Ганя Всесвятская

На Спрашке есть персонажи, которые с каким-то одержимым постоянством задают один и тот же свой вопрос онлайн. Чем это объясняется?

Ответы
Александр Игрицкий

Когда я был студентом, ходил анекдот…
Студент звонит в родной деканат.
- Алло! Это институт? Деканат?
- Нет. Это – это ясли.
- Простите!

- Алло!! Это деканат??? Институт???
- Нет. Это ясли!
- Простите!!!

- Алло, алло! Это институт?
- Вот, чёрт бестолковый! Сгорел ваш институт!!!
- Повторяйте, повторяйте, повторяйте…

Мечта О Крыльях...

Недоумством или каким-то другим психическим отклонением. Некоторые вопросы прямо читаешь, как картину сюрреалистическую посмотрел. Встречала у одного вопросы про чебурашку, как жирного, волосатого существа.....

Ганя Всесвятская

О! Легки на помине) Aleg Turnov онлайн +друг
Сможит ли девушка укусить парня да крови или сил не хватит?
2 минуты назад

Владимир Кириллов

Это объясняется тем, что так устроен сайт. У меня всего ТРИ вопроса, которые я задал уж не помню когда, но с претензиями типа "Чё ты постоянно один вопрос задаешь?" ко мне тоже обращались.

Ганя Всесвятская

нет, эти персонажи их постят заново

Владимир Кириллов

Не постят они их. Когда Вы просмотрели ВСЕ вопросы, спрашивалка начинает всё снова.

Ганя Всесвятская

вы зачем спорите, если под вопросом стояла всегда дата и это понятно, а когда этот же вопрос появляется, а под ним написано ТОЛЬКО ЧТО, то его автор ПЕРЕИЗДАЛ...наверное, знаем, что говорим.

Владимир Кириллов

Наверно, я тоже знаю... Не первы год здесь.

Ганя Всесвятская

по ходу - не знаете, раз своё прёте, отвергая другое, невиданное вами))))

Владимир Кириллов

Мне тоже попадались повторяющиеся вопросы.

Де
Дерсу

Да обычное невежество и неуважение к другим спрашивальщикам. Ну на фига держать десятки вопросов, некоторые из которых еще с 2012 года и получили уже тысчу и более ответов...

Ганя Всесвятская

я не про то - нафига заново постить один и тот же вопрос?

Зоя Овсиенко

Так здесь ВСЕ вопросы задаются исключительно, когда их хозяева - онлайн (правила такие). А если у человека всего 1 вопрос, то только ОН и ходит онлайн.

Ганя Всесвятская

постят заново вопрос

Зоя Овсиенко

...если им кажется, что админы не пускают его в оборот...

Лариса Чурбанова

количеством мозгов, но был вчера буквально у меня случай, мои вопросы я закрыла давно, а мне продолжают на них отвечать, вернее продолжать диалог

Ганя Всесвятская

это другая тема, спасибо

Дмитрий Брунёв

Не выключили вопрос в личном кабинете. Объясняется ленью, раздолбайством, пофигизмом или ещё десятком причин.

Дмитрий Брунёв

Почему????? Я разве хоть одно слово против сказал???

Ганя Всесвятская

Дмитрий Брунёв +друг
А не фиг бы с ними?

Дмитрий Брунёв

Это мое мнение, выраженное в форме вопроса, но никак не попытка дать Вам указание. Извините 🙂

Ганя Всесвятская

Теперь я поняла), спасибо.

Дмитрий Брунёв

Да пожалуйста :)))

Прокуратор Иудеи

видимо считают его оригинальной версией гениальности...Но удивляются что никто этим не интересуется))

Ганя Всесвятская

нууу, эт сильно сказано)

Прокуратор Иудеи

все с определенной доли шутки

Ан
Ангел

Ты любишь целовать его,
Скользить от верха и до низа,
Мои желанья и капризы
Ты выполняешь так легко!

Ан
Ангел

Ведь ты не помнишь слово «Хватит»
Ты шепчешь мне: «Еще! Еще!..»
И паузы совсем некстати,
Когда обоим хорошо.

Уральская Рябинушка

Я вот тоже не могу понять, в чём прикол. Бедная девушка, она каждый день кому-то кусает руку до крови

Уральская Рябинушка

Я вообще не понимаю, в здесь прикол

Ганя Всесвятская

потому и спросила народ, а вдруг, кто знает - в чём)

Уральская Рябинушка

да никто не понимает. Эту руку я бы откусила и выбросила, а все шарики полопала бы и в мусорку

Владислав

Им ну очень надо насобирать сподвижников своей системы верований,дабы успокоить совесть кричащую

Ганя Всесвятская

это не вопросы религии))

Владислав

Религия не при чём,

Ганя Всесвятская

ааа, ну тогда да)

Елена Барышева

Вопрос задаётся один раз,но выставляется модераторами неоднократно. я с этим сталкивалась.

Ганя Всесвятская

внизу под вопросом указывается дата, когда вопрос выставлен, так у этого вопроса дата всегда ТОЛЬКО ЧТО, хотя ранее я её видела всегда

Да
Дальнобой

Достаточно один раз его написать и он будет повторяться пока не удалишь. так сайт работает.

Ганя Всесвятская

постят заново

Товарищ Товарищасухова

Наверное, они ещё не получили именно ТОТ ответ, который им бы хотелось получить. 🙂

Ганя Всесвятская

может ли девушка прокусить руку до крови - сложный вопрос, его надо задавать и перезадовать

Товарищ Товарищасухова

Мне кажется, что может. Только не совсем понятно слово "перезадОвать"🙂

Ганя Всесвятская

))) спасибо...задАть? кажется так? я привела вам пример вопроса, ответ мне не нужен))

Товарищ Товарищасухова

я написал бы "задавать и снова задавать", вообще-то я не русский и в точности не знаю, как правильно ))

Ганя Всесвятская

ну а чего тогда умничаем на ровном месте?

Товарищ Товарищасухова

Да ни чуть ))

Eduard Zoll

Я их вообще не задаю, 2 раза задал, один из них убрали , на второй уже ответ не интересует

Ганя Всесвятская

потому и Zol )

Eduard Zoll

Я не зол, я Цоль, в переводе с немецкого таможня

Ганя Всесвятская

даёт добро?

Eduard Zoll

Конечно

Eduard Zoll

😚

Саша Ведерников

не могут найти удовлетворяющий их ответ, может этим самым хотят самоутверждения...

Котлогазстрой Сибай

Вы же ответили,одержимостью.И это-не самое страшное,как вы знаете..в вопросах...

Anel Esirkepova

Все же просто Они нуждаются в ответе Зачем искать в этом замысловатые смыслы

Ганя Всесвятская

Сейчас вы тоже начнёте искать - МОЖЕТ ЛИ ДЕВУШКА ПРОКУСИТЬ РУКУ ДО КРОВИ? )))

Я С Марса

Тут задаешь вопрос. А он по странному алгоритму приходит. Лично их не задают!

По
Пофигович

это скорее не они, просто не удаляют вовремя, вот он и крутится по кругу ))