Галина Ясная

Россия отмечает 70 лет Победы над нацисткой Германией,а что отмечают в эти дни США?

Ответы · страница 11
World See

может день сурка?

World See

а вот зачем ? нам никто не помогает,а мы в ущерб себе

Галина Ясная

Мы просто РУССКИЕ и все....это у нас в крови добродетель...такими были наши предки,отцы и деды.....

World See

может лучше нашим людям помогать? вот это будет польза,а то что выкинули деньги куда то в венесуэллу и что? нам что с того?

Галина Ясная

Мы просто не можем не помогать..

World See

пока мы деньги даём мы друзья,вот кавказу перестанем давать и всё мы враги

Рамазан Елеуов

а ты у них спроси.

Галина Ясная

8 Мая 40-летие поражения США от Вьетнама!!!!Маленький народ,а навалял им.. 👍

Галина Ясная

Допросятся мы еще раз дадим.....как когда то АТЛАНТЕ.....

Рамазан Елеуов

да нет не надо,скоро сами руки поднимут,их народ уже кое-что понимать стал кто есть кто.

Похахонтас

мне не интересно.

Галина Ясная

8 Мая 40-летие поражения США от Вьетнама!!!!Маленький народ,а навалял им.

Похахонтас

Тогда, ураааааа Вьетнаму!!! Молодцы козявки! 😄 👍

Babaev Abdimannap

Наших много в США

Галина Ясная

Конечно.где их сейчас нет.8 Мая 40-летие поражения США от Вьетнама!!!!

Виктор Приходько

Это их проблемы...

Галина Ясная

8 Мая 40-летие поражения США от Вьетнама!!!!Маленький народ,а навалял им... 😉

Олег Фомин

У них тварей горе

Галина Ясная

8 Мая 40-летие поражения Штатов от Вьетнама!!!!!Желаю в День Победы светлыйЧтоб жизнь была всегда согретаЗаботой близких, пониманием,Добром, улыбками, вниманием!Чтоб лет до ста прожить в теплеИ по родной своей землеХодить без страха, безмятежно.Любви вам, веры и надежды!С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!http://www.playcast.ru/view/5656869/872609014c1cb57033ba10aaeb8751c6ddf870ffpl#.VUwlAudgEx8.odnoklassniki_ru

Neo Gint

denj svobodnoi torgovli buhlom

Neo Gint

grustno,kogda zabyli japoncy ,atomnuju bombardirovku..

Галина Ясная

теперь уже американцы говорят,что это мы сбросили эти бомбы.сама где то читала.....а японцы им простили...сотни тысяч убиенных этим бомбами....

Neo Gint

tochno,ja videl po teleku,deti -vserjez dumajut chto bombili sssr,nu bljadj -debily-eti uskoglazye

Галина Ясная

Если тебе 40 раз сказать что ты свинья,ты захрюкаешь - есть такое выражение.Вот и здесь,ведется мощная пропаганда против нас......

Neo Gint

a um nafiga?...u menja v OK,postavlena zametka,v zaglavii,mne miljen raz -skazhi ,chto djatel-ne poidu dolbatj derevo,a 40...,znachit zhivotnoe ,a ne chelovek...

Евгений Кондрашов

ну я пока не знаю

Евгений Кондрашов

Я помню что они завоевали( американцы) Южный Вьетнам и там сразу стало всё развиваться. А к нам и во все города где были швейные комбинаты и фабрики они приехали в 85 году или чуть позже

Галина Ясная

Ну да стало развиваться,они сожгли все что могли напалмом.Это вы с Ю.Кореей спутали....

Евгений Кондрашов

Нет , я по корейски не знаю ни одного слова, а по вьетнамски слов 40 могу вспомнить.

Галина Ясная

Неважно, кто ты - русский, украинец,француз, поляк, японец иль еврей, латыш, американец, филиппинец...Ты - ЧЕЛОВЕК ! Ты равный средь людей.Наш дом - ЗЕМЛЯ, а значит мы -ЗЕМЛЯНЕ,религия одна - ЛЮБОВЬ и ТРУД,Во имя жизни - только СОЗИДАНИЕ,пусть Люди это, НАКОНЕЦ, ПОЙМУТ...С ПРАЗДНИКОМ ВАС,ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!

Евгений Кондрашов

благодарю, Галина! И тебя с этим великим праздником!!!!!

Коля Приходько

типо тоже Победу

Галина Ясная

8 Мая 40-летие поражения США от Вьетнама!!!!Маленький народ,а навалял им...

Коля Приходько

круто

Галина Ясная

Так что не такие они и крутые.....

Коля Приходько

конечно круче нас не кого нет

Vic Vic

да пошли они........

Галина Ясная

Vic Vic

а ещё надо праздновать " День нападения на Пирл-харбор" тогда они получили на своей-же територии!

Галина Ясная

Придет время ,им припомнят все,что они сделали на земле.......

Vic Vic

Это само собой,но мы о праздниках говорим

Fedor Schedel

День печеньки ....

Галина Ясная

8 Мая 40-летие поражения США от Вьетнама!!!!Маленький народ,а навалял им..

Fedor Schedel

Я по этому и написал ,, Чтоб кушали печеньку,,Для успокоения !!!!

Fedor Schedel

Значить ОТВЕТ был верный ????

Леонид Музафаров

Окончание войны.

Галина Ясная

8 Мая 40-летие поражения США от Вьетнама......

Алексей Карманов

а хрен его знает

Галина Ясная

Леонид Терентьев

барак для абамы

Галина Ясная

С Наступающим Великим Днем Победы!!!!!!! ❤️

Галина Ясная

Хорошо что это виртуальный мир......

Галина Ясная

ну здесь все можно говорят.

Галина Ясная

Я имела ввиду между не знакомыми людьми..в реале с начало знакомятся 😄

Галина Ясная

я ответила Вам в сообщении.....

Massimiliano Tseveleu

70 лет идиотизма

Галина Ясная

40-летие поражения США от Вьетнама.......видно благородства по вашему

Галина Ясная

у вас все идиотизм,а что по вашему нормальное ?

Massimiliano Tseveleu

нормально то что 9 мая 1945 это великий день для каждого из нас

Галина Ясная

Да,за это отдали жизни миллионы наших родных и близких.А почему вы ответили 70 лет идиотизма....как вас понять?

Галина Ясная

Сама Америка не при чем как и ее люди,а вот правительство все делает,чтобы уничтожить нас,это точно.Люди могут и не знать,что такие долги у государство и спасет их только война.....

Massimiliano Tseveleu

Америка держится на эмигрантов с Европы

Галина Ясная

Она держит всех на своем бумажном долларе

Шахноза Шокирджонзода

Хрень его знает

Галина Ясная

Наталия

Наверное то же.

Галина Ясная

8 Мая 40-летие поражения США от Вьетнама!!!!Маленький народ,а навалял им.. 🌹

Наталия

Навалял это точно. Я училась со вьетнамцами. Этот народ трудно победить.

Кот Васька

А США в запое....

Галина Ясная

8 Мая 40-летие поражения США от Вьетнама!!!!Маленький народ,а навалял им....

Кот Васька

Вот поэтому и в запое,а тут ещё Россия грызть себя не даёт.....

Ильгиз Сафин

молча завидуют

Галина Ясная

8 Мая 40-летие поражения США от Вьетнама!!!!Маленький народ,а навалял им... 👍

Галина Ясная

И сейчас они будут праздновать Великую Победу над Штатами........

Александр Филистеев

просто плачут))

Галина Ясная