Елена Елена

Вопрос к аллергикам или врачам. О наболевшем. Чем удается уменьшить недуг в период обострения? И возможно ли полностью излечить аллергию?. У меня на амброзию и липу

Ответы
​С
​ Сергей Стрельников *

Здравствуй Солнечная красавица ))!😏 😍 🌺...Амброзия , кроме слова , не знаю что это такое , а вот Липа - это жестоко (((!.. Самое великолепное в насаждениях и в лесу - Это Липовый цвет и запах , конечно !..Жестоко не повезло , Лен (((!.. насчёт аллергии - сейчас нет практически людей не страдающих - у меня - это Тополь , мерзкий пух , но и подозреваю , кроме этого что-то ещё в июне ( болею каждый год с соплями и чихатой , практически только этим и болею лет пять ...сперва думал что простуда - херушки (((!... А вообще от заразок , как ни странно помогает элементарное : детский крем в носик мизинчиком ( там меняется микроклимат и микрофлора : эти ворота для простуд закрываются , влияет и на иммунитет )...Гениальное - как обычно просто , это мыть ручки и носоглотка ( носик и губки , а ещё конечно зубки чистить )...А вот с Тополем и К...ничего сделать практически не получается - дома сидеть разве ((((((😉

Елена Елена

Спасибо за такой добрый и теплый совет))

Николай

знаете интересный вариант получился у американских ученых - они сильно занялись последнее время очисткой организма от паразитов и один из светил долго лечил пациента от жуткой аллергии - его осенило и он внес в организм пациента паразитов и чудо аллергия исчезла - сейчас вокруг этого целый бум и куча гипотез - поживем увидим но факт есть факт притом зарегистрированный

Елена Елена

Вот интересно...

Николай

механизм то понятен - иммунитет - но не изучен вообще - не всегда таблетки выход - есть интересное наблюдение -поделюсь - кора осины отмытая подсушенная дробится нам мелкие части и заваривается -столовая с горкой ложка на 0,5 литра воды в кипящую воду и на медленном огне 10-15 мин - остывший отвар за 4-5 равномерных приема в день, итак в течении 7 дней в месяц , после 7 дней перерыв 30 дней, - по крайней мере диагноз экзема за 2 месяца исчез навсегда

Елена Елена

Спасибо)👍

Майя Петрова

Промывание слизистых раствором соды (можно +соли) -несколько раз в день. Прием антигистаминных препаратов. Дома - ежедневная влажная уборка... А лучше - уехать на период цветения в другой регион - где ещё не цветет или уже отцвела. А амброзию по требованию СЭС в населенных пунктах обязаны косить и вывозить за город - ЖКО и городские власти

Елена Елена

Спасибо! А промывание- это полоскание?

Майя Петрова

Горло - да, нос и глаза - промывать

Виталий Юрьев

найдите опытного врача аллерголога. лечение длительное, при парвильно определенном аллергене. в принципе возможна корректировка реакции иммунной системы на аллергены. колоть, долго и нудно ,по особым схемам.. , я выдержал два курса уколов, при аллергии на злаковые. стало значительно легче.

Елена Елена

Спасибо за ответ

Виталий Юрьев

в любом случае - все спомощью врача. самолечение модет привести к более тяжелому течению болезни и к боле острым приступам. выздоравливайте)))

Елена Елена

Спасибо )

Ника

Нужны микродозы давать организму

Виталий Юрьев

Нюта. тлько под наблюдением врача... иначе - есть реальный шанс усугубить, вплоть до анафилактического шока. а там - счет жизни на секунды.

Ника

Полностью согласна

Павел Онешко

Знакомый болел астмой 20 лет,оказалось аллергическая основа.Студентка аллерголог за пол года его вылечила.По его словам ,нашла причину и вызывала иммунитет.Думаю как от туберкулеза.

Елена Елена

Спасибо за ответ

Лига Теней

Молоко пей 2-3 стакана в день стимулируй имунитет ходи в парилку сухую финскую с эвкалиптом прополисом . Пока что пей бенедрил но от него хосется спать постоянно

Елена Елена

Спасибо

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Надо просто укреплять имунитет. Например, обливанием холодной водой круглый год на улице, моржеванием. Закаляться. Излечивает самые тяжёлые формы.

Елена Елена

Спасибо за ответ

Куклукс Кланов. Н В П!!!

100%. Или работа на улице зимой весь день в любую погоду.

Юлия Александровна

только уезжать где нет аллергена а так сами занете антигистамины заранее ,если невмоготу то гормончик и хлористый поколоть облегчение будет

Елена Елена

Спасибо, всегда уезжаю на пару недель..но этого маловато...

Г.
Гендальф .

Все болезни (и другие реакции) - от мыслей. Соответственно, полностью излечить "вашу" аллергию МОЖНО, перенаправив мысли, к ней приведшие.

Елена Елена

Спасибо) с Вами очень интересно...

Г.
Гендальф .

Это вам с Вами интересно. А у меня просто зеркало хорошее. Солнечных зайчиков умело и точно направляет 😉

Елена Елена

Но наводящие вопросы то от Вас.....

Г.
Гендальф .

Они и есть солнечные зайчики 😉

Елена Елена

Я же и поняла, что это метафора)

Юрий Онохов

Есть такой врач Аджарвис. Найдите книгу его. Он описывает методы лечения аллергии медовыми крышечкам(так кажется называются)..

Елена Елена

Спасибо, ищу

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

У меня прошла аллергия на комаринный укус, красную ягоду и ромашку, с возрастом, но появилась на пыльцу и бытовую химию.

Елена Елена

Вот и у меня на пыльцу...

Ворон

Ежедневным поглаживанием в течении 5-10 мин промежутка между 7ым шейным и первым грудным позвонком. Можно дважды в день.

Елена Елена

И как это поможет?

Александр Иткин

Ворон будет поглаживать

Ворон

Часов на 12 снизит / уберет аллергическую реакцию.

Mahir Omarov

Пусть врачи сначала себя вылечить, а потом эксперименты проводят над живыми людьми ...!!!😜

Танѩ

Бетаметазон три укола по одному в неделю!в период обострения.Бананы каждый день на голодный желудок.

Танѩ

Вот и учись)

Елена Дробчак

уколы ставить..?

Танѩ

Уколы делают))))

Елена Дробчак

у нас токав больнице ставят..а в процедурном в поликлинике не хотят

Танѩ

Ладно...

Валдис Ртищев

Нельзя. И обязательно принимать лекарства, если -нет, то болезнь прогрессирует

Елена Елена

Спасибо за ответ

Валдис Ртищев

Пожалуйста, на моём месте так поступил бы каждый

Адажио

Гепар актив.В начале сезона пропить пару упаковок.И всё чудесно)Это сбор трав.

Елена Елена

Спасибо) поищу

Адажио

☀️

Руслан Булаев

вам нужно найти толкового иглотерапевта.он точно поможет

Елена Елена

Только прославилась у иглотерапевта из Кореи...немного лучше

Viktor Nnn

можно. аллергия, это же нарушение обмена веществ, так же?

Илья Дорофеев

Полностью нет,принимайте Супрастин или Супратинекс

Елена Елена

Начала. Спасибо

Илья Дорофеев

Отлично,дай бог здоровья вам

Елена Елена

Спасибо Вам!

Илья Дорофеев

Пожалуйста

Ульянка-Валерьянка

супрастин, кларитин... а в чем проявляется аллергия?

Neo Gint

nu tipa ,znaharj

Елена Елена

Укол дипроспан колю . Просто боюсь, он одно -лечит, другое-калечит...

Neo Gint

именно так...,я когда себе спину лечил ,чуть наркоманом не стал,натуральная ломка была,это касается и антинасморочных,они все содержат долю синтетической наркоты,и когда "перешпилишь",насморк уже никак не пропадает,а если не примешь лекарства ,начинается безудержный чих без причины ,похож на "кокаиновый насморк"