Mарина
Фразу "Все мужики одинаковые" определенно придумала какая-то китаянка, которая потеряла своего мужа в толпе.??
Ответы
Бортинженер Летающей Тарелки
Всё сложно - китайцы различают лица соотечственников, для них европейцы на одно лицо...
Дм
Дмитрий
Это для нас они на одно лицо. Так же как и мы для них. Друг друга они всегда отличат.
Вл
Владимир
Вот дура то? Разве можно своего мужика на прогулке отстегивать от поводка?
Игорь
Будь она в Минске или Москве, у неё была бы такае же проблема.
Sa
Samson
Вам виднее)). Но вообще-то китайцы великолепно отличают друг друга)).
Татьяна Ивченкова
А для моего мужа все женщины были как китайцы - на одно лицо)))
Ел
Елена
это мы для них одинаковые
,они сами об этом говорят
Анатолий Морозов
Это вы вопрос задали или констатировали факт.
Вл
Владимир
Для китайцев русские все на одно лицо
Сергей Федин
Наоборот,Русская китайца в Харбине.
Сергій
Или кореянка, японка, вьетнамка,...
Elchin Kuliyev
в толпе русских (или белорусов)
Alexandre Kalendarev
Все мы, как и вы -разные...
Светлана Лунёва
Насмешили!!