Галина Ясная

Россия отмечает 70 лет Победы над нацисткой Германией,а что отмечают в эти дни США?

Ответы · страница 7
Moses Tavdidishvili

Победу во второй мировой войне......

Moses Tavdidishvili

Да.... Все ищут вшей в шкуре другого.....

Moses Tavdidishvili

Сами будучи завшивленными до невозможности..,.

Moses Tavdidishvili

А многие и понимать не хотят..... Кичась своей исключительностью.....

Moses Tavdidishvili

Скоростью самолетов, мощью танков и количеством ракет и бомб.....

Галина Ясная

Скоро все поймут,что они не так круты....

Виктор Фролов

свой гонорар полученный от войны

Галина Ясная

8 Мая 40-летие поражения США от Вьетнама!!!!Маленький народ,а навалял им.. 😉

Николай Потапов

Репу чешут.,давно их не посылали.

Галина Ясная

8 Мая 40-летие поражения от Вьетнама.

Genadij Kozlovskij

Окончание второй мировой войны.

Галина Ясная

8 Мая 40-летие поражения США от Вьетнама!!!!

Genadij Kozlovskij

А вот как раз этот день они не отмечают. Точно так же как мы не сильно празднично отмечаем вывод войск из Афганистана.

Галина Ясная

Мы всегда вспоминаем этот день.Я знаю об этом хорошо,у меня брат воевал в Афгане

Genadij Kozlovskij

Я думаю и в США помнят про Вьетнам... Жаль что уроки истории ничему не учат руководства "великих держав" .... Ну да ни они и ни их дети не были во Вьетнамах и Афганистанах ....((((

Галина Ясная

Да...история не учит многих....

Королевна ... Нет Богиня !!!

празднования очередной санкции

Галина Ясная

8 Мая 40-летие поражения США от Вьетнама!!!!Маленький народ,а навалял им.... 🌹

Королевна ... Нет Богиня !!!

я вас умоляю ... они еще те вояки ... им и наши школьники наваляют если сунутся

Галина Ясная

пусть сидят у себя и не суются....ничего хорошего их вмешательство не несет....

Юра Ласковец

дык они победители!!а мы так........

Галина Ясная

8 Мая 40-летие поражения США от Вьетнама!!!!Маленький народ,а навалял им....

Галина Ясная

Хоть раз вижу положительную эмоцию......

Али... Иранис

сша отмечает 70 лет победы как вы

Галина Ясная

8 Мая 40-летие поражения США от Вьетнама!!!!Маленький народ,а навалял им...

Your Shadow

На США мне с высокой колокольни

Галина Ясная

У меня и в Крыму сестра.и эта ситуация сделала нас чужими.я теперь агрессор(Россия) вторая крымская сестра предатель(получила российское гражданство)

Your Shadow

Ну тогда я сочувствую...наша родня только рада России

Галина Ясная

С наступающим Великим праздником Победы!!!!!!!

Your Shadow

И тебя с Великим...с настоящим Великим праздником

Галина Ясная

Сердечно благодарю!!! 👍

Олим Шарипов

Поражение истинного союзника...

Галина Ясная

8 Мая 40-летие поражения США от Вьетнама!!!!Маленький народ,а навалял им..

Галина Ясная

С праздником Вас,с днем Великой Победы!!!!!!!

Олим Шарипов

Вас также поздравляю с этим Великим и Светлым праздником! 🌹

Галина Ясная

Благодарю вас!!! 👍

Владимир Ильин

Капитуляцию Германского Рейха.

Галина Ясная

8 Мая 40-летие поражения США от Вьетнама....

Галина Ясная

Ну вы то могли и ни гадать.мы жили при том времени и все было перед нашими глазами.....

Иван Иван

Те думают, что это они победили

Галина Ясная

8 мая 40-летие поражение Штатов от Вьетнама....

Евгений Стариков

День памяти павшим на майдане.

Геннадий Сокровный

100-летний юбилей ФРС - мошенников всего мира.

Галина Ясная

8 Мая 40-летие поражения США от Вьетнама!

Светлана Щепина

не знаю даже, не интересвалась

Галина Ясная

Светлана Щепина

хех здорово, я за них рада

Anastasia Anastasia

Тоже самое, только свою победу

Галина Ясная

8 Мая 40-летие поражения США от Вьетнама!!!!Маленький народ,а навалял им. 🌹

Нина Степаненко

эта страна меня не интересует

Галина Ясная

Серега Фролов

Вот не пофиг что отмечает США?

Галина Ясная

8 мая 40-летие поражения Штатов от Вьетнама......

Михаил Уфимцев

Проигрыш в войне со Вьетнамом

Галина Ясная

Да это так....Умничка!!!!!!С праздником Великой Победы!!!!!

Серёга Демченко

в мире по-моему отмечают 8 мая

Галина Ясная

Да....СССР помогал экономически....

Серёга Демченко

а так же самолётами и военными инструкторами)

Галина Ясная

А то бы штаты уже поставили там свои ракеты....

Серёга Демченко

да эти пендосы вечно всюду лезут,не сидится им спокойно у себя на континенте

Галина Ясная

Далеки...вот и все время сухими выходят из воды...

Игорь Кузнецов

Погибель пусть свою отмечают

Галина Ясная

Игорь Морозов

Как всегда, бабло отмывает....

Галина Ясная

8 Мая 40-летие поражения Штатов от Вьетнама!!!!!!

Игорь Морозов

блин, вьетнамцы , просто молодцы!!! Да , какие они вьетнамцы? они - русские!!!

Галина Ясная

Неважно, кто ты - русский, украинец,француз, поляк, японец иль еврей, латыш, американец, филиппинец...Ты - ЧЕЛОВЕК ! Ты равный средь людей.Наш дом - ЗЕМЛЯ, а значит мы -ЗЕМЛЯНЕ,религия одна - ЛЮБОВЬ и ТРУД,Во имя жизни - только СОЗИДАНИЕ,пусть Люди это, НАКОНЕЦ, ПОЙМУТ...С ПРАЗДНИКОМ ВАС,ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!

Игорь Морозов

с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! СПАСИБО нашим отцам и дедам!! Они ГЕРОИ!! Смерть поправ, они дали возможность жить нам.....

Галина Ясная