Санбай Манибай

Казахи издревле славились гостеприимством. Любой казах, отправляясь в путь длиной в сотни верст, не брал с собой еды. Он был уверен — его везде примут и накормят. Такова народная традиция.
Казахи любого путника воспринимают как (гость от Бога). Побывавший в Казахстане в 19 веке поляк Адольф Янушкевич оставил запись:Известный казахстанский писатель Герольд Бельгер в миниатюре «Сколько гостей у казахов», которая была опубликована в его книге «Казахское слово», писал: 130 наций! Ваше мнение!

Ответы
Дарья Иванова

эээ... у меня мнения нет, я в Казахстане не была... но мне захотелось! и можно еду не брать, да? 😉

Angelina Goncharova

В смысле - далеко ехать . А как тогда общаться - если не говорить

Санбай Манибай

Да я хочу говорить , а где Дарья!

Дарья Иванова

тута я

Санбай Манибай

Дааа! Дарья молодец ты уже следишь за нами!