Галина Ясная

Россия отмечает 70 лет Победы над нацисткой Германией,а что отмечают в эти дни США?

Ответы · страница 2
Николай Орехов

Германия не был фашистской, она была нацистской. Россия отмечает победу над фашизмом, победу в великой отечественной войне.

Галина Ясная

8 Мая 40-летие поражения США от Вьетнама!!!!Маленький народ,а навалял им...

Полина Хижняк

Они сопли свои протерают, что они не законно пытаются переписывают всю историю человечества. И им жалко,что они не приехали

Галина Ясная

8 МАЯ 40-ЛЕТИЕ ПОРАЖЕНИЯ ШТАТОВ ОТ ВЬЕТНАМА!

Галина Ясная

Желаю в День Победы светлыйЧтоб жизнь была всегда согретаЗаботой близких, пониманием,Добром, улыбками, вниманием!Чтоб лет до ста прожить в теплеИ по родной своей землеХодить без страха, безмятежно.Любви вам, веры и надежды!С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!http://www.playcast.ru/view/5656869/872609014c1cb57033ba10aaeb8751c6ddf870ffpl#.VUwlAudgEx8.odnoklassniki_ru 🌹

Анатолий Бакурков

так как акт о капитуляции подписывали и представители главнокомандования США в том числе, то также - Победу над Германией!

Галина Ясная

8 Мая 40-летие поражения США от Вьетнама!!!!Маленький народ,а навалял им..

Анатолий Бакурков

так как военную помощь оказывали инструкторы ссср

Arkl Romantic

Там тоже отметят... С ветеранами и даже самолетами 2-й мировой. Только у них войне называют 2-й мировой, а не отечественной.

Галина Ясная

Arkl Romantic

Это точно ! Не без нашей помощи кстати...

Галина Ясная

Ай да мы молодцы......это к нашей Победе довесок!!!!!!С праздником Вас!!!!

Arkl Romantic

Еще какие молодцы... И кому хошь наваляем... Соберемся опять вместе и вдарим катюшей по Рейхстагу ! С праздником !!!!!

Галина Ясная

Спасибо!!!!Мира и благоденствия Вам!Хорошо попросят.....Мы мирные люди,но наш бронепоезд ,стоит на запасном пути.........

Климентий Ким

Тоже празднуют ,они на этой войне всю экономику подняли и столько денег заработали и стали самой богатой страной в мире

Галина Ясная

8 Мая 40-летие поражения США Вьетнамом.......

Uzer

Победила антигитлеровская коалиция ,а СССР присвоила победу.США отмечает окончание 2 мировой 2 сентября.

Uzer

День памяти и примирения.А Россия таки ведёт войну в Украине хотя и пытается это скрыть.

Галина Ясная

Вы одели очки,что бы скрыть глупость в голове?если бы она вела войну,она длилась ровно три дня и то со всеми юридическими оформления ее......и успокойтесь.....

Uzer

Я понимаю от вас скрывают истину!

Галина Ясная

Я ее преподаю в университете.......историк по образованию.....этого мало..и если вам затуманили мозги то мне этого не смогут.У меня пол Украины родных и близких....вот их жалко.....по настоящему.........мама в гробу не спокойна,что сделали с ее Украиной.....

Uzer

Так вот я вижу как открываются новые факты о войне и господстве НКВД над народами бывшей империи зла СССР.Кто раньше кроил историю? И сейчас продолжает сидя в Кремле.

Ананий Фаушистов

Строят коварные планы против России и хотят захватить, в союзе с Украиной, необъятные наши просторы.

Галина Ясная

8 Мая 40-летие поражения США от Вьетнама!!!!Маленький народ,а навалял им.

Ананий Фаушистов

Да! с помощью бывшего Союза. Тогда смело могли давать по зубам любой американской вонючке.

Галина Ясная

А теперь осторожничают....но до поры до времени так будет....С праздником Вас!!!!!

Ка
Калянс

в сша отмечаю 8 мая ветераны второй мировой и интузиасты как день победы в европе,но парадов нет

Галина Ясная

8 Мая 40-летие поражения США от Вьетнама!!!!Маленький народ,а навалял им... 👍

Ка
Калянс

а не 30 апреля,а сколько народу вьетнамского полягло?вся страна в говно-хорашая победа

Галина Ясная

да ее сожгли напалмом но не убили.......

Ка
Калянс

в этом и все зло войны.ссср тоже выиграл войну но какими жертвами 40 млн. человек убитых против 12 млн.немцев за всю второю мировую,это поражение и позор того же жукова,сталина и др...

Галина Ясная

В СССР за всю войну в тылу и на фронте погибло 27 млн.человек......потому что большое число было сожжено в канцлагерях,которых угнали в Германию

Ка
Калянс

официально да,но все же в разы больше.и выиграли войну наши деды и прадеды,но не ссср.сколько солдат бросали как мясо,сколько еще лежит по полях и лесах в неизвесных могилах.спроси у жен тех чьи мужья не вернулись как они относятся к войне,немцам и советам

Кузнецова Ольга

Про День Победы в США по традиции вспоминают 8 мая, причем, с оговоркой – День победы в Европе.

Галина Ясная

8 Мая 40-летие поражения США от Вьетнама!!!!Маленький народ,а навалял им.. 🌹

Галина Ясная

маленький но гордый народ.....

Анатолий Гуменный

600000 американцев также участвовали во второй мировой войне (совместно с Советским Союзом)...

Галина Ясная

Это так..но вопрос был о другом событии....8 Мая 40-летие поражение его от Вьетнама...так вот совпали даты....

Анатолий Гуменный

Думаю,Ваш овтет не корректен...Это что, и СССР потерпел поражение от Афганистана ?Америке уничтожить Вьетнам было-раз плюнуть...Но ограничились правилом-поиграли мышцами США и СССР на территории Вьетнама-и ладно,оставим его в покое...Сейчас примерно такое же происходит и на востоке Украины...

Галина Ясная

Вы видели парад сегодня....и перестаньте вмешивать Россию в Гражданскую войну,где власть убивает свой народ.Хватило бы пол дня,чтобы уничтожить все войска украинские и войны давно бы не было.если ей это надо было.Украина не нужна России,как и то что Украину никогда не возьмут в Европу......Неважно, кто ты - русский, украинец,француз, поляк, японец иль еврей, латыш, американец, филиппинец...Ты - ЧЕЛОВЕК ! Ты равный средь людей.Наш дом - ЗЕМЛЯ, а значит мы -ЗЕМЛЯНЕ,религия одна - ЛЮБОВЬ и ТРУД,Во имя жизни - только СОЗИДАНИЕ,пусть Люди это, НАКОНЕЦ, ПОЙМУТ...С ПРАЗДНИКОМ ВАС,ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!

Stas Skachevsky

Против нацизма выступали вместе, как руководству НАТО не хотелось бы, чтобы об этом забыли.

Галина Ясная

8 Мая 40-летие поражения США от Вьетнама.....

Николай Уколов Нейро

Сегодня день радио!)). 9 мая будут праздновать день справедливой торговли. и др Билли Джоэла

Галина Ясная

Но празднует Великую Победу над Штатами Вьетнам и весь мир об этом знает!!!!!

Владимир Пермяков

успешный отстрел негров под управлением самого "избранного" афронегра на планете Земля!

Галина Ясная

8 Мая 40-летие поражения Штатов от Вьетнама.

Владимир Пермяков

обамыч даже этого не знает - "избранный"...

Галина Ясная

Александр

это США надрали попы Германии и вообще всем всем плохим и нехорошим которые их обижали.

Галина Ясная

Александр Тихонов

А они что участвовали что ли 230 тыс. всего, а у нас 27 миллионов. Даже сравнивать нечего

Галина Ясная

Просто живущие сегодня придут к ним и что они скажут тем,кто пролил столько крови,чтобы эти жили....

Александр Тихонов

Я чист и поэтому мне не стыдно будет

Галина Ясная

Я не о вас,а тех,кто творит сейчас большое зло.....

Александр Тихонов

Пусть каждый сам за себя отвечает все там будем

Галина Ясная

Конечно.всем нам придется отвечать за свои дела....

Ак
Акбар

да они не ваи вали они зашли в 43 и толком не скем не вае вала просто показались и ушли

Галина Ясная

Ак
Акбар

СССР помагла вьетнаму атак бы их давным давно вынесли

Александр Виноградов

Ну эти впереди планеты всей! Это ведь они войну выиграли. Причём тут какая-то Россия?

Галина Ясная

Дж
Дженис

Галина Ясная

Александр Голубинский

Германия не была фашистской. США отмечают хороший вклад средств в экономики Европы

Галина Ясная

СССР..... 👍 👍

Раиса Устименко

V-E Day это типа день победы по- ихнему. только для них,мы не участвовали в этой войне

Галина Ясная