Наталья Крикунова

У нас в регионе зацвела амброзия и у многих а неё аллергия,а адмиистрации даже перед выборам нет до нее дела хотя люди куда только не пишут...Меня аллергия накрыла что даже в груди дыхания не хватает и глаза чешутся..ааа....Надо выбирать другой регион....Помираю...

–1
Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

с аллергией мало людей нет смысла тратить миллионы на её вырубку да и мало толку..а вот обеспечить защиту самим аллергикам они обязаны.. ну я не знаю лекарства или что то для дыхания респираторы специальные...

Наталья Крикунова

в ростове от нее каждый второй чихает

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну учитывая количество пустырей и самой амброзии там сотни миллионов уйдет сомневаюсь что это рентабельно... а какое средство защиты может помочь респиратор?

Наталья Крикунова

дома же в маске не будешь сидеть..жарко окна открыты и ветер гоняет пыльцу

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

🤷‍♂️ну что поделать... потерпите другого выхода нет... сорняки живучие их трудно вывести.. может на время цветения ездить куда то где её нет?

Виктория Осипова

Бедняжка! У моей мамы была аллергия на амброзию! Я Вам сочувствую.... но только регион,скорей всего, придется выбирать северный, у нас в Поволжье, тоже этой заразы достаточно!)))

Воронин Юрий

Название растения происходит из лат. ambrósia от др.-греч. ἀμβροσία — амброзия, названия пищи богов, а также душистой мази, которой натирались греческие боги.

Наталья Крикунова

Ну блин мы не в Греции)))

Татьяна Козина

В нашем регионе люди задыхаются от цветения берёзы и других трав. Спасалась мумиё, принимала до сезона цветения, курами.

Наталья Крикунова

какой город?

Татьяна Козина

Тамбов. После курса мумиё, в этом году обошлась насморком. До этого задыхалась и кашляла. как астматик.

Наталья Крикунова

у меня тоже прям уже как вы описали...как вы принимали ?

Татьяна Козина

Наташа, моя дочь мучилась каждый год. Я её научила пропить курс мумиё до начала цветения. В разных регионах по разному. Дочь начинала в конца марта.
* Мумиё (1г на 100 г воды) 1 раз в день – 20 дней. Курс можно повторить уже в момент цветения. И так каждый год. Слава Богу, уже 2 весны мы пережили хорошо.

Наталья Крикунова

Это хорошо,а у меня на амброзию в середине авгста и ещё до сих пор

Татьяна Козина

У меня подруга с Украины, стала лечиться мумиё. У неё тоже аллергия на амброзию. Говорит хорошо помогает.

Наталья Крикунова

Спасибо за наводку))

Королева"Осень"

Не семейная....быстренько в сумочку бельишко бросила в сумочку и поехала туда где нет этой проблемы.

Наталья Крикунова

у меня трое детей🙈 бежать не куда😂

Королева"Осень"

Ох ...

Наталья Крикунова

ага)и собака..про мужа промолчу....

Королева"Осень"

Бедная ты бедная сколько на тебя одну свалилось ....

Наталья Крикунова

Благодарю за пожелания)

Лиора Орли

Амброзия довести может до астмы. Спасалась сеансом Чумака от аллергии.

Лиора Орли

Энергокоррекции очень помогают поддержанию здоровья. Пожалуйста.

Наталья Крикунова

Но пака ни от Чумака не от этого облегчения нетуууу....

Лиора Орли

Эти вещи не работают на раз Чумака смотрят подряд 3 раза. А Ирину 1 раз в сутки. Многократно повторяя.

Наталья Крикунова

понятно

Лиора Орли

Если не верите, смотреть бессмысленно.

Николай Богомазов

У меня тоже но не так сильно. Её столько на брошенных дачах, огородах

Мо
Моника

Дома сидите. Лучше смотреть на красоту, чем на аллергиков.

Наталья Крикунова

ветер пыльцу и домой несёт благополучно

Ramanand Sh

Администрация - боги - они от амброзии кайфуют..

Наталья Крикунова

Наверное.. А должны были бороться с ней

Ramanand Sh

не хотят они спускаться с Олимпа

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Держитесь, Наташенька.....

Роман Незнамов

У нас классно! Переезжай на Кавказ.

Наталья Крикунова

я практически тут

Роман Незнамов

Опаньки...на Кавминводы...лечиться вместе будем..нарзаном

Наталья Крикунова

да блин вырваться не могу....на минводы бы с удоольствием)

Роман Незнамов

Вырывайся...

Наталья Крикунова

меня цепко держат

Роман Незнамов

В когтистых лапах бытия...ну пиши.если будет возможность..

Вера Гудкова

Аллерия теперь кругом и от всего.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Пипец подкрался откуда не ждали

Иса Джи

Это растение как выглядит?

Наталья Крикунова

не объясню....гугл в помощь

Иса Джи

Уехать на месяц

Наталья Крикунова

не куда

Иса Джи

Бог помочь

Александр Рюрикович

Южный Урал Вам будет рад!

Наталья Крикунова

там холодно или как?))

Александр Рюрикович

Похолодало уже.

Наталья Крикунова

у нас сейчас 30...а у вас?

Александр Рюрикович

12 всего то...

Наталья Крикунова

холодрыжно однако))

Александр Рюрикович

Зато аллергены все замёрзли.😂

Наталья Крикунова

это точно

Алексей Генералов

Противогаз наденьте.

Марго Беккер

А вырубить низяя?

Наталья Крикунова

тут на каждом шагу...и ет дела ни кому...конечно ее трич должны

Alex Dark 🇷🇺

что же вы молчали

Александр Грызлов

Ну есть таблетки

Александр

Это где такое?

Наталья Крикунова

Ростов

Александр

Рядом.