Нюша

Если аллергия на цветения (амброзия), чем лечить?

–1
Ответы
Мила Видная 🇷🇺

У меня была аллергия на полынь и помидорную ботву, диазолин глотала много лет, потом посоветовали пропить АСД- 2 Дорогова, по утрам до завтрака с заваркой, два или три курса, потом пила белый гриб, что-то типа кефира, сейчас таблетки хабросила, насморка нет, приступов нет, иногда, правда малярийный герпес так и выскакивает на губах, если в огороде хорошо и долго траву дёргаю на грядках....

Александр Колосов

Любая алергия - психика. У меня нет алергии, но знакомые есть, включая сестру любимую, а сын еë аллергией не страдает. Психику свою проверить надо.

Ол
Олег

О! как раз моя болячка... а ничем оно не лечится... с шести лет у меня... хде только не ездил...

Master Roma Mamedov

У меня аллергия на лакокрасочные изделии,еще и на парфюмерию с резким запахом

Нюша

Надо пить одну таблетку в сутки "Цетрин'.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Какой то укол делают , лучше к врачу обратиться

Нюша

👍

Vladimir Medved

...переменой места обитания, хотя бы временно

Нюша

👍👏😊

Кареглазая А)))

Вот незнаю ,я с тополиным пухом промучилась

Нюша

У меня тоже аллергия на тополиный пух. Помогли таблетки Цетрин...

Кареглазая А)))

Спасибо 🌸

Гр
Графиня

Ждать конца цветения. Не сидеть под липами.

Ви
Виктор

аллергия не лечится снимаются симптомы

Belich Roman

отсутствием предмета раздражения.

Ал
Александр

Не шастай там где она растёт

Гордюшка

обниматься и целоваться))😜

Нюша

👍😁👏

Nick Moslem

Запретом нюхать амброзию!

Ж;
Ж;-)

хорошим вином и сигареты

Милота))

Супрастин, или тавегил

Нюша

Огромное спасибо!😊

Майя Петрова

разные препараты есть

Aziz Mamanazarov

лоратал, мне помогает

Нюша

Огромное спасибо!

Aziz Mamanazarov

есть еще лоратадин, но он дорогой, а состав тот же

Нюша

👍👏😊

Аэ
Аэроплан

повышать иммунитет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чихать на неё надо

Поручик Ржевский

водка+пиво😂🤣🤪

Нюша

🤦‍♀️😢