off Before Time У тебя похоже уже отвалился. Причем вместе с головой! Тролль вонючий!

Лю
Любовь

долфин от насморка (промывание морской водой- прилагается в пакетиках), простуду ингаляциями

Llll Jjjjj

сделайте йодовую клетку на стопы ног.. правда щекотноватенько)))) но помогает хорошо🙂

Артем

спасибо🙂👍

...

Мёд. Малина. Шиповник. Ингаляции картофельным отваром. Ожерелье из чеснока. Будьте здоровы!

Артем

спасибо🙂👍

Валентина Пашина

Если не лечить насморк, то он пройдет за 7 дней. А если лечить, то всего за неделю пройдет.

Владимир Павлов

Водку пить носом...сто писят и фсй продйтт....вот только горло заболит....потребует ещё.....

Любовь Имя Я Дамочка..

Промывать, втягивая воду с солью и содой, это очень нелегко... С ладошки.. Я так лечусь...

Милота))

водки с перцем и на боковую на диванчик и бай-бай под одеяльчик...наутро как новенький

Милота))

пжл

Виктор Шаламов

Без таблеток простуда с насморком пройдёт за семь дней. Если лечиться, то - за неделю.

Михаил Мизеров

дышать над вареной картошкой , чай с малиной и спать. Как вариант- водка с перцем...

Дракончик

Если это насморк(простуда) то пройдет через неделю, а если лечить, то через 7 дней.

Уральская Рябинушка

Делайте ингаляцию (дышать над паром) из отвара душистой ромашки с пищевой содой

Уральская Рябинушка

выздоравливайте

Анастасия Александровна

Нос промыть раза три и насморка не будет а от простуды малина лимон апельсины

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Со
Солнце

Никак. Все средства могут помочь только при едва заметных первых симптомах.