Лина

Почему идёт пропаганда празднования Нового года как великого всенародного запоя страны? Как будто в этом всё счастье и кроме как в этот праздник водку не продают, и падать спать лицом в оливье обязательно, и каждому напиться до потери пульса прям вот надо.... Какая то странная традиция, мы правда такие, как думаете?

Ответы · страница 2
Pas-De-Chat

В Инет выложили выступление Жирика Он сказал, что в прошлом году за время новогодних бытовых негоразд погибло более 20000 человек Глядя на вакханалию вокруг себя, начинаю верить

Константин Крылов

Такие длинные каникулы были сделаны спецом для депутатов, чинуш и олигархов, что бы у них была возможность покататься по горнолыжным курортам на вполне законных основаниях.

Елена

Мы такие, какие есть. И каждый сам выбирает каких традиций ему придерживаться. Очень многие напиваются до потери пульса ежедневно, несмотря ни на что, образ жизни такой.

Верю-В-Атея( Он)

Почему же запой сразу . Пришёл ,выпил бокал сухого мартини (для разогрева) полбокала шампанского под бой курантов, 50 грамм водочки ... и на боковую. Первого же на работу!

Артур Недбайло

Далеко не все такие. Знаю много семей, которые празднуют Новый Год с дедушками, бабушками, папами, мамами, и детьми даже 5-7 летними ! Это ведь семейный праздник !!

Лина

я про пропаганду, кино и белочку)

Юлия Артемьева

У меня окружающие все давно спокойно относятся к этим каникулам в НГ.. Ходим на горки с детьми, на лыжах. В гости. Ажиотажа с беготней за продуктами тоже нет

Ismagiyl Safiy

Любят люди гужбанить… и по причине страстного желания простолюдины напиться до потери пульса и жизни, ушлые дельцы сколачивают миллиардные состояния…

Андрей

враки.. из моих знакомых никто так не делает.. Новый год - хороший семейный праздник и не повод спать лицом в оливье - это уже какие то нелепые стереотипы.

Филопед Иванов

Так надо же отвлечь народ от повышения цен и тарифов на услуги ЖКХ и пенсионной реформы! Вот и не хотят отменить НГ каникулы, но революция это исправит!

Гриша

не только, вообще пропаганда, что русские - пьяницы...и не только из-за бугра, но и наша "богема" в этом преуспевает...."бьют своих, чтобы чужие боялись")

Сергей Ханьжин

Похоже,кому то очень хочется,чтобы мы такими стали!!!Зря что ли СМИ создают и поддерживают этот образ???Деньги платит тот,кто заказывает музыку!!!

Вячеслав Яшков

вы правы, я не пью в НГ, и не жру ночью. ужинаю в 20-00, а в 00-10 укладываюсь спать. еще я делаю себе подарок в день рождения, тоже не пью. уже много лет.

Fedor Shkenev

А по мне-отличная традиция. И поддать, и желание загадать, и ночь погулять под салюты и фейерверки, и подарками отметить всех, кого хочется...

Игорь L

очень много разных слоев по-разному празднуют
падать лицом в оливье и глушить алкоголь - ну не знаю, далеко не у всех принято и приемлемо)

Лина

Однако белки прыгают в телевизоре уже)))

Мирослав Бороздин

я тоже заметил...нам подают как старинную традицию пить в эти новогодние длинные выходные...а потом жалуемся, что население деградирует...

Данила Цветков.

Это просто разговорная традиция , так давно уже поступают далеко не все , я вообще новый год в поруби встречаю , вот у меня это традиция .

Николай Журавлев

Не всегда мы есть такие, какими представляют к показу продажные бесы с ТВ....а им рекламные бабки надо отрабатывать - вот и лезут из кожи

Татьяна Юрьевна

Такие, такие. Ебнутые на всю голову... Наше правительство приготовило нам подарки.....Петлю закинули на шею осталось за малым...затянуть.

Лина

затянет, тут у них всё жёстко)

Татьяна Юрьевна

О том и речь. И вся эта суматоха напоминает, пир во время чумы.

Лина

с каждым годом всё больше...ГМО с пальмовым маслом походу отключают мозг)

Ра
Раиса.

Конечно нет - ...кто пьёт до Нового года - уже свин !--- а мы просто по человечески должны встретить и порадоватся не смотря на невзгоды ...

Said Tursunzade

дык еще ничего знаменательного не происходит.... что празднуем? 365 смену дат? ))) А на самом деле.... новый год - новый бюджет впереди.....)))