Галина Ясная

Россия отмечает 70 лет Победы над нацисткой Германией,а что отмечают в эти дни США?

Ответы · страница 4
Смит Смит

голубую годовщину и парад у них геевский и сами они пид...сы.

Галина Ясная

8 Мая 40-летие поражения США от Вьетнама!!!!Маленький народ,а навалял им......

Смит Смит

я и говорю их и там поимели,хоть и маленький народ зато поимел.

Галина Ясная

Когда мир слезет с их доллара,им будет конец......

Галина Ясная

Сильно умно было это сделано

Смит Смит

в мировой экономике они самые первые должники,поэтому они и лезут во все дыры,они развивают войны чтоб списать долги с себя.а то что пол америки построино искуственно и их размоет и затопит им еще землю надо где жить.в общем они вымрут.

Смит Смит

ну и флаг им с петлей на шее.

Мадина Утемисова

Наверное они думают что они сыграли ключевую роль в победе

Галина Ясная

8 Мая 40-летие поражения США от Вьетнама!!!!Маленький народ,а навалял им.

Мадина Утемисова

Это пример того что не стоит лезть куда не надо !

Галина Ясная

Согласна!!С праздником вас!!!! 🌹

Mitiss

Ребят, вы немного путаете, не над Германией, а над Фашизмом

Галина Ясная

Мы свою медленно переводим на рубль...вся торговля уже идет за рубли.....чтобы не случился обвал,все переводится постепенно.....

Mitiss

но привязка к курсу доллара

Галина Ясная

Очень быстро экономику нельзя перевести..будет хаос....Американцы умно в 90 годы перевели все на доллар,а алкашу и не вдомек было,чем это грозит нашей стране в будущем...он жил одним днем......

Mitiss

Китай по этому у них и долг пока не просит

Галина Ясная

А то что самые богатые Ротшильды тоже обосновались в Китае,косвенно указывает на падение Штатов в скором времени........это же банкиры,они уже почувствовали крах доллара

Ровшан Агаев

они говорят мы победили, но почему то ничего не отмечают 😄

Галина Ясная

8 Мая 40-летие поражения США от Вьетнама!!!!Маленький народ,а навалял им...

Ровшан Агаев

им наваляли и индейцы, которых они стерли с лица земли корейцы, афганцы, сирийцы и наваляют еще очень многие, если не оставят в покое другие народы, где они проводят свои учения посредством войн

Галина Ясная

Это так....но этот день в истории человечества записан как Великая Победа Вьетнама!!!!

Ровшан Агаев

действительно Великая, с косой победить танк

Великий Праздник прогиба белого Евросоюза перед негром!

Галина Ясная

8 Мая 40-летие поражения США от Вьетнама!!!!Маленький народ,а навалял им..

Маленькому народу помогала большая страна)))... Так что у нас этот праздник тоже отмечают. Рейхканцелярия. Утро. Борман Штирлицу- Дружище, мне приснился страшный сон, будто канцлер Германии баба, мы платим проценты еврейским банкам и нами командует негр из Америки!...

Галина Ясная

Пророческим оказался....... 😄 👍

А если бы он это предвидел тогда на самом деле? Война закончилась бы не начавшись.

Они себе победу присваивают, но отмечают или нет не знаю

Галина Ясная

Не знал что празднуют, нехуй лезь куда не просят это я о сша!

Галина Ясная

Нет не они празднуют....вьетнамцы....они молчат......

Спасибо за интересную информацию 🌹

Андрей Черников

Да пусть чё хотят то и отмечают Мы то знаем Что отмечаем

Галина Ясная

8 Мая 40-летие поражения США от Вьетнама!!!!Маленький народ,а навалял им.. 😉

Андрей Черников

Я рад за Тез вьетнамцем хотя и с детства дружил с корейцами

Валерий Гончаренко

Свое поражение!!!!! Слава России - стране победителю!!!!!!!

Галина Ясная

Валерий Гончаренко

Причем тут Вьетнам, это позор США. Нельзя сравнивать нашу победу ни с чем!!!!!

Галина Ясная

вы прочитайте мой ответ...я не сравниваю нашу победу она только наша.....

Валерий Гончаренко

8 мая я вообще не праздную-есть великий праздник - ДЕНЬ ПОБЕДЫ 9 мая!!!!!!

Галина Ясная

А нам и положено праздновать 9 Мая.....это в США и Украине 8 мая праздник

Галина Ясная

И вас с Великой Победой!!!!!!

Станислав Будницкий

отмечают скопление военной техники на территории РФ

Галина Ясная

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Траур, под названием: "Чёрт, лучше бы немцы победили".

Галина Ясная

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😃 Примерно правильно. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Скука Смертная

9 мая в США нет официально установленных праздников

Скука Смертная

И ещё - Афганская война была во время существования СССР - какое давление народа?! Все сидели как мыши под веником и молились чтобы их дети не попали в армию - никаких выступлений не было и быть не могло - в совдеповской -то рашке . Чего не скажешь про США - вот там народ боролся против политики Белого дома

Галина Ясная

А где результат той борьбы..как вмешивались они везде и одно горе и хаос после них везде.Вот последние только Украина,Ирак,Сирия,,,и везде кровь и смерть....Народ не может урезонить правительство..

Скука Смертная

Результат ТОЙ борьбы ... войска были выведены из Вьетнама ... давайте всё в кучу не валить .... а уж про Украину лучше молчать

Галина Ясная

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!http://www.playcast.ru/view/8059931/a8532aed92fccc5a9f73402769f5fbf192ed5ceepl Помните! Через века, через года,- помните!О тех, кто уже не придет никогда,- помните!Не плачьте! В горле сдержите стоны, горькие стоны.Памяти павших будьте достойны! Вечно достойны!Хлебом и песней, мечтой и стихами, жизнью просторной,Каждой секундой, каждым дыханьем будьте достойны!Люди! Покуда сердца стучатся,- помните!Какою ценой завоевано счастье,- пожалуйста, помните!Песню свою отправляя в полет,- помните!О тех, кто уже никогда не споет,- помните!Детям своим расскажите о них, чтоб запомнили!Детям детей расскажите о них, чтобы тоже запомнили!Во все времена бессмертной Земли помните!К мерцающим звездам ведя корабли,- о погибших помните!Встречайте трепетную весну, люди Земли.Убейте войну, прокляните войну, люди Земли!Мечту пронесите через года и жизнью наполните!..Но о тех, кто уже не придет никогда,- заклинаю,- помните!http://www.playcast.ru/view/8087674/1f6dbfbf8d2676d531d4490fcab64239687a6d77pl

Скука Смертная

Я помню... Но вы опять всё запутали - вопрос был о 9 мая, потом ВЫ перешли на Вьетнам, Ирак, Украинц- в чем связь ... ???? Я в замешательстве

Виталий Моисеенко

это мирная страна х..й положила на ваши праздники.

Галина Ясная

Виталий Моисеенко

абсолютно не важно. лучше в своей истории ковыряйтесь

Галина Ясная

А у вас видно ни своей страны ни Родины ни флага.....

Виталий Моисеенко

была родина пока путин не появился

Галина Ясная

Дай Бог ему сто лет жизни......не то давно в войне утопли

Виталий Моисеенко

это он вам сказал наивные. когда начнете сами думать

Галина Ясная

Вы думайте за себя,а я как нибудь разберусь......

Ir
Irakli

скора пенка обаме заредят ))))))))))) вот и отпразнуют

Галина Ясная

Ir
Irakli

да бальшые страны масои берут ане харошими ваеными))))))

Ir
Irakli

я не ваевал втои ваине)))))))) но вас тоже

Константин Сон

Не знаю как в США, а мы в Казахстане тоже отмечаем.

Галина Ясная

Панфиловская дивизия это наша казахская,формировалась в Алма-Ате......много герое родила казахская земля........ 8 Мая 40-летие поражения США от Вьетнама!!!!Маленький народ,а навалял им..

Константин Сон

Простите, казахстанская. И думаю, что никто не отмечает поражение, возможно лишь скорбят об ушедших и о бессмысленной войне

Галина Ясная

Отмечают не празднуют,а вспоминают например.Но они и это не вспомнят....вот вьетнамцы не дадут им забыть отмечая Великую Победу над ними.......

Шавкат Каримов

простые граждане солидарны с нами,а верхушка нет

Галина Ясная

8 Мая -40 летие поражения Штатов от Вьетнама!!!

Шавкат Каримов

америка страна эмигрантов коренных практически нет ,верят они в свое светлое будущее и им наплевать на какое то поражение во Вьетнаме.МЫ же не вспоминаем поражение в Афганистане и Чечне?!

Галина Ясная

Желаю в День Победы светлыйЧтоб жизнь была всегда согретаЗаботой близких, пониманием,Добром, улыбками, вниманием!Чтоб лет до ста прожить в теплеИ по родной своей землеХодить без страха, безмятежно.Любви вам, веры и надежды!С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!http://www.playcast.ru/view/5656869/872609014c1cb57033ba10aaeb8751c6ddf870ffpl#.VUwlAudgEx8.odnoklassniki_ru

Александр Смирнов

не знаю , но мне кажется что пора с США кончать ! )))

Галина Ясная

8 Мая 40-летие поражения США от Вьетнама!!!!Маленький народ,а навалял им... 👍

Галина Ясная

А Вьетнам показал,что и они не смогут противостоять сплоченному народу........

С*
Санёк ***

они отмечают сто США победила Фашискую Германию

Галина Ясная

8 Мая 40-летие поражения США от Вьетнама!!!!Маленький народ,а навалял им....

Pavel !!!

да не знаю. Скорее всего опять гей парад устроят

Галина Ясная

Дмитрий Захаров

Они ни чего не могут отмечать-готовятся к краху

Галина Ясная

Дмитрий Захаров

Америка погибает как великая держава

Галина Ясная

Поживем увидим......она страна богатая......вот бы руководство ее загнулось бы...

Дмитрий Захаров

Она бедная страна. Их держит только доллар-хотя у них их меньше всего. золотой запас исчерпан. Им нужна большая война, чтобы заработать, но чтобы самим при этом не воевать, а заработать. вот и ввязывают Россию, не понимая того что яму роют себе

Галина Ясная

согласна с вами на все 100

Дмитрий Захаров

Спасибо. И Вас с великой победой

Davron Mukhuddinov

они считают капусту, накопленную во время ВОВ

Галина Ясная

9 мая 40-летие поражение США от Вьетнама.....