Люся По

Если съесть горох с луком, то получится слезоточивый газ?

Ответы
Эльза Шаукетовна

ы еще дрожжей скушай ,,,советую как знаток кулинарии Скорее, нервно-паралитический. не а- молчание окружаюших Это уже оружие Да не, просто днище сорвёт т

Последний День Здесь

В меню добавить сырых дрожжей, сметанки прокисшей, капустки квашеной и свежего молочка..молоко пить до первого взрыва)))))))))))))

Роман Молчанов

нет получится не вкусное блюдо более того изжога гастрит болезнь двенадцатиперстной кишки геморой а потом ты умрёшь

??
?¤???????? ?¤????????

Насчёт слезоточивости не берусь судить, но то, что утром голуби на балконе помрут - это точно. 😚

Львовна(😁🤪🇷🇺)

эх,была не была☺️

??
?¤???????? ?¤????????

Так была, аль не была? Великий, могучий русский язык: "Кофе будешь? - Да нет, пожалуй". Вот сиди и думай - "Да", "нет" или всё же "пожалуй" ☺️

Львовна(😁🤪🇷🇺)

скорей, третий вариант☺️пожалуй😉

??
?¤???????? ?¤????????

Опять неопределённость - пожалуй ДА или пожалуй НЕТ? Сиди теперь гадай, ночами не спи, терзаясь в сомнениях ☺️ Хотя, если честно, кофе с милой ленинградкой выпить должно быть за счастье, тем паче, что сама идея посетить город на Неве, для меня до сих пор пока из категории голубой мечты идиота. А жаль...

Макс Неспящий

От одного гороха слезоточивый газ может получиться... Но слезы будут от смеха, скорее всего)))

Дмитрий Бессмертный

попробуй, потом мне расскажешь, я посмотрю что с тобой будит, если все ок то сам попробую)))

Дмитрий Бессмертный

))) ну тогда первая давай)

Настена

нее

Дмитрий Бессмертный

ну и все, уйду я от тебя, ты плохая не хорошая, вредная, ругаешься!))))

Настена

ну и иди! 😞

Дмитрий Бессмертный

))) пойду к другой) а лучше собаку себе заведу) она то точно в воспитании поддается)

Herman Nikolaev

Как показывает практика получается только газ!Лук не дает до эффект как ни старайся!))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

а если зажигалку поднести?драйв будет?

Herman Nikolaev

Будет реактивный двигатель!Только не выдавайте эту тайну а то начнут делать двигатели на сранцевом газу!))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

вдруг,что нить попозже и изобретут))

Herman Nikolaev

Это было бы ужасно!Особенно массовое производство топлива!)))

Анастасия Жиглова

Нет. вкусная гороховая каша. А остальное зависит от свойств кишечника каждого))))))))))))

Vl
Vlastimir

взовисимости от твоего кишечного тракта и желудка)) с пешиварительнои системои))

Людмила

Испытываете новое оружие массового поражения? Спрашка-кладезь ума и фантазии.

Виталий Половнев

если вдохнуть слезоточивый газ..то утром выйдет горох с луком...и не только...

Виталий Половнев

жду вопросы!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

разобрали все😞что нить придумаю

Pa
Pas-De-Chat

Для этого горох лучше есть с мягким хлебом. Можно летать на реактивной тяге

Львовна(😁🤪🇷🇺)

класс.всем воздух испортим и праздника не будет😈

Юлия Нестерова

возможно, но вообще лук пахнет сразу, а гороху надо перевариться малость...

Людмила Перевёртова

самое подходящие для того что бы встретиться с девушкой, " газовое оружие"

Нуркары Зарылбеков

то получиться третья мировая война под воздействие какашеточивого пука.

Настена

ого, даже так?)) 😄

Сергей Бычков

если добавить молоко селедку и соленые огурцы,то будет химическая атака

Львовна(😁🤪🇷🇺)

не видела пока что.

Сергей Бычков

значит тема новая.Хорошо забытое детство

Львовна(😁🤪🇷🇺)

настальгия детства.это же круто.ай да в дет.сад😊

Сергей Бычков

я сад смутно помню,зато сынишку вожу и наблюдаю

Львовна(😁🤪🇷🇺)

эт тоже хорошо

Djet Li

Слезоточивый газ с задней выхлопной трубе !!!😆😆😆😆😆

Татьяна Андрианова

ОГО РЕЦЕПТИК.. А ЕСЛИ УЖЕ ПЕЧЕНЬ У КОГО НЕ ЗДОРОВА ТО УЖ И БОМБА ПРОСТО..

Ирина Старкова

Адская смесь и сила воли проверяется:).еще перца так ваще весело бут:)

Я!

а ты знаешь,что от картошки большее газообразвание? а от гороха нет)))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

да,замечала. пестициды во всем виноваты.))

Я!

да при чем тут пестициды)